Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 1825 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 16:38
ответ для Мashick , на сообщение « финальный аккорд от моего мужа- на... »
  #18241
Тимошкина
Наш человек
 
Аватар для Тимошкина
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Культурный север города
Сообщений: 7 657


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
финальный аккорд от моего мужа-
на демьяна Бедного сегодня утром домашний кинотеатр вот такой за 199
А сколько он по-жизни-то стоит?
__________________
Арсений (17 марта 2008 г.)
Тимофей ( 9 мая 2005 г.)
Андрей (16 сентября 1995 г.)
Тимошкина is offline  
Старый 17.02.2010, 16:39   #18242
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Веселая Марфочка Посмотреть сообщение
РАСПРОДАЖА закончилась
+1 вчера машинки не взяла по 69р - сегодня они стали 234!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!! В припадке отчаяния что опоздала купить машинки - накопала чуть-чуть из недорогого, но по сравнению со вчера - распродажного в 100 раз меньше стало ((( из хорошего цапнула 2 такие машинки 1:24 http://www.pesbarbos.ru/mashmet.html по 49 и по 69р. и такую 1:40 за 69р: http://www.elson.ru/150000/item149957.html за 19 столовую Маленький мир и всеееееееееее..... жалко что распродаже конец
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 17.02.2010, 16:39
ответ для Солнышкин , на сообщение « я уже тут!:)) с новосельем! »
  #18243
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Девочки! Кто искал точилки механические по 69? Аня (fi-alka) была сегодня на Савушкина, там они есть. Она взяла про запас немного для страждущих ) Думаю, она здесь появится и сама еще все напишет.
lute is offline  
Старый 17.02.2010, 16:40   #18244
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от ДИАНА ЗАЯ Посмотреть сообщение
сейчас на Блюхера вывезли много сапожек смешарики голубых по 149р.те у кторохых с подьемом проблемы
Вчера на Карб. выкинули несколько пар по 49, но за них, по моему, даже 49 жалко, не то что 149.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 17.02.2010, 16:42
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18245
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Распродажа продолжается????? Похоже, раз товарец выкидывают. Пошла на Блюх. брюки искать.
Баба Яга is offline  
Старый 17.02.2010, 16:42
ответ для Флорика , на сообщение « Ходила на Бух. Все дорого. Конец... »
  #18246
Valeri+3
Ветеран
 
Аватар для Valeri+3
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Ходила на Бух. Все дорого. Конец распродажи, вчера еще успела кое что прикупить....
А канцелярии уже нет никакой?
__________________
Небо украшает солнце,а семью украшают дети!
Valeri+3 is offline  
Старый 17.02.2010, 16:42   #18247
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Девочки, небольшой офф, связанной с К. Вот пока я болталась часами по К, наступало время, когда сил и желания уже ходить не было( один раз проторчала в К 14 часов.- с 14дня до 4 утра). Дак вот, открыла я для себя имбирный чай. Сил нет- иду в Чайную ложку, выпиваю этот чаёк и как огурчик снова пасти РК. Работники Ложки уже знали меня и сами говорили " Чаёк имбирный?". Очень тонизирует. Потом почитала инфу об имбире в инете и пошла купила свежий имбирь, в той же К. Так что почитайте тоже о нём, может кому и пригодится. Сижу пью его дома и думаю, куда бы рвануть.
надеюсь, что те 14 часов не прошли для вас даром. а вообще жестоко
lute is offline  
Старый 17.02.2010, 16:44
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18248
polovinka13
Активный участник
 
Аватар для polovinka13
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 587


Наконец то я добралась до компа.Вчера была на Карбышева.ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.уже на входе продавец медиа отдела предложил телек акира диагональ 19 за 5 тыщ(тот у которого шнура не было и болтов для подставки.)провод продавец достал из за прилавка))),а болты бывший муж дома нашёл и прикрутил.Кто то сказал что дорого,но телек мне нужен по любому,а новый он 10 стоит.всё равно сэкономила.кстати там ещё ет пульта.но это уже совсем ерунда.так получилось что на кассе не смогла расплатиться картой,деньги не пришли.(((ходила несколько часов катала этот телек,ждала пока привезут наличку.оказалось это к лучшему.Мне накануне один добрый человек шепнул что будут дом.кинотеатры по 199 и телек за 1200,около 20:00 спустили несколько паллетов!!!!!!!!!!!!!!!и стали уценять.Я на тот момент была с ребёнком и целой тележкой товара(упакованного).короче я схватила этот телек,получился телек на ножках))не знаю как,но я его просканировала и потащила проверять,он не совсем работает,вернее одна кнопка не работает,звук увеличивать,а звук стоит на нуле и пульта нет,но несмотря на все старания РК,я его взяла.сегодня уже звонила в сервис,сказали любой ремонт 1,5 тыщи.но можно просто пульт купить и не ремонтировать кнопку.в любом случае дешевле чем обычная цена в разы.я довольна!!ещё утюг тефаль полностью рабочий без дефектов,в мятой коробке за 69 рублей,утюг классный))были ещё микроволновки по 500 рублей,не успела добежать)))и 6 кинотеатров по 199 рублей,которые парень какойто все себе забрал,я просила поделиться он не дал.Жмот!!ещё накануне взяля автомобильный телевизор витек за 299 рублей,с тёмным экраном.в сервисе сказали максимум 1000 рублей ремонт,в итоге 1300 тоже не дорого))ещё вчера были двд витек за 29 рублей,мне один достался,но без коробки,штрих после 21:00 никто писать не стал.((((ещё взяла железную дорогу за 199,мини бильярд за 69,сапоги смешарики за 149 и резиновые простые за 19.БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТИЛО.(((Да и брать было нечего.
polovinka13 is offline  
Старый 17.02.2010, 16:45   #18249
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вчера на Карб. выкинули несколько пар по 49, но за них, по моему, даже 49 жалко, не то что 149.
соглашусь, я их вертела-вертела, и положила на полочку обратно, жесткие они ужасно показались.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 17.02.2010, 16:47
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18250
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Баба Яга,у чая Гринфилд давно акция ,там надо 25 разных упаковок собрать и можно получить плед или шкатулку для чая.Я всего пару видов пью,поэтому мне они не нужны=)Акция до 20фев вроде.
sugers is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena