*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:59
ответ для Umbrа , на сообщение « ААААААААА! я ж еще про Ашан рассказть... »
  #18231
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
ААААААААА!
я ж еще про Ашан рассказть хотела
ну, думаю, надо попробовать, как это - на электричке туда ездить =)
30 мин пехом до платформы, 100 ступ вверх - 100 ступ. вниз. Сели - едем 15 мин, выходим! Подземный переход - тащим на себе коляску... поднимаем уже по полозьям. На 4 лестницы 1 полозья
10 мин - мы у Ашана. Время входа 11ч. ДЕВОЧКИ!!! там народа как у нас в магазинах перед Новым Годом, только на 2 умножте!!
Значит правду мне говорили, когда советовали к открытию, к 8 утра ездить, что бы почеловечески там закупиться, а не уворачиваться от тележек. Вообщем ТОТ еще атракцион
Обратно, муж тащит пакеты, я загруженую коляску.... Решили больше так не эксперементировать
После этой пездки поняли однозначно - МАШИНА НУЖНА, вот только теперь где ее взять
Я в гиперы не ездила в Москве ни разу, ходила в магазины рядом с домом, ходила каждый день, это очень утомляло и время отнимала.
У нас там тоже машины не было и жили мы еще в добавок на Щелковской, а там рядом автовокзал и рынок овощной, цены там ого- го были)))
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 11.03.2012, 14:02
ответ для Rushkaov , на сообщение « Я в гиперы не ездила в Москве ни разу,... »
  #18232
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Я в гиперы не ездила в Москве ни разу, ходила в магазины рядом с домом, ходила каждый день, это очень утомляло и время отнимала.
У нас там тоже машины не было и жили мы еще в добавок на Щелковской, а там рядом автовокзал и рынок овощной, цены там ого- го были)))
у нас пока финансовая ж...а дыра, мы решили экономить.
Еще мебель покупать.
__________________
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:03
ответ для Umbrа , на сообщение « Молодцы! до года дотянули без болячек... »
  #18233
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Молодцы! до года дотянули без болячек


Ира, наверное, так и сделаю, что б каждую неделю в магаз на швабрами не бегать, возьму сразу три
Да))) у нас за год всего один раз сопли были и один раз темпа на прививку(первую). Вечером отправлю мужа в аптеку, у меня и лекарств толком нет, только виферон и эфферолган.
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 11.03.2012, 14:36   #18234
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Лера, главное, что вы все вместе теперь и ты настроена позитивно. Со временем приспособишься!

Ольга, пусть Ксю не разболеется! @@@@@@@@@@@@

А у нас все выходные никакие получились, у мужчин моих недомогания.
Савва сегодня проснулся в 5 утра, проспав всего часов 6, прыгал и скакал еще 7 часов, сейчас опять спит, а сосед сверху стучит и сверлит.

Всем привет!
Аnitа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:52   #18235
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Всем привет!!!

Лори - держись!!! Как ты сама? Спина отпустила?

Лера - как увлекательно вы живете))) настрой твой мне нравится!!! Обживетесь и все будет хорошо!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:53   #18236
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Аnitа Посмотреть сообщение
Лера, главное, что вы все вместе теперь и ты настроена позитивно. Со временем приспособишься!

Ольга, пусть Ксю не разболеется! @@@@@@@@@@@@

А у нас все выходные никакие получились, у мужчин моих недомогания.
Савва сегодня проснулся в 5 утра, проспав всего часов 6, прыгал и скакал еще 7 часов, сейчас опять спит, а сосед сверху стучит и сверлит.

Всем привет!
Да, где наша не пропадала! справимся

Савве @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:53   #18237
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Спасибо! Завтра буду врача вызывать, чтобы послушала, чувствую ждет меня бессоная ночка((((
Rushkaov is offline  
Старый 11.03.2012, 14:55   #18238
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Лори @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и
Савве @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб никаких болячек.
Rushkaov is offline  
Старый 11.03.2012, 15:07
ответ для gotika43 , на сообщение « Всем привет!!! Лори - держись!!! Как... »
  #18239
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Доброе утро девочки!
от судьбы не уйдешь - если написано "болеть" - значит болеть!

Мы увернулись от травмы, проскочили вроде бы ротовирус легко и незаметно.
Но судьба злодейка не дала покою.... 40,3 темпа. Дочка никакая. Сбиваем с трудом. Жуткий кашель и горло.
Уже прописали антибиотики так как бОльшая вероятность что переохлаждение. Сижу гадаю - сдавать кровь или не ждать. Мнения ваши лишними не будут

еще утром была у невролога - прогнозы неутешительные со спиной, снимок жуткий. Страховая отказала в массаже и иголках и вообще в физиотерапии - киста ГМ типа и все. Раньше другие страховые давали... спорить не буду. Посоветовали быстрее ЛФК начать с тренером. И скорее всего схожу к остелопату (как бы еще к ней попасть)

Вот всю зиму бяки болячные обходили стоороной. Весну начали отлично

Всем с нами болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Лера, как я тебя понимаю, мы когда в Москву переехали я тоже была в ужасе, особенно от метро. Мы там прожили не долго и вернулись обратно в Питер.)))))
Лера. И смешно и грустно.
Я не люблю этот город, ненавижу командировки туда. Метро кошмарное, но и транспорт тоже не ах. На машине - даже мне не решиться. Парковка - мука. Бомжей - очень много. Торговля у метро, жуткие очереди за продуктами в гиперах...
Но все мои коллеги уехавшие туда через полгода уже не говорят о недостатках. Они начинают быстрее говорить, все время спешить, им уже не хватает одного телефона, они вливаются в это сумашествие и им тут кажется МЕДЛЕННО и просто.
Москва они либо съедает и ты как они, либо ты ее отторгаешь и уезжаешь.
Желаю тебе сил влиться в этот круговорот московский.
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.03.2012, 15:20   #18240
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Лера,я прям себя узнаю 2года назад.те же мысли и ощущения,ужас от метро.в первое время очень хотела вернуться обратно.Это притом ,что Питер я очень люблю,я в нём родилась,прожила 30лет,у меня там мама,сестра,подруги и друзья. .Сейчас обжилась в Москве,вижу плюсы,в метро не бываю.))
Jane is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena