Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 18:22
ответ для wilena , на сообщение « нужно лишь полистать топ. »
  #1811
yulachka
Участник
 
Аватар для yulachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: юг
Сообщений: 101
нужно лишь полистать топ.



Я первый раз )), хочется попробовать. Вообще хочу попасть в студию Дениса Осипова, на сайте акции 2010 года, в этом году их нет или сайт изменился?
yulachka is offline  
Старый 17.08.2011, 18:35
ответ для Рафаэлка , на сообщение « когда делала чистку в мед центре... »
  #1812
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Рафаэлка Посмотреть сообщение
когда делала чистку в мед центре косметологическом - спрашивали у меня - не собираюсь ли на море.Сказали, что нельзя сразу. Может еще зависит от типа кожи?

скраб тела - вроде да ,нужно даже перед, про лицо - может другая история.
Не понимаю, почему. Ведь чистка - не пилинг! К тому же есть масса солнцезащитных кремов для лица, в первые дни на юге все равно используется с высокой защитой...
А уж насколько грязнее и опаснее для кожи наш городской воздух чем любой южный - и говорить не приходится, после центра города только сажу с лица успевай снимать.
Северный Рыжик is offline  
Старый 17.08.2011, 18:36
ответ для yulachka , на сообщение « нужно лишь полистать топ. »
  #1813
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от yulachka Посмотреть сообщение
Я первый раз )), хочется попробовать. Вообще хочу попасть в студию Дениса Осипова, на сайте акции 2010 года, в этом году их нет или сайт изменился?
Были акции и много раз, информация вывешивалась в т.ч. в этом топике.
Северный Рыжик is offline  
Старый 17.08.2011, 18:39   #1814
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему. Ведь чистка - не пилинг! К тому же есть масса солнцезащитных кремов для лица, в первые дни на юге все равно используется с высокой защитой...
А уж насколько грязнее и опаснее для кожи наш городской воздух чем любой южный - и говорить не приходится, после центра города только сажу с лица успевай снимать.
Мне кажется- могут пигментные пятнышки появится на солнце в местах, где руками давили и на море жарко- кожа больше загрязняется- значит более вероятен вариант воспаления, чем дома.
soulriver is offline  
Старый 17.08.2011, 18:50   #1815
Рафаэлка
Ветеран
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему. Ведь чистка - не пилинг! К тому же есть масса солнцезащитных кремов для лица, в первые дни на юге все равно используется с высокой защитой...
А уж насколько грязнее и опаснее для кожи наш городской воздух чем любой южный - и говорить не приходится, после центра города только сажу с лица успевай снимать.
может смотря какая чистка. может они разные бывают. мне чего-то накладывали потом после чистки механической, потом массировали...все-равно мне кажется снимают ороговевший слой-то точно...

вообще я не знаю, не придала тогда значения информации. Не расспрашивала, да и страшно мне тогда было (удалялка больная предполагалась). Логику включать там где ничего не понимаю - не пытаюсь, так как понимаю, что в данной области у меня знаний нет.
Но самой стало интересно. На следующей чистке обязательно поинтересуюсь.
Рафаэлка is offline  
Старый 17.08.2011, 18:56   #1816
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Мне кажется- могут пигментные пятнышки появится на солнце в местах, где руками давили и на море жарко- кожа больше загрязняется- значит более вероятен вариант воспаления, чем дома.
Каждый решает для себя, все-таки все девочки взрослые и можем предположить, на что примерно способна собственная кожа. Я наоборот рассуждала - сильно загрязненные поры на юге действительно могут легко воспалиться, а очищенная перед поездкой кожа с благодарностью радовала меня все время на юге... (Если что, у меня проблемная кожа в принципе). А пигм.пятнами меня не испугаешь - я и так вся в веснушках с апреля, несмотря на SPF 50.
Северный Рыжик is offline  
Старый 17.08.2011, 19:02
ответ для roxyS , на сообщение « Девочки, по опыту-сколько денег там... »
  #1817
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Девочки, по опыту-сколько денег там оставляете? у меня волосы густые примерно по плечи, чуть короче
В Альцине у меня за покраску корней (я только их красила) насчитали 500р, на длину всю (у меня по лопатки) было бы 1500 (если не больше). Краска хорошая.
Но в этот раз в Лонде была.200р. Понравилось больше.

НО: если в Кадус идете на работу именно мастеров, то имеет смысл. К ученикам я более не ходок за такую стоимость.
Kondi is offline  
Старый 17.08.2011, 19:25   #1818
KarAlla
Старожил
 
Аватар для KarAlla
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
А какой длины у Вас волосы и в какой цвет будете краситься? Мне озвучили в 1500 рупий...вот не знаю стоит оно того?

У меня волосы не динные, немного закрывают ухо, поэтому мне дешевле обойдётся.Я снова позвонила, уточнить.Сказали 700-800 руб., но это конечно все индивидуально..Цена складывается из кол-ва используемой краски, а это зависити от длинны и структуры волос.
Насколько я поняла темный цвет дешевле обходиться, т.к. блонд сложнее красить, используют больше красок.
__________________
...Но в сердце живут с той далёкой поры любовь, комсомол и ансамбль "Песняры"...(Б.-К.)
KarAlla is offline  
Старый 17.08.2011, 20:11   #1819
Ви Артис
Участник
 
Аватар для Ви Артис
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: пр. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лестница № 3, код домофона "555", этаж 26
Сообщений: 124


Девочки!
Рады пригласить Вас моделями на НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ:
19.08 (пятница) - к 11-00 (френч)
19.08 (пятница) - к 15-00 (аквадизайн)

УКРЕПЛЕНИЕ БИОГЕЛЕМ:
21.08 (воскресенье) - к 11-00, 13-00, 15-00 часам
21.08 (воскресенье) - к 17-00 - гель-лак

запись по тел. 909-77-91
Ви Артис is offline  
Старый 17.08.2011, 20:24   #1820
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Не актуально

Есть педикюр в Акценте, завтра в 14.30, отдаю
alenchika is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena