ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 10:47   #1811
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Девушки, а подскажите,пожалуйста, есть ли на каждом острове что-то особенное,что не продается на другом острове..к чему вопрос- спрашивают что привезти с Пангана (или как там его,где ФулМун Пати), а я вообщем-то сама еду на Пхукет следом,вот и думаю- напрягать ли людей или везде одни и те же сувениры и тп..
Alaska is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:44
ответ для Panther , на сообщение « Проблема в том, что сам пляж грязный... »
  #1812
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Проблема в том, что сам пляж грязный или вода? Просто тоже рассматриваю Паттайю.
Пляж чистый,в ПТТ пляжи везде чистые,а вот вода мутная,поэтому купаться лучше ездить на Ко Лан.А вот отель приличный.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:30   #1813
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Какой кошмар.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:24   #1814
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Рыбка полосатая Посмотреть сообщение
Добрый день! Подбираем для поездки на годовщину свадьбы отель 4-5 звезд. С местом пока не определились, едем в первый раз, посоветуйте знающие, хороший отель с чистым немноголюдным пляжем. АЗИЮ ПАТТАЙЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Весь топик одна сплошная реклама этого отеля! Спасибо.
Упаси меня боже заниматься рекламой
Просто я была первый раз в Тайланде и именно в этом отеле. Он действительно неплохой, но уверена, что есть лучше. Прсто мне пока не с чем сравнивать
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:18   #1815
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Главное написать что нить, да? Помощь то где от вас, топик посетителям?
Хотите прорекламировать свою тему? Или «нарваться» на "тему", фыркнуФ -ой, да я в ПТТ живу….
Тут таких как вы в ПТТ 30 тысяч. И чЁ?
А рекламу, не вопрос

Кстати с ЛВ в ПТТ живут 4 семьи с детьми. Активно тусят на ЛВ, но место жительство не выдают, прикидываются проживающими в СПб, «тет о тет» говорят
Почему? когда первый год пройдет поймете.
как Вы шустро изменили свой пост не сразу букв хватило написать? выпейте чаю с мятой, говорят, помогает
и сотрите ссылку на мой топ, все, кого интересует, сами справятся с поиском

это стыдно, уехать из СПб? зачем об этом только шепотом говорить?
можете не отвечать, вопрос в воздух... ибо Вы через слово по-детски "" хвастаетесь своим переездом
да только я тут не живу, я тут отдыхаю


и все же по теме, Вы не можете не согласиться, что Хилтон, мягко говоря, не подходит под запрос
Цитата:
хороший отель с чистым немноголюдным пляжем
поверьте, если бы я знала, что Вас так заденет отсутствие немедленного продолжения, я бы обязательно вернулась, после того, как отвлеклась от инета и сразу бы отправила второй пост, который был практически готов

хотя, наверное, от меня больше пользы на месте не буду Вам мешать самоутверждаться

п.с. За темой слежу постоянно, Ваша манера общения удивляла всегда, как, впрочем, удивляют и многие из проживающих здесь русскоговорящих, которые после первого же виза-рана начинают ненавидеть всех своих соотечественников.
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:36   #1816
Варенькина мама
Наш человек
 
Аватар для Варенькина мама
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Банановая Страна, дер. Ананасовка
Сообщений: 5 140


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Да ну?
Пиши исчЁ
Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
1." ненавидеть" соотечественников это уже не моветон давно. Да и причины есть писать о которых не место тут.
2. во вторых нормальные люди не визаранятся. сие есть удел голодранцев. ну примерно тех кто покупает за 700К квартиру в 38-48 метров и считает себя пупом земли поучая других как жить бедолагам дальше
3. ну самое главно с чего вы начали - я хотя бы варианты предложила человеку. вы же только пофлудорастничать. видимо совсем в птт заняться нечем посты ради постов.
да-да, все именно так

Вы прелесть
Тренируйтесь, Вам еще стОльким нахамить нужно
__________________
Маленькая фея родилась 05.09.2008
Губки-землянички, пушистые реснички, щечки-лепесточки у моего цветочка

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конвертирую сбережения в воспоминания.
Варенькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:31   #1817
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Девочки, заказали тур, но лететь не можем, кто хочет воспользоваться? С 14-26 апреля, 2-взрослых, Пхукет, отель Ле Меридиан. Цена 120. Готовы отдать за 100.
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:56
ответ для все хорошо , на сообщение « просто след.рейс только в 19.00:010: »
  #1818
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от SWEET HEART Посмотреть сообщение
Стоит или не стоит, решать Вам, мы же не знаем Вашего ребенка. Моему, например, точно стоит ездить: акклиматизации никогда не было, аллергии нет, море/бассейн обожает, в самолете играет. Ему везде хорошо и в Греции, и в Испании, и в Египте, и в Тае.
Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Тут действительно каждый сам за себя решает. Я бы не поехала. ИМХО в таком возрасте, тем более в первый раз лучше куда-то поближе. Но ничего такого, почему категорически ехать не стоит, я тут не вижу.
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Мы летали в фкврале, когда ребенку было без 2 недель 2 годавсе прошло прекрасно, перелет перенес хорошо, смену климата тоже
Спасибо!
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:33
ответ для Shushа , на сообщение « Стописятый раз повторюсь с вопросом... »
  #1819
babyboom
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Стописятый раз повторюсь с вопросом
Стоит ли летом ехать с ребёнком (2 года) в Тайланд? Смущает дальний перелёт, питание и большая влажность. Простите, если вопрос покажется глупым Просто надоели уже эти Греции, Испании, Италии, хочу экзотики, но как быть с малышкой

мы летим .дочке 1.5 года .Вопросом стоит или нет не задаемся,ибо оставить ее все равно некому .Но у нас он привыкшая к путешествиям,мы ее с 5ти месяцев катаем,правда так далеко впервые.Но в любом случае ребенку в теплых странах буде получше чем в серости и слякоти,я уж молчу про новые впечатления.Мы из каждой поездки привозим что-то новое в плане развития.
babyboom is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:41
ответ для babyboom , на сообщение « мы летим .дочке 1.5 года .Вопросом... »
  #1820
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от babyboom Посмотреть сообщение
мы летим .дочке 1.5 года .Вопросом стоит или нет не задаемся,ибо оставить ее все равно некому .Но у нас он привыкшая к путешествиям,мы ее с 5ти месяцев катаем,правда так далеко впервые.Но в любом случае ребенку в теплых странах буде получше чем в серости и слякоти,я уж молчу про новые впечатления.Мы из каждой поездки привозим что-то новое в плане развития.
Про сидение в Питере и речи не идёт! Выбирается между далеко и не очень (Европа)
У нас другой вопрос: я хочу в Тай (ну или любая другая экзотика), но с дочкой боюсь лететь далеко (если на месяц-два то это одно, а на две недели так это больше акклиматизация будет, на больше у мужа отпуска летом нет).
Shushа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena