Детские распродажи - 2 - Страница 1820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 02:13
ответ для mamba , на сообщение « спасибо всем за ответы))):flower: мне... »
  #18191
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
спасибо всем за ответы)))
мне уже жалко комбез(с горок кататься)
Ну если потом будете продавать. А так-в прошлом году катались, да ещё если учесть, что б/у взяли, но с комбезиком всё нормально. Ничего не вытерлось. Правда, мой всё же не очень активный.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:14
ответ для mamba , на сообщение « Кстати,очень важный для меня вопрос... »
  #18192
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Кстати,очень важный для меня вопрос знающим мамочкам про садик...какой комплект(раздельный или слитный) лучше для Ре в садик и какое кол-во?)
мне в слитнике мне два момента не понравились (сынишке рейму примеряла) - штаны внизу на резинке + лямка, ему самому было не натянуть всю эту конструкцию на обувь... ну и второй момент - мой товарисч легко может извозиться или изодрать, и нам выгоднее отдельные штаны иметь...

я его уже который год в коламбию одеваю, мембрана, но цены гуманнее, а еще там штанишки очень по фигуре (даже на его худенькой не висят) и спинка с грудкой высокие, "юбочка" у курточек есть, так что все закрыто и ничего не выбивалось, а больше всего мне ворот и капюшон нравились - не нужны никакие воротники и шарфы и шапки носил только тонкие (самая теплая флиска реймовская).
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:15
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18193
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


Да, для Керри еще слишком тепло. Но прошлой зимой он нас точно спас - мы как раз из разряда неспешно гуляющих. Ни ветер, ни метель не пробивали, причем без толстой кофты и на ногах только колготки, экономия на поддеве однозначно
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:19   #18194
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


[QUOTE=Карита;74314746] Купила дочери летом костюм нашего производства по немецким лекалам, ну ничем не уступает. И ткань отличная, и теплый безумно, внутри флис, везде утяжки, защита от снега. И легкий при этом, шарфик в комплекте. Цена вопроса 1800. И то, при том, что в ОЗ мне его не хватило (за 1600р.), взяла вконтакте, потому, что хотела именно эту расцветку.

какой красивый, аналог Ду пар Ду?. А группу в личку не кинете? И название фирмы-производителя
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:22
ответ для marfa00 , на сообщение « мне в слитнике мне два момента не... »
  #18195
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
мне в слитнике мне два момента не понравились (сынишке рейму примеряла) - штаны внизу на резинке + лямка, ему самому было не натянуть всю эту конструкцию на обувь... ну и второй момент - мой товарисч легко может извозиться или изодрать, и нам выгоднее отдельные штаны иметь...

я его уже который год в коламбию одеваю, мембрана, но цены гуманнее, а еще там штанишки очень по фигуре (даже на его худенькой не висят) и спинка с грудкой высокие, "юбочка" у курточек есть, так что все закрыто и ничего не выбивалось, а больше всего мне ворот и капюшон нравились - не нужны никакие воротники и шарфы и шапки носил только тонкие (самая теплая флиска реймовская).
Да, кстати! Коламбия мне тоже понравилась! Был у старшей костюм. Но для старшей мне от племянницы кое-что передают, но верхнюю одёжку не просто так, а за денежку.Так что тут у меня экономия выходит на одёжке.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:27   #18196
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
Да, для Керри еще слишком тепло. Но прошлой зимой он нас точно спас - мы как раз из разряда неспешно гуляющих. Ни ветер, ни метель не пробивали, причем без толстой кофты и на ногах только колготки, экономия на поддеве однозначно
Это что же, мы такие мерзлявые одни?
У моего, если погулять подольше и ножки ледяные уже сейчас в демарах. Носки термо. А в прошлом году в куомах до красноты замерзали, потом стала термоноски вместе с махровыми колготками одевать и гуляли недолго, вот только тогда были просто холодные.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:55   #18197
ru0
Ветеран
 
Аватар для ru0
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Пухи есть вполне бюджетные и неплохие при этом. К тому же ребенку он все равно на одну зиму, даже если будете сами стирать и внешний вид к концу сезона пострадает - не беда.
... а Керри Если честно, вообще не понимаю за что их у нас так любят. Утеплитель 330гр. у нас годится только на сильный мороз либо неходячему ребенку. Этой зимой я бы пока его вообще не одела, жарко было бы. И цена Купила дочери летом костюм нашего производства по немецким лекалам, ну ничем не уступает. И ткань отличная, и теплый безумно, внутри флис, везде утяжки, защита от снега. И легкий при этом, шарфик в комплекте. Цена вопроса 1800. И то, при том, что в ОЗ мне его не хватило (за 1600р.), взяла вконтакте, потому, что хотела именно эту расцветку.
а какая группа и как фирма называется?
ru0 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:00
ответ для LediM , на сообщение « Немного не в тему. Сегодня первый раз... »
  #18198
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
Немного не в тему. Сегодня первый раз сдавала в Линдекс - Галерея платье детское (разрыв нитки в месте крепления магнита - вина магазина по сути). Ужасное отношение со стороны персонала-администратора: фыркает, рычит, уйдет - так минут на 15 мин, 2 раза уходила. Жесть. У всех так? Это норма поведения при возврате товара?
...на кого попадешь называется или политика поменялась что ли у Линдекса... Я по весне сдавала и меняла детскую куртку в Линдекс В ТЦ Атмосфера, купленную в Линдексе Невского Центра.. и все нормально , без проблем, вернули деньги
А вот в ноябре себе покупала в той же Атмосфере сарафан летний.. и на кассе у меня спросили, мерила я его или нет, подошо ли всё хорошо???я ответила, что посмотрю внимательно дома и пр...На что получила такой недовольный вид кассира и что мне лучше тут в магазине подумать, а то у них с возвратом могут быть проблемы, деньги вернут только в течении двух недель ...Я ещё с возвратом-то к ним не собиралась, а они меня уже как-то против себя настроили...Аж захотелось пойти этот сарафан обратно бросить...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:04   #18199
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
а на кого тогда они нельс делають? ?

тек - это да, они тоненькие, но они хороши для постарше или шилопопов... нам в следующем году тока полтора будет, мы еще будем мало ходить, но много спать на свежем воздухе...
А они и не делают Это российская фирма.
__________________

Galin is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 03:08   #18200
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
у нас сейчас керри слитник в цветочек. не на радуюсь. не очень то он и толстый( меня наоборот спрашивают не мерзнет ли ребёнок в нём)удобный , лёгкий.и очень тёплый. Мы сейчас гуляем (в коляске) тонкий бодик, кофта х.б колготки,шапка.варежки не одеваю там ручки можно спрятать. Приходим ножки и тело очень тёплое.Всё жду на них побольше скидку, может дождусь.
к нам друзья приезжали у них ленне слитник дитю 10 месяцев спокойно ходит в нем,они и правда удобные! а вот в овчине и пухах точно не согнуться
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena