~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:57   #18231
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Эх, и я так же. Раздражаюсь очень на мужа и дочку, срываюсь, ору... И главное часто без повода, но это я понимаю слишком поздно, сижу реву потом, а муж мой замечательный меня утешает, ничего, мол, не расстраивайся. Блин, повезло мне все же с ним, а я не ценю. Ыыыыыыыы
а у меня такие истерики были на яринеи вот чем предохраняться?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 19.03.2012, 17:00   #18232
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
да и большие они, чтобы воспитывать...
я вообще считаю,ч то все воспитание мужчин бесполезно, если он сам не поймет и не захочет что-то менять, т.е. не расставит приоритетов. А жену редко они слушают... маму иногда, друзей... если все серьезно, то совместные походы к психологу (не с каждым мужчиной прокатывает) тоже хорошо. Потому как мы лучше слышим человека со стороны, чем своих близких...
но разговор по душам никто не отменял но только в Я-сообщениях. Т.е. надо говорить о своих чувствах, а не так - ты зараза, ты плохой, ты меня обидел. Мне обидно, неприятно, меня задевает, я бы хотела... как-то так.
За денежки лучше доходит Даже принцип у психотерапевтов есть, не работать бесплатно, т.к. это для пациента менее эффективно.

Психолог поможет только при желании и понимании, что проблема есть. Пока до человека не дошло, что проблема есть на самом деле, никакой самый супер-пупер психолог не поможет. Это как с алкоголизмом, пока человек отрицает, никакая помощь в прок не будет.

Мой вон говорит, что хочет жить с нами, при этом приходя нервы мотает, т.е. делом доказывая обратное. Признавать этого не хочет, говорит, что это я все не так понимаю, а на самом деле он так свою любовь показыает последний раз сравнил меня со своей первой женой, которая от него к другому ушла(без детей), и сказал, что она более достойная. Тут до меня окончательно дошло, что никогда не оценится ТО что я простила, это наоборот приводит к тому, что раз позволила унизить, значит можно и дальше продолжать. Вот что в этой фразе можно было не так понять? Что действительно любима, хоть и недостойна? Сейчас писала и дошло, они с бывшей женой действительно достойны друг друга, оба налево ходоки, а я такого не достойна, он конечно в другом контексте все сказал

А еще прикол, он расстроился от того, что я без него нормально со всем справляюсь, что ребенок счастливее выглядит(он сам сказал, я даже и не заметила) и даже спасибо не сказал, что я ему вещи постирала. И это при том, что я в основном с ним по делу только разговариваю, ничего не прошу и не требую. Его это видно, что бесит. Он видимо рассчитывал на то что в ножки упаду и буду просить обратно вернуться. Выводил меня из себя явно, даже перед самым обедом(когда я суп поставила на балкон остывать при нем) налил ребенку стакан молока. На что собственно я уже и не сдержалась выгнала его нафиг сразу.А от психа с тонусом вчера и была.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.03.2012, 17:00
ответ для Конфетти , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i443/1203/75/0069... »
  #18233
elena_vka
Частый гость
 
Аватар для elena_vka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 32


[QUOTE=Конфетти;77749257]

Суперическое платье!!!
elena_vka is offline  
Старый 19.03.2012, 17:03   #18234
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, какая разница между бесплатным УЗИ и платным?
Ну как сказать, разница огромная. Опыт и образование специалиста (в МГЦ все профи), запись на беспл. у нас идёт аж на июнь месяц, отношение человеческое опять же...
Это я про мой случай конкретно пишу! Может быть в других поликлиниках всё гораздо лучше?!
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
еще этот насморк, просто ужасный в этот раз, никогда так не было. Дышать вообще нечем, капель в нос хватает на час максимум, потом снова все забито... лечусь промыванием физраствором и прибором с микротоками...
Тоже мучаюсь... ничего не помогает, даже лор ничем помочь не может... спасаюсь детским отривином....
Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
как раз наша платит и договор у нас официальный. А бабка снизу, это просто жуть, она уже столько денег выцыганила с нашей хозяйки... так что никаких конфет я лучше своего прыгуна буду придерживать а он у нас, на самом деле, очень шумный...
Ну тогда проблем нет, по крайней мере у вас, проблема только у бабули!


Я сегодня была в ЖК, сказали много прибавляю, максимум 300 грамм в неделю можно, а у меня вообщем посадили на диету, купила рыбки себе.
НаомиУотс is offline  
Старый 19.03.2012, 17:07   #18235
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что его категорически после 16 недель пить нельзя, и акушерка подтвердила.
в комплексных вит.Е содержится...
Новая Зеландия is offline  
Старый 19.03.2012, 17:16   #18236
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что его категорически после 16 недель пить нельзя, и акушерка подтвердила.
Мне интересно почему так категорично? Какой вред от витаминов???

Нашла вот статейку http://beremennost.net/vitamin-e-pri-beremennosti
НаомиУотс is offline  
Старый 19.03.2012, 17:17   #18237
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Мне интересно почему так категорично? Какой вред от витаминов???
На самом деле на инструкции к вит.Е тоже написано, что рекомендуется пить только первые 2-3 мес. беременности, а потом вроде как незачем.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 19.03.2012, 17:23   #18238
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
На самом деле на инструкции к вит.Е тоже написано, что рекомендуется пить только первые 2-3 мес. беременности, а потом вроде как незачем.
Мышцы станут очень упругими, что нежелательно при родах. Во как!
НаомиУотс is offline  
Старый 19.03.2012, 18:12   #18239
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение

Тоже мучаюсь... ничего не помогает, даже лор ничем помочь не может... спасаюсь детским отривином....



Я сегодня была в ЖК, сказали много прибавляю, максимум 300 грамм в неделю можно, а у меня вообщем посадили на диету, купила рыбки себе.
эх, друх!!! по несчастью
а про вес... че они все цепляются к весу??? Ну я понимаю когда отеки, а так то что?
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 19.03.2012, 18:13
ответ для Колибря , на сообщение « :099: эх, друх!!! по несчастью :065: а... »
  #18240
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
эх, друх!!! по несчастью
а про вес... че они все цепляются к весу??? Ну я понимаю когда отеки, а так то что?
отёки то могут быть и скрытые, а это как раз большая прибавка
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena