ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1826 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:20   #18251
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Постоянно промывать, чистить зубы и чтобы во рту была стерильная чистота..


Аня, по любому надо будет встретиться. Вот эта штучка просто палочка выручалочка. Австрийцы заявили его как дезодорант на основе кристалла алунит. Спектр его действия помимо дезодоранта трудно перечислить. Обладает огромными антибактериальными свойствами, легко растворяется в воде. Раствор получается кисленьким. Им поласкают горло при воспалении, стоматиты, рот после удаления зуба, отлично убирает запах перегара после бурных гулянок. Прижигают прыщики и герпес. В инете про алунит как минерал много описано. Проверено на себе и Никите, муже и старшем сыне. Причем с горлом реальное облегчение, когда болит уже на грани безумия. Если развести покрепче, то эффект легкой заморозки и минут на 15-20 можно более менее глотать. Если не лениться и выполаскивать каждые полчаса, то реально через день горло в порядке. И штука долгоиграющая, хватает на 1,5-2 года.

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Девочки, никто мне так и не ответил про чулочно-носочный магазин? Нет у нас таких в Пушкине?
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А в каком магазине? Мне надо носки и лосины. Лосины плотные.
Я езжу в БиК на Цветочную 16. Оптово розничная торговля от 500 руб. Есть карточка, кому надо. Там все от детских носочков до купальников. Ассортимент впечатляет и постоянно обновляется.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:22
ответ для Абысь , на сообщение « Девочки! У кого-нибудь есть глобус в... »
  #18252
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки! У кого-нибудь есть глобус в аренду? Мне на субботу надо... Могу завтра заехать
Заезжай с утра, я Никиту сама не повезу, буду дома.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:49   #18253
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А в каком магазине? Мне надо носки и лосины. Лосины плотные.
Вот только сегодня видела лосины в Центробуви на Ленинградской. Черные и плотные...ну очень плотные И носки там есть...но их я не смотрела.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:53
ответ для Лампа , на сообщение « согласна на все 100% Вы ж не в травму... »
  #18254
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
а за что иглой то ? для меня это садизм (как свои уши вспомню)
А пистолетом микроскопический кусочек вырывается...разве что быстро...
Я иглой прокалывала. Не сама. У косметолога.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:01   #18255
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
А пистолетом микроскопический кусочек вырывается...разве что быстро...
Я иглой прокалывала. Не сама. У косметолога.
Злыднинки, на ночь глядя такие ужастики
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:06
ответ для Bavaro , на сообщение « Злыднинки, на ночь глядя такие... »
  #18256
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Напротив Гостиного Двора.
А почему в город не хочешь съездить?
Я в город очень хочу, но у меня такое плотное расписание, что нет возможности...без выходных...а в субботу надо на ДР идти, и я сразу с корабля на бал.
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение

Я езжу в БиК на Цветочную 16
. Оптово розничная торговля от 500 руб. Есть карточка, кому надо. Там все от детских носочков до купальников. Ассортимент впечатляет и постоянно обновляется.
Это в Пушкине?
Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Вот только сегодня видела лосины в Центробуви на Ленинградской. Черные и плотные...ну очень плотные И носки там есть...но их я не смотрела.
Я хотела лосины красивые, блестящие какие-нибудь. Под тунику красивую. Есть там такие?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:24   #18257
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Я в город очень хочу, но у меня такое плотное расписание, что нет возможности...без выходных...а в субботу надо на ДР идти, и я сразу с корабля на бал.

Это в Пушкине?

Я хотела лосины красивые, блестящие какие-нибудь. Под тунику красивую. Есть там такие?
Нет, увы, это на Московском проспекте, недалеко от Максидома.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:26
ответ для Bavaro , на сообщение « Нет, увы, это на Московском проспекте,... »
  #18258
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


"Ее мальчику две недели. Она склоняется к колыбели и все слушает, как он дышит. За спиной говорят: «Вот глупая, так и льнет к нему, не отходит, никого не видит и уж точно не слышит.
А она им всем: «Вы и не жили, если вам не знакома сладость дыханья таких мальчишек. Нет, ну правда, на самом деле».
И ей кажется, что самой ей никакие не тридцать лет, а лишь две золотые недели.

Она кружит мальчишку в березовой роще и наверх обращается: «Боже, боже, ну за что мне такой красивый мальчик!»
А щербатое детство вовсю хохочет. Обернется она на знакомый голос, и мужчина, который копия мальчик, на плечах у которого, словно галстук, развеваются мокрые колготки, улыбнется: «Как хорошо, что нас трое».
Она зажмурит глаза и подумает: «Господи, ну за что же мне счастье такое».

Ее мальчик слезами на клавиши каплет, и в груди тотчас рвется важное что-то. Эти моцарты, григи, шопены и листы, этот дурацкий, ненужный, безумный опыт.
Все сольфеджио и концертмейстеры – ну их к черту, ей пианист не нужен. Ни ван клиберн, ни лобачевский, невский, путин, кюри, бестужев...
Лишь бы только мальчик не плакал, лишь бы не умирать от жалости. Он ей шепчет: «Пожалуйста, не пойду туда больше», а она прижимает к себе головку: «Не ходи туда больше, пожалуйста».

Он пятнадцатилетний ежик. Ей хотелось, чтоб навсегда вместе, чтоб в охапку, чтобы в обнимку. Хоть в какую-нибудь Анапу, Гагры, Сочи, иную чужбинку.
Но он молча уходит из-под ладони, у него футболы и рок-н-ролы, у него большие на жизнь планы, он от неба не ждет никакой манны. Он все сделает так, как сам захочет, он любовь ее пронесет сквозь жизнь между прочим. Между верой и отчаяньем, между радостями и печалями. А пока на макушке растут иголки, и ей верить не хочется, что в любви ее – ну совсем никакого толку.

Ее мальчик в Андах и в Альпах. Ее мальчик вырос в героя. Ей бы им гордиться-хвалиться, а она не знает покоя. Ему достаются вершины мира, моря-океаны, близи и дали. Ей – глобус усеивать флажками, вешать на стену вымпелы да медали. Он, верно, целует заморских женщин, ей это не больно и не ревниво. Ей самой все отчаянней хочется видеть колготки внуков на шее у сына.

Только однажды бессонной ночью она подскакивает в кровати. Ей снится маленький ежистый мальчик, а сердце колотится так некстати. Она уже слышит звонки в прихожей, но ищет таблетки и теплую юбку. Сжимает в горсти пузырек с лекарством, идет к аппарату и первый раз в жизни боится поднять телефонную трубку.

Ее мальчику с чем-то там тридцать, он сидит на больничной постели. Беззащитен и безоружен, как в той маленькой и далекой детско-песенной колыбели.
Он острижен и перевязан, он такой же, но слишком ранен, слишком бледен, слишком потерян. Она замирает в дверном проеме, словно у важной какой-то грани.
Ей так страшно к нему прикоснуться. Он все тот же выросший ежик, вдруг сейчас уберет ее руку, вдруг попросит ее убраться. Что ж ей сделать такого, что же.
Шаг навстречу, микрон движенья, подзывает ее рукой. На ватных ногах подходит, садится на край постели, головы касается головой.

И он снова ее мальчик. Тот, который в березовой роще. Тот, который слезами по клавишам. Тот, который из-под ладони. Тот, который в Андах и Альпах. Тот, который всегда будет. И никто сильнее не любит: ни в Париже, ни, что там, в Москве.
Он сидит, не шелохнется, кулаком вытирает слезы.

Она гладит его по замшевой голове… "
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:57   #18259
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Я хотела лосины красивые, блестящие какие-нибудь. Под тунику красивую. Есть там такие?
Черные. Достаточно блестящие... ну не матовые точно . Были еще плотные колготки разных цветов.
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:04   #18260
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Нет, увы, это на Московском проспекте, недалеко от Максидома.
Эх....
Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Черные. Достаточно блестящие... ну не матовые точно . Были еще плотные колготки разных цветов.
Заеду, гляну!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena