Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 21:29
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18191
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


мы зубы ни разу не лечили, делали тока посеребрение один раз, но нам посеребрение тока хуже сделало и вот итог одного зуба лишились именно в больнице
Юська82 is offline  
Старый 17.01.2011, 22:11   #18192
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
вот еще хотела спросить : у нас 19 в саду Манту делают,но чего то почитав Вас, я уже сомневаюсь делать ли нам ее .До Орлова мне не дозвонится спросить , может перестраховаться и не делать ее пока ?????
У нас 20..но я откажусь, так как в праздники переели шоколада, в общем попа расчесана - это для отомазки, а на самом деле не хочу.
mama_anja is offline  
Старый 17.01.2011, 22:14   #18193
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
вот еще хотела спросить : у нас 19 в саду Манту делают,но чего то почитав Вас, я уже сомневаюсь делать ли нам ее .До Орлова мне не дозвонится спросить , может перестраховаться и не делать ее пока ?????
Не делаю манту уже 3 года. Для себя решила - ну её в баню вообще. Остальные прививки по графику.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 17.01.2011, 23:39   #18194
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Нет ещё только будем сдавать кровь на домашнюю пыль и клеща. Но я по себе чувствую (астмой мучаюсь с 12 лет) что мне в кровати тяжело дышать. И это единственный возможный аллерген в квартире, т.к. все пылесборники и тому подобное даже не заводились. Про 60 градусов знаю , но спасибо что напомнили.
Всё таки хочется как можно больше обезопасить ребёночка..
купите Милбиол. у моего ребенка сразу пропадал кашель после обработки,правда потом и это не сильно спасало. ну или менять кровать(матрас),если старые. я ребенку купила небольшую Икеевскую,чтоб легче обрабатывать и безо всяких хранилищ.
Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
вот еще хотела спросить : у нас 19 в саду Манту делают,но чего то почитав Вас, я уже сомневаюсь делать ли нам ее .До Орлова мне не дозвонится спросить , может перестраховаться и не делать ее пока ?????
мы делаем,но в здоровом состоянии и с антигистаминными до и после (хотя где-то читала,что это не особо влияет)
Tanilya is offline  
Старый 18.01.2011, 02:00   #18195
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
вот еще хотела спросить : у нас 19 в саду Манту делают,но чего то почитав Вас, я уже сомневаюсь делать ли нам ее .До Орлова мне не дозвонится спросить , может перестраховаться и не делать ее пока ?????
Мы последнюю Манту делали 31.08 и хотя врач наша в дет. саду говорит, что можно вообще через 3 месяца делать....я не вижу смысла. Я считаю будет достаточно если я 1 раз в год её сделаю, будем летом перед садом делать скорее всего! А из прививок осталась последняя ревакцинация полио, но я что-то не спешу
Настюня is offline  
Старый 18.01.2011, 02:06
ответ для Юська82 , на сообщение « девочки как вы детям зубы лечите с... »
  #18196
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
девочки как вы детям зубы лечите с диагнозам БА? нам предстоит я даже понятия не имею как, это надо будет все заморозки тестировать или что? а то я в панике после выходных, я не выдержу еще одного наркоза у ребенка. у нас это уже третий наркоз.

Бедолаги Вы!
А что с БА как-то по-особому зубы лечат? Или Вы имеет в виду реакцию на анестезию? Может тогда без неё или не дастся? Наш так просто рот не откроет и посмотреть не даст, что там у него, хотя я смотрю пока вроде всё ттт. Мы тут грохнулись недавно, у него от переднего резца откололся кусочек с пол булавочного ушка, так и не поехали к стоматологу, потому как он уже дома начал голосить, что ничего не покажет и не надо никакого врача.... Я вообще не представляю, что будет, когда нам время подойдёт для активного посещения стоматолога
Настюня is offline  
Старый 18.01.2011, 02:07
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18197
nikon972
Участник
 
Аватар для nikon972
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 252


Всем здравствуйте! Сегодня позвонила аллерголог и предложила бесплатное лечение новым препаратом КСОЛАР. Ребёнку 8 лет, диагноз БА средней тяжести. В интернете нашла очень мало отзывов о лечении этим препаратом. Может здесь есть кто лечился или что слышал об этом препарате?
nikon972 is offline  
Старый 18.01.2011, 02:08
ответ для Юська82 , на сообщение « девочки как вы детям зубы лечите с... »
  #18198
Лучанка
Ветеран
 
Аватар для Лучанка
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
девочки как вы детям зубы лечите с диагнозам БА? нам предстоит я даже понятия не имею как, это надо будет все заморозки тестировать или что? а то я в панике после выходных, я не выдержу еще одного наркоза у ребенка. у нас это уже третий наркоз.
Моя старшая сииильный аллергик.Ещё и с ноября под вопросом БА.Так вот зубы у неё-это просто караул,хотя ей уже почти 7 лет и конфет ребёнок ещё не пробовалВот 2 мес. назад нам второй раз в стоматологии вводили местное обезбаливание.У меня оно записано после первого раза.Это ультракаин.Оба раза использовали при вырывании зуба.А так стараюсь и получается дома подготовить к лечению и даётся без истерик и анестезии лечить кариес и даже 2 пульпита так вылечили
Лучанка is offline  
Старый 18.01.2011, 02:12
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18199
Лучанка
Ветеран
 
Аватар для Лучанка
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщений: 671


А вообще я очень хочу,но не знаю где сдать кровь или сделать пробы на чувствительность к анестетикам и антибиотикам.Кто делал такое?
Лучанка is offline  
Старый 18.01.2011, 02:15   #18200
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Лучанка Посмотреть сообщение
А вообще я очень хочу,но не знаю где сдать кровь или сделать пробы на чувствительность к анестетикам и антибиотикам.Кто делал такое?
Вот кстати, что мне надо будет у аллерголога в среду спросить!
Настюня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena