*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:11
ответ для silnaya , на сообщение « И как твоя спина, Оля? Алена же в... »
  #18261
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
И как твоя спина, Оля? Алена же в комбезе, тяжело....
Алёна в осеннем, я в осеннем. Погуляли недолго, минут 40. Минут 10 отдыхали, на качелях качались) Спина нормально, как ни странно. Я тоже за нее боялась)
Но постоянно так ходить, конечно, не смогу.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 11.03.2012, 19:20   #18262
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Девочки! А манту все уже сделали?
Мы должны были пойти завтра, но с нашем кашлем, я никуда не пойду.
Rushkaov is offline  
Старый 11.03.2012, 19:21   #18263
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Аня тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.... не болейте.
Rushkaov is offline  
Старый 11.03.2012, 19:22   #18264
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


мы сделали, перед отъездом
Umbrа is offline  
Старый 11.03.2012, 19:58
ответ для Umbrа , на сообщение « мы сделали, перед отъездом »
  #18265
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Сделали пентаксим!

Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Давно не заходила и не читала.. Не в курсе новостей. Сил нет. времени нет. Жутко усталая и унылая, все вчетвером как обычно с кашлем и соплями, уже писать это надоело.
Лори, совсем немножко осталось - скоро весна и настроение улучшится! Тебе главное не тащить все на себе, от пары дел отказаться, пару дел переложить еще на кого-то. Самое главное - выздоравливайте!@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
кратко - как мы тут =)
добрались ну просто идеально! Поезд в 7 утра. В 7-30 Готя уже спал. Проснулся в 9-40. Уже вот - вот и в 10-50 прибываем - поведение идеальное! Сапсан рулит!!!!
Лера, поздравляю! Большая квартира - это здорово! Обживетесь совсем скоро! А Москва поначалу всегда такое впечатление производит. Потом привыкнешь. Я помню, когда первый раз приехала в командировку - тоже в шоке была. Раньше меня всегда родственники провожали и встречали на машине. А тут - одна. Помню еду с выставки вечером в гостиницу, иду из метро, зашла в мак, взяла еды с собой, тащусь с пакетом, а перед гостиницей - шоссе гигантское - по 3-4 полосы в каждую сторону. Ну я и с дуру перешла половину шоссе и поняла, что попала, так как по второй половине машины шли непрекращающимся потоком и перейти вообще без вариантов было и обратно уже тоже не вернуться. А я еще такая усталая и голодная, у меня еще кола в пакете пролилась и начала заливать гамбургеры. Вообщем, чуть истерика у меня там не случилась. В итоге я вцепилась в какого-то парня, с которым и удалось перебежать эту дорогу вообще не глядя. После этого я тоже думала - ну все, в Москву ни ногой. А в следующие приезды уже не так - стоило погулять в будний день по тихому центру, маленьким улочкам, где реально никого нет в это время - красота. Вообще я люблю такой темп жизни и с москвичами работать намного проще - они более ответственные, собранные и раза в 2 быстрее решают вопросы.


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Так это два яйца взбиваю с сахаром( исключительно на глаз 3-4 ст. ложки) миксером.манку(3 ст. ложки) заливаю 3-4 ст. ложками молока и оставляю на 10 минут.Ванилин,соль по вкусу,можно изюм добавить и сухофруктыПотом все смешала,добавила творог(400-500грамм).И опять хорошенько перемешать.Вот творог должен быть как паста не комочками,а то вот сегодня купила обезжиренный и запеканка с комочками получилась.А вчера пастообразный творог был и вся масса однородная!Ну и все,форму смазала,манкой посыпала и вперед в духовку на часик.Ток форму надо брать с учетом,что ( как говорит моя мама) если творог хороший,то все это дело начнет активно подниматься,у меня так первый раз аж свисало с краев...А,как сготовилось(спичкой проверяем,да?),вытаскиваем,пока опускается я поливаю сверху сметаной смешанной с сахаром.Все,приятного аппетита.
я так же делаю только еще сметану или кефир в творог добавляю, чтобы повкуснее было. еще очень вкусно туда же ягоды добавить
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 11.03.2012, 19:59
ответ для Rushkaov , на сообщение « Девочки! А манту все уже сделали? Мы... »
  #18266
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Девочки! А манту все уже сделали?
Мы должны были пойти завтра, но с нашем кашлем, я никуда не пойду.
мы не делали еще
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 11.03.2012, 20:43
ответ для nenastie , на сообщение « Сделали пентаксим!:080: Лори,... »
  #18267
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
Вообще я люблю такой темп жизни и с москвичами работать намного проще - они более ответственные, собранные и раза в 2 быстрее решают вопросы.

+1
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 11.03.2012, 20:49
ответ для Lucky Star , на сообщение « +1 »
  #18268
Котенок из Сумерек
Небожитель
 
Аватар для Котенок из Сумерек
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 16 232


Здравствуйте девочки! Болеющим не болеть! Я закрыла сессию, теперь до лета перерыв.
Врачей еще не всех прошли. Вылезло еще 4 зуба.
__________________


Экстренная вампиризация
Фотограф, останавливаю мгновения и приношу счастье.....
Фотограф щелкает затвором аппарата
И свет души моей стремится в объектив,
Пока еще неуловимый, непонятный,
Как песни ускользающий мотив......

Мама котенка Алисы


Котенок из Сумерек is offline  
Старый 11.03.2012, 21:07   #18269
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Болеющим не болеть! Я закрыла сессию, теперь до лета перерыв.
Врачей еще не всех прошли. Вылезло еще 4 зуба.
О, привет!!!!!
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 11.03.2012, 21:08   #18270
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Болеющим не болеть! Я закрыла сессию, теперь до лета перерыв.
Врачей еще не всех прошли. Вылезло еще 4 зуба.
Поздравляю!я не понимаю,как еще учиться можно успевать...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena