В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 22:55
ответ для Jelis , на сообщение « я тоже туда хочу :)) сижу ломаюсь брать... »
  #1811
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
посмотрела
красиво-красиво
НО..для полного счастья горок нет
а мне они и нинать
Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
я тоже туда хочу сижу ломаюсь брать тур или нет..
перед кем ломаемся?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 08.01.2012, 23:02
ответ для Veta_S , на сообщение « Мяо говорит у Тезиков Даром... »
  #1812
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
У Теза 102 тысячи всего )))
Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Скока тысяч?
Цитата:
Сообщение от Veta_S Посмотреть сообщение
Мяо говорит у Тезиков Даром ))))))))))
я у Пегаса глянула и поняла что на майские я великолепно в тверской области на речке комаров покормлю)
блин ну что делать-то, у меня в середине мая др, хотела его в Еги отметить, уже денег начала копить, но столько не накоплю почему я родилась в мае
как сделать так чтоб все же его отметить в Еги, может возможно горящее что-то поймать?
BitterChokolate is offline  
Старый 08.01.2012, 23:04
ответ для BitterChokolate , на сообщение « блин:( ну что делать-то, у меня в... »
  #1813
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
блин ну что делать-то, у меня в середине мая др, хотела его в Еги отметить, уже денег начала копить, но столько не накоплю почему я родилась в мае
как сделать так чтоб все же его отметить в Еги, может возможно горящее что-то поймать?
возможно. 2 раза летала за приемлемую цену в мае. брала дня за 4-5. и в этот май планирую в конце.
Jelis is offline  
Старый 08.01.2012, 23:04
ответ для BitterChokolate , на сообщение « блин:( ну что делать-то, у меня в... »
  #1814
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
блин ну что делать-то, у меня в середине мая др, хотела его в Еги отметить, уже денег начала копить, но столько не накоплю почему я родилась в мае
как сделать так чтоб все же его отметить в Еги, может возможно горящее что-то поймать?
Так после праздников ценник упадет
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 08.01.2012, 23:07
ответ для Кватя , на сообщение « а мне они и нинать:support: перед... »
  #1815
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
а мне они и нинать


перед кем ломаемся?
сама с собой . у меня так вечно.))))) всё что то мешает))))
Jelis is offline  
Старый 08.01.2012, 23:30
ответ для BitterChokolate , на сообщение « блин:( ну что делать-то, у меня в... »
  #1816
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
блин ну что делать-то, у меня в середине мая др, хотела его в Еги отметить, уже денег начала копить, но столько не накоплю почему я родилась в мае
как сделать так чтоб все же его отметить в Еги, может возможно горящее что-то поймать?
какого мая ДР?
надо после праздников лететь
вылет 4-5- уже чуть дешевле
8-9 еще дешевле
11го уже совсем почти хорошо)) хотя , если сравнивать ноябрем-серединой декабря, серединой января- жуть-жуть-жуть
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline  
Старый 09.01.2012, 00:12
ответ для Jelis , на сообщение « сама с собой . у меня так вечно.)))))... »
  #1817
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
сама с собой . у меня так вечно.))))) всё что то мешает))))
Это нормально. Кабенимся
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 09.01.2012, 00:27
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1818
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Мы прилетели сегодня. Еги как всегда прекрасен. Погода радовала за 15 дней 3 ветренных (и то загорали за загородками, но не купались), вечером я ходила в брюках-футболка-флисовая кофта. Были вечера когда и флис не нужен был.
Море 23 стабильно.
НО всеже я в этом году больше туда не поеду. Разница, в сравнении с прошлым годом разительная и в плохую сторону: жесткая экономия во всем!
Есть нечего практически (рис+кура надоели за 15 дней до чертиков), зелени или салат-капуста или трава. Все.
На ужин 2 раза из горячего мясного были фрикадельки из фарша (что днем жарят на пляже с картофелем фри), морепродукты 1 раз в неделю, фрукты апельсины + яблоки или апельсины +гуава. Все. Ни клубники (даже в НГ) ни фиников, ни манго (хотя в Сензо манго завались по 15 -17 фунтов всего). Пакетированных соков нет!!!!!!! Что меня убило вообще, пришлось в первый-же день в маркет ехать - затариваться.
Бассейны все с подогревом, НО 4 дня. когда ветра вообще не было в море вода +23, в детском бассейне +16, на горках +16, в бассейне с волнами +20, в холодном бассейне +16. Два и когда ветер выше 26 в детском бассейне не было. Собралась толпа мамаш (немки преимущественно) и к менеджеру. Ну, думаю. счас +29 сделают (как в прошлом году было!). ага. щас. Нифига!
Арабы стали очень эмоциональные, взрывные я-бы сказала. Дамы 100 % в платках , а в Старом городе 40 % в хиджабе.
Радует, что торговля у них по 0 практически, так они цену сбавляют, чтоб хоть что-то продать: я футболок (хорошего качества, которые по 12 $ были в прошлом году) накупила по 2 $ детские и 3$ взрослые, шрорты для бассейна и на гидрик взрослые по 30 фунтов (5$), сандали мелкому удобные очень по 9 $,. чай каркаде (бутонами!) по 1$ за 100 грамм, желтый не помню, но дешево, полотенца мама купила 120 на 60 c толстой махрой и выбитым рисунком (не гладкие тонкие) по 7 $ и еще кучу всякой мелочи. Все брала на рынках. т.к в магазинах с фиксированными ценами гораздо дороже.
В рыбных ресторанах мы за 3+1 больше 100 $ не оставляли, а наедались до отвала (креветки гриль (по 250 или 300 фунтов за кило) + креветки жаренные (150 фунтов за кило) + кальмары + крабы (10 фунтов порция) + крем-суп (15 фунтов) + вода - рис и салаты = "в подарок".
Нам обратном пути у Тезовца в автобусе купили набор 6 дисков (Белая и красная пустыни + Абу-Симбл, Каир + пирамиды, Луксор, Александрия, ...забыла А-Суан, и еще что-то) 10 $
Друзья (одни живут, одни "зимуют" )- довольны жизнью, а у меня оч.противоречивые эмоции в этом году. В отель поеду только если ценник упадет в 2 раза. Иначе, на сегодня цена-качество абсолютно не равное.
Buka is offline  
Старый 09.01.2012, 00:35
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1819
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Хде вы по 12 футболки нашли? Да и полотенца....... 7$...... Явно переплатили)) 140/70 дешевле всегда брала
Кватя is offline  
Старый 09.01.2012, 00:36
ответ для Buka , на сообщение « Мы прилетели сегодня. Еги как всегда... »
  #1820
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


А в каком отеле были? Я вот тоже была в шоке, когда в моем любимом Гранд Резорте перестали ставить баночки в ванну Сказали, что больше не будет ни шампуней, ни гель-душей, ни молочка Мыла тоже Это конечно не принципиально для меня, но удивило очень...
__________________
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа ))
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...
Виновата ли кошка в том, что у неё руки - ноги?!
Мягкие лапки~царапки is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena