Душ Шарко: какие результаты? - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 13:06
ответ для mayrik , на сообщение « всем привет)я девушка склонная к... »
  #1811
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от mayrik Посмотреть сообщение
всем привет)я девушка склонная к полноте и потому без посторонней помощи не обойтись(...вот уже второй раз хожу к Татьяне Сергеевне Калужской...раньше она на косой линии была..теперь на Петроградке...если в комплексе сидеть на диете,то худеешь однозначно..хорошо мне живот подтянули да и спасательного круга меньше стало...по поводу синяков-все индивидуально и конечно зависит от врача...но грамотный специалист всегда может предугадать места будущих синяков (в моем случае для меня это был показатель того,что человек соображает в своем деле)
так что девушки ищите хороших докторов и идите смело!
подкиньте координатры пжл.на Петроградке! спасибо если это возможно конечно. и сколько стоит.
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:50
ответ для п@ни , на сообщение « спасибо за инфу:flower: а есть отзывы... »
  #1812
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Вчера делала второй раз. Уже было везде больно: и живот, и бока, и ноги, руки вообще еле терпела, жуть как больно. После Шарко понеслась душа в рай, пошла на обертывание.
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 12:42
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1813
Hanu
Мега-элита
 
Аватар для Hanu
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщений: 3 622


из списка Купчино уберите

.Фитнес-клуб в ТК "Континент":
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 99
ТК "Континент"
Тел.: (812) 333-2-555
E-mail: informspb2 @ maxisport . ru

это не Купчино, во первых, и душа Шарко в Физкульте нет
Hanu is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:13
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1814
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


1.город Санкт-Петербург пр.Юрия Гагарина 14
Ближайшее метро: Московская
телефон812) 378-62-14

сюда звонила пару недель назад. Тут и близко шарко нет. Попадала в свадебный салон.
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 18:17
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #1815
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Всем приветик. Давно вас читаю. И также давно хотела попробовать эту процедуру. Сидела перебирала места поближе к дому и чтоб цена не кусалась. В итоге выбрала поликлинику в невском районе. Но к сожалению там душ Шарко сломался и напор очень слабый (так мне сказали по телефону). В итоге начала ездить в Ремедиум м. Гражданский проспект, не ближний свет конечно, но на безрыбье и рак рыба ))) Сходила уже 3 раза: ср, чт и пт. Делала сначала по 10 мин, вчера решилась на 15, но поняла, что это много, еле выдержала. Лично мне больно лишь на руках и боках, спина и ноги - терпимо и приятно ) Синяков вообще не было, чему я несказанно рада. Замеры вчера сделала, посмотрим что изменится после 15ти процедур )
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:02   #1816
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Всем приветик. Давно вас читаю. И также давно хотела попробовать эту процедуру. Сидела перебирала места поближе к дому и чтоб цена не кусалась. В итоге выбрала поликлинику в невском районе. Но к сожалению там душ Шарко сломался и напор очень слабый (так мне сказали по телефону). В итоге начала ездить в Ремедиум м. Гражданский проспект, не ближний свет конечно, но на безрыбье и рак рыба ))) Сходила уже 3 раза: ср, чт и пт. Делала сначала по 10 мин, вчера решилась на 15, но поняла, что это много, еле выдержала. Лично мне больно лишь на руках и боках, спина и ноги - терпимо и приятно ) Синяков вообще не было, чему я несказанно рада. Замеры вчера сделала, посмотрим что изменится после 15ти процедур )
о ,молодцы, далековато правда, а почем?
пишите результаты!!!
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 23:40   #1817
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
о ,молодцы, далековато правда, а почем?
пишите результаты!!!
да, не особо приятно 45 мин в каждую сторону тратить. 200 руб - 10 мин. 300 руб - 15 мин. Тут несколько дней назад написала девушка про этот центр, а я в тот момент узнала, что на невском сломался душ шарко, так что мне очень кстати пришлась та информация )
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:12   #1818
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
да, не особо приятно 45 мин в каждую сторону тратить. 200 руб - 10 мин. 300 руб - 15 мин. Тут несколько дней назад написала девушка про этот центр, а я в тот момент узнала, что на невском сломался душ шарко, так что мне очень кстати пришлась та информация )
Это была я. Сегодня снова там была. Мне нравится. Шарко делает врач гинеколог. Напор очень хороший. Мне тоже руки очень больно, а остальное терпимо. Там очень удобно , что из шарко можно сразу в солярий и можно Шарко совместить с инфрокрасной сауной.
Bagira246 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:23
ответ для Bagira246 , на сообщение « Это была я.:008: Сегодня снова там... »
  #1819
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


А на подводный массаж кто-нибудь ходит?
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 00:53
ответ для Bagira246 , на сообщение « Это была я.:008: Сегодня снова там... »
  #1820
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Это была я. Сегодня снова там была. Мне нравится. Шарко делает врач гинеколог. Напор очень хороший. Мне тоже руки очень больно, а остальное терпимо. Там очень удобно , что из шарко можно сразу в солярий и можно Шарко совместить с инфрокрасной сауной.
мне тоже первые 2 раза та женщина делала. Но я её сразу попросила делать акцент на ноги, а она ноль внимания. А вчера делала молоденькая девочка, та с первого раза усекла мои желания ))))
Лучик счастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena