*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:59   #18191
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Мирославу, лапушку с Днем Рождения! чтобы все у нее было хорошо и она дала мамочке доучиться, была красивой и здоровенькой рыженькой девчушкой!
Nutik:) is offline  
Старый 11.03.2012, 01:01
ответ для Lubsik , на сообщение « Аня, я прочитала, что вы в 7 часов... »
  #18192
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Аня, я прочитала, что вы в 7 часов собираетесь выезжать, но не стала комментрировать - чай не в первый раз едете. Мы выезжаем, если в выходные, в 3.30.4 - очередей нет. Для меня лучше не выспаться чем бессмысленно время проводить в очереди
Люба. У нас как-бы свекровь .. она не шибко хотела к нам в 4 утра...
я много раз была на выходных - я ТАКОГО не видела ни разу.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.03.2012, 01:10
ответ для Nutik:) , на сообщение « Люба. У нас как-бы свекровь .. она не... »
  #18193
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Люба. У нас как-бы свекровь .. она не шибко хотела к нам в 4 утра...
я много раз была на выходных - я ТАКОГО не видела ни разу.
Ну если она у вас не ночевала, тогда конечно.. А Владика оставляли? Как он перенес?
Мы в последнее время как раз только в выходные ездим - народу тьма, поэтому и выезжаем рано - люди, говорят, по 5 часов стоят, ездим теперь только через Светогорск
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.03.2012, 01:14
ответ для Alina-k , на сообщение « В КДЦ может завтра позвонить?:005: »
  #18194
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
В КДЦ может завтра позвонить?
я завтра попробую в поликлинике без номерка прорваться- а в кдц на прошлой неделе звонила- глухо(((
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 11.03.2012, 01:19
ответ для Nutik:) , на сообщение « Люба. У нас как-бы свекровь .. она не... »
  #18195
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Dashuxin Посмотреть сообщение
Заказла на Амазоне америк., через посредника. В наших инет-магазинах не нашла, есть 2 группы в контакте, но там вроде пересылка из другого города, а по деньгам тоже самое выходит - около 1000.
Спасибо Таня за ответ! Мой ни катать ни таскать не хочет, вот думаю может начать с тех каталок, которы впереди себя везут... А Мотька от веника шарахается, но думаю потому что кошки боятся, он на них смотрит и тоже удирает))
2 день в поисках комбеза - мрак. В шоке от цен и выбора. Либо ветровки, либо на толстом синтепоне, так и не поняла существуют ли на 0, +5 утеплитель Решила брать РеймуТек + поддева, но цена
Да, я тоже, зайдя в детский магаз по поводу экипировки весенней, прифигела малость
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Люба. У нас как-бы свекровь .. она не шибко хотела к нам в 4 утра...
я много раз была на выходных - я ТАКОГО не видела ни разу.
Аня, с приездом! Ответь мне вК, пож-та.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.03.2012, 01:43   #18196
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Привет всем!
Мы только с горы приехали "Игора" сегодня проводила международный чемпионат по сноубордическому фристайлу. Яся под впечатлением. Насмотрелись, накатались на санках с горы, в кафе посидели. Постояли на обратной дороге в пробочке
Nata-li is offline  
Старый 11.03.2012, 03:01   #18197
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Ой, а я подумала, продать Спасибо большое! Завтра муж еще с одним мастером созвонится, если все глухо, мы бы в понедельник вечером забрали, тебе удобно будет? Ты же на Московской сейчас?
Да и да.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 11.03.2012, 06:41   #18198
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Мирославушку нашу младшенькую с годиком!!!!! Всего самого чудесного, крепкого здоровья и всегда отличного настроения! Даша, ты герой поздравляю и желаю счастья, любви и гармонии в личной жизни. Именинница - загляденье!
Лори is offline  
Старый 11.03.2012, 06:51   #18199
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Девочки, привет. Давно не заходила и не читала.. Не в курсе новостей. Сил нет. времени нет. Жутко усталая и унылая, все вчетвером как обычно с кашлем и соплями, уже писать это надоело. А еще завтра у Макси др и куча несделанного(. Потом надо в саду отметить, у них там по полной принято, но фиг знает на какое число нвзначать- когда поправится? Потом в пт у мамы юбилей, а даже ресторан не выбрали, ведущего даже не смотрела пока.. У меня какой-то нервяк и не уснуть блин. Хотя знаю, что мне фигово утром будет, и с двумя атас как обычно. Как представлю сколько предстоит нервов и трат на этой неделе - дурно становится. Даня растит 9 и 10й зубья, они уже видны на половину, капризный очень. Макс не менее, болеет. Ну вот, поплакалась и попробую уснуть снова, выговорившаяся но в целом мы стараемся противостоять этому снежному кому негатива, много гуляем, позовчера загород ездили летать в аэротрубе и кататься на ватрушках
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@ и желаю скорейшего апреля, тепла и солнышка!!!!
Лори is offline  
Старый 11.03.2012, 08:30
ответ для Pyatnica , на сообщение « Девочки, у меня просьба. У нашей... »
  #18200
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Девочки, у меня просьба.

У нашей коляски сломалось колесо. Два сервис-центра отказались ремонтировать, в одном вроде думают, но у них мастер уехал куда-то надолго. Без коляски я сдохну((( К лету мы планировали трость покупать, осталось откататься пару месяцев, пока снег не сойдет, а тут такая подстава(((

Может быть, у кого-то найдется неиспользуемая коляска на пару месяцев? Очень надо.... Обязуюсь сдувать с нее пылинки
у меня есть...готова отдать...но она сине-голубая...
Романтичная-я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena