Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 16:55   #18251
AliceM
Элита
 
Аватар для AliceM
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от polovinka13 Посмотреть сообщение
Наконец то я добралась до компа.Вчера была на Карбышева.ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.уже на входе продавец медиа отдела предложил телек акира диагональ 19 за 5 тыщ(тот у которого шнура не было и болтов для подставки.)провод продавец достал из за прилавка))),а болты бывший муж дома нашёл и прикрутил.Кто то сказал что дорого,но телек мне нужен по любому,а новый он 10 стоит.всё равно сэкономила.кстати там ещё ет пульта.но это уже совсем ерунда.так получилось что на кассе не смогла расплатиться картой,деньги не пришли.(((ходила несколько часов катала этот телек,ждала пока привезут наличку.оказалось это к лучшему.Мне накануне один добрый человек шепнул что будут дом.кинотеатры по 199 и телек за 1200,около 20:00 спустили несколько паллетов!!!!!!!!!!!!!!!и стали уценять.Я на тот момент была с ребёнком и целой тележкой товара(упакованного).короче я схватила этот телек,получился телек на ножках))не знаю как,но я его просканировала и потащила проверять,он не совсем работает,вернее одна кнопка не работает,звук увеличивать,а звук стоит на нуле и пульта нет,но несмотря на все старания РК,я его взяла.сегодня уже звонила в сервис,сказали любой ремонт 1,5 тыщи.но можно просто пульт купить и не ремонтировать кнопку.в любом случае дешевле чем обычная цена в разы.я довольна!!ещё утюг тефаль полностью рабочий без дефектов,в мятой коробке за 69 рублей,утюг классный))были ещё микроволновки по 500 рублей,не успела добежать)))и 6 кинотеатров по 199 рублей,которые парень какойто все себе забрал,я просила поделиться он не дал.Жмот!!ещё накануне взяля автомобильный телевизор витек за 299 рублей,с тёмным экраном.в сервисе сказали максимум 1000 рублей ремонт,в итоге 1300 тоже не дорого))ещё вчера были двд витек за 29 рублей,мне один достался,но без коробки,штрих после 21:00 никто писать не стал.((((ещё взяла железную дорогу за 199,мини бильярд за 69,сапоги смешарики за 149 и резиновые простые за 19.БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТИЛО.(((Да и брать было нечего.
Поздравляю
Это мы с Вами у обуви болтали, я не смогла остаться ждать двд по 29 руб. Я еще Вам типа платьица домашнего показывала
Вы герой, целый день с ребеночком, главное результат есть
__________________
Алиса и Никитик (21.01.04)
AliceM is offline  
Старый 17.02.2010, 16:56   #18252
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от polovinka13 Посмотреть сообщение
Наконец то я добралась до компа.Вчера была на Карбышева.ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.уже на входе продавец медиа отдела предложил телек акира диагональ 19 за 5 тыщ(тот у которого шнура не было и болтов для подставки.)провод продавец достал из за прилавка))),а болты бывший муж дома нашёл и прикрутил.Кто то сказал что дорого,но телек мне нужен по любому,а новый он 10 стоит.всё равно сэкономила.кстати там ещё ет пульта.но это уже совсем ерунда.так получилось что на кассе не смогла расплатиться картой,деньги не пришли.(((ходила несколько часов катала этот телек,ждала пока привезут наличку.оказалось это к лучшему.Мне накануне один добрый человек шепнул что будут дом.кинотеатры по 199 и телек за 1200,около 20:00 спустили несколько паллетов!!!!!!!!!!!!!!!и стали уценять.Я на тот момент была с ребёнком и целой тележкой товара(упакованного).короче я схватила этот телек,получился телек на ножках))не знаю как,но я его просканировала и потащила проверять,он не совсем работает,вернее одна кнопка не работает,звук увеличивать,а звук стоит на нуле и пульта нет,но несмотря на все старания РК,я его взяла.сегодня уже звонила в сервис,сказали любой ремонт 1,5 тыщи.но можно просто пульт купить и не ремонтировать кнопку.в любом случае дешевле чем обычная цена в разы.я довольна!!ещё утюг тефаль полностью рабочий без дефектов,в мятой коробке за 69 рублей,утюг классный))были ещё микроволновки по 500 рублей,не успела добежать)))и 6 кинотеатров по 199 рублей,которые парень какойто все себе забрал,я просила поделиться он не дал.Жмот!!ещё накануне взяля автомобильный телевизор витек за 299 рублей,с тёмным экраном.в сервисе сказали максимум 1000 рублей ремонт,в итоге 1300 тоже не дорого))ещё вчера были двд витек за 29 рублей,мне один достался,но без коробки,штрих после 21:00 никто писать не стал.((((ещё взяла железную дорогу за 199,мини бильярд за 69,сапоги смешарики за 149 и резиновые простые за 19.БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТИЛО.(((Да и брать было нечего.
Круто, молодцы Вы с дочуркой! ПОЗДРАВЛЯЮ!
А телек за 1200 какой диагонали то?
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 17.02.2010, 16:57   #18253
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от ДИАНА ЗАЯ Посмотреть сообщение
сейчас на Блюхера вывезли много сапожек смешарики голубых по 149р.те у кторохых с подьемом проблемы
Это у каких проблемы? Опишите плз. А то я брала навырост. Может такие
__________________
Cветланка is offline  
Старый 17.02.2010, 16:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18254
V_A_S_I_L_I_C_H
Частый гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 30


Супруга в В К на Пулковском, просила передать кому надо:
игра настольная "познай мир" за 19р
набор для шитья 29.90, стоят в походном где товары фирмы "экспедиция"

Также видела как РК утащила с бешеной скоростью пемзу в подсобку, похоже по рублю. КОМУ УДАСТСЯ РАЗДОБЫТЬ ПЕМЗУ, поделитесь ПЛИЗ с девушкой с рыжей коляской (моя супруга, очень просила). спасибо.
V_A_S_I_L_I_C_H is offline  
Старый 17.02.2010, 17:01   #18255
Oleftina
Активный участник
 
Аватар для Oleftina
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от lute Посмотреть сообщение
Девочки! Кто искал точилки механические по 69? Аня (fi-alka) была сегодня на Савушкина, там они есть. Она взяла про запас немного для страждущих ) Думаю, она здесь появится и сама еще все напишет.
Ой,мне очень нужна! Нигде не могу найти,валяются неточенные карандаши,а обычная точилка их не точит.
Oleftina is offline  
Старый 17.02.2010, 17:01
ответ для AliceM , на сообщение « Поздравляю :flower: Это мы с Вами у... »
  #18256
polovinka13
Активный участник
 
Аватар для polovinka13
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
Поздравляю
Это мы с Вами у обуви болтали, я не смогла остаться ждать двд по 29 руб. Я еще Вам типа платьица домашнего показывала
Вы герой, целый день с ребеночком, главное результат есть
Спасибо.А Вы платье то взяли?а то я поо его роде ещё видела.Зато моя неспокойная доча всю ночь спала крепко крепко,сладко сладко.
__________________
Мне нравится как уходят красивые и гордые,надменно и стремительно,постукивая каблуками и хлопая дверью.Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,НО уходят они шикарно...
polovinka13 is offline  
Старый 17.02.2010, 17:01
ответ для jaba , на сообщение « Затем, что знаю статистику негласную:(,... »
  #18257
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
Затем, что знаю статистику негласную, к сожалению.
За такие высказывания, по правилам форума, можна в банЮ уйти,если чо.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 17.02.2010, 17:02
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18258
Пиявка
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 452


Девочки, я очень хочу точилку механическую, искали на ДВ так и не смогли найти(((((((
Пиявка is offline  
Старый 17.02.2010, 17:04
ответ для daru , на сообщение « Круто, молодцы Вы с дочуркой!... »
  #18259
polovinka13
Активный участник
 
Аватар для polovinka13
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Круто, молодцы Вы с дочуркой! ПОЗДРАВЛЯЮ!
А телек за 1200 какой диагонали то?
диагональ 20 модель 20PFL4102был ещё за 700,обчный(не плоский),нерабочий вроде
__________________
Мне нравится как уходят красивые и гордые,надменно и стремительно,постукивая каблуками и хлопая дверью.Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,НО уходят они шикарно...
polovinka13 is offline  
Старый 17.02.2010, 17:05
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #18260
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


не по теме, но вдруг кому надо - у меня есть упаковка Гринфилд эрл грей фэнтези на 100 пакетиков
Стервозина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena