Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 15:15
ответ для Anitaa , на сообщение « А я вчера узнала почему не прижились... »
  #1811
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
А я вчера узнала почему не прижились эмбриончики (( Сказали плохие были. Так, что девочки класс А 4 и В 6 фигня полная на третий день.
Кто сказал? Ты была на разборе? А4 очень даже хороший эмбриончик,и знаю очень много случаев беременности с В,по моему ты немного утрируешь.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:53   #1812
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Сюси-Пуси ты как там? Как у тебя дела?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:56   #1813
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Мне сказали, что на третий день должен быть А8, а у меня А4 только на четыре клеточки поделились. Вообщем отсталые мне так сказали (( В6 сказали хороший а класс А в действительности супер, только деление клетки очень влияет
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:08   #1814
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
А какой же тогда должен быть? Я так понимаю, что класс А - это самый лучший. Вот 4 - это наверно маловато.
Девочки, какие вообще должны быть эмбрионы? Я считала, что А4 - это отличник. Анитаа, ты меня убила просто
А класс отлично
В класс уже с вкраплениями маленькими
и т.д. С класс вообще не пригоден. На самом деле в инете много пишут про класс яйцеклеток. А вот деление тоже не мало важно. На третий день подсадки в идеале А8 должен быть
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:09
ответ для Anitaa , на сообщение « Мне сказали, что на третий день должен... »
  #1815
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Мне сказали, что на третий день должен быть А8, а у меня А4 только на четыре клеточки поделились. Вообщем отсталые мне так сказали (( В6 сказали хороший а класс А в действительности супер, только деление клетки очень влияет
Короче мне тогда не понятно,у меня были АА4 и АА5 ,эмбриолог сказал что это супер хорошие эмбрионы уже на вылуплении.Нигде не могу найти инфу по эмбрионам класса АА. Так я не поняла,ты на разборе была? Какие планы дальше?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:14   #1816
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Короче мне тогда не понятно,у меня были АА4 и АА5 ,эмбриолог сказал что это супер хорошие эмбрионы уже на вылуплении.Нигде не могу найти инфу по эмбрионам класса АА. Так я не поняла,ты на разборе была? Какие планы дальше?
Была на разборе вчера.
Планы у меня грандиозные конечно ) три месяца буду пить разные таблетки, а в январе короткий протокол. Буду пробовать параллельно бесплатно. Так как не знаю будут деньги или нет
Тебе А4 и А5 подсаживали на какой день?
Если на второй так идеально просто А если на третий то я не знаю тогда что и думать блин. У меня мозг взрывается
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:16   #1817
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


про двойной АА класс вообще не слышала. Может ты путаешь
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:19
ответ для Anitaa , на сообщение « Была на разборе вчера. Планы у меня... »
  #1818
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Была на разборе вчера.
Планы у меня грандиозные конечно ) три месяца буду пить разные таблетки, а в январе короткий протокол. Буду пробовать параллельно бесплатно. Так как не знаю будут деньги или нет
Тебе А4 и А5 подсаживали на какой день?
Если на второй так идеально просто А если на третий то я не знаю тогда что и думать блин. У меня мозг взрывается
Anitaa, ты меня не поняла,у меня эмбриончики класса АА а это немного другое чем просто А и это на 5 день.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:25
ответ для Lana S , на сообщение « Anitaa, ты меня не поняла,у меня... »
  #1819
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Anitaa, ты меня не поняла,у меня эмбриончики класса АА а это немного другое чем просто А и это на 5 день.
Так они у всех уже эмбриончики, что просто А класс, что В класс одна малина. А вот про АА первый раз слышу
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:26   #1820
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Если ты есть в группе в Контакте Центра Пушкина. Задай вопрос Эмбриологу про АА. Интересно, что ответит
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena