Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:26   #18261
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Девчонки, может кто в курсе, какие врачи есть в контакте кроме Киприановой и Романовского???
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:44   #18262
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Я рожала у Барановой, она на предродовый осмотр в 39нед собирает всех своих платников по договорам и проводит осмотр так, что все рожают в этот же день. Нас таких было 4 человека в один день.

На осмотре она мне вытащила пробку (очень больно и с кровью), не предупреждая и ничего не объясняя. Потом, кстати, так же и в родах - пузырь вскрывала без предупреждения (кстати, она это делает рукой, а не крючком-инструментом). Считаю, что таким образом она стимулирует роды и ускоряет их длительность (раскрывала мне вручную шейку с 0 до упора).

До сих пор удивляюсь, почему на нее тут одни положительные отзывы =//
Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Шульга мне тоже понравилась, показалась наиболее адекватной среди остальных.

Монастырева та еще особа, я на нее хотела написать жалобу, да руки не дошли. Просмотрела сильную желтуху у ребенка, еще бы полдня - и могли бы быть последствия для мозга. Считаю ее плохим профессионалом, о чем говорила ей лично. Не умеет пользоваться элементарными вещами - защитные очки на ребенка не может нормально надеть, когда желтушники лежат под лампой. Позор. А, еще она любит привирать и перед своим начальством валить все на мам, были инциденты.
В итоге наш скандал дошел до зав.ПО, Монастырева принесла мне коротко извинения, и жалобу я не написала (до сих пор жалею об этом).
Где-то тут в теме я выкладывала фотки, как она новорожденным на голову лепит пластырь - белый совковый ужасный, который потом только с волосами отдирается, и раздражение сильное после него. Потому что не умеет пользоваться нормальными защитными очками. Чем "трусики Либеро" втюхивать, лучше б учила матчасть.
Извените пожалуйста, у меня складываеться такое впечатление, что у вас какие то личностные отношения. Как я понимаю, родили вы уже больше 3-х лет назад,а приходите в топик и хаяте с периодичностью в пол года-год. Уже столько времени прошло и воды утекло. И людям свойственно забывать плохое и радоваться следующему дню и что с ребёнком всё хорошо, что не скажешь по вам.Отсюда у меня такие мысли и возникли.
Кстате я 28 сентября 2008 года в 13 роддоме потеряла ребёнка, но не бегаю по по топикам и не кричу об этом, кому нужно тот в курсе.
И могу сказать несколько слов в защиту Барановой Надежды Валентиновны и Монастырёвой. Я этот роддом и врача выбрала после потери ребёнка,наверное не с бухты барахты. Это поймёт только тот кто сам прошёл через это.Они испаравили ошибку 13 и теперь у меня замечательная, живая и здоровая дочь.
Неонатолог была на кесаревом,я ей тоже осталась довольна. А вот моя знакомая брала контракт на Монастырёву, наверное тоже не с потолка
Так же я видела,как они бегали в ПИТ к мамочке и пересказывали, что они делают с ребёночком, какие показатели,как и где они нашли кровь и когда её привезут. И это всё из за того, что у женщины первый ребёнок умер из за конфликта и все боялись за следующего.
Так же мамочка с двойней недоношенной была, так тоже постоянно информировали и бороись за их жизнь.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:44
ответ для Дашута82 , на сообщение « Девчонки, может кто в курсе, какие... »
  #18263
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто в курсе, какие врачи есть в контакте кроме Киприановой и Романовского???
Воля точно есть. Я его как-то находила.....
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:24
ответ для Дашута82 , на сообщение « Девчонки, может кто в курсе, какие... »
  #18264
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Возник вопрос: а как еще можно закрепить повязку на глаза, кроме как пластырем? Повязка на пластыре может и неприятна коже, но зато надежно защищает от повреждения глаза новорожденного (ИМХО) Тут, как говорится, из двух зол...
Осенью когда я лежала в роддоме девочка из моей палаты жаловалась, что повязочки эти очень плохо закреплены, что они съезжают с глаз, я не переспросила как именно они закреплены, то видимо не пластырем теперь , так что лучше пластырем, чем она приходя на кормления видела свою детку (и других) со съехавшими повязочками с глаз.

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто в курсе, какие врачи есть в контакте кроме Киприановой и Романовского???
Так Вы по фамилиям введите ВК тех кто Вас интересует, из тех кого я находила помимо этих - Шлыкова, Новикова, Воля, Набеда, Никандрова, Каштанова, Монастырева, Кулешов...вроде еще кого-то находила, не помню уже.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:25
ответ для ГАБО , на сообщение « А что значит не умеет пользоваться... »
  #18265
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А что значит не умеет пользоваться очками? Они вообще есть в РД? Может их не хватает не всех лежащих под лампами детей или не всем по размеру они подходят?
*****
Я сначала поняла, что пластырем вообще глаза заклеивают, хотела ужаснуться. А увидев фото поняла, о чем речь. Спасибо за информативное фото! Возник вопрос: а как еще можно закрепить повязку на глаза, кроме как пластырем? Когда ставят капельницы, их ведь тоже пластырем крепят. Вы ж по этому поводу не пишете жалобы?
Очки там специализированные,на фото от них только передняя часть из них, закрывающая глаза.
Задняя часть очков, охватывающая голову сзади, крепится к вискам ребенка на маленькие круглые липучки-самоклейки. А к ним уж на застежку-велкро крепят переднюю часть. Таким образом, получаются регулировка по объему головы - можно застежку-велкро перестегнуть на потуже-послабее. Надеюсь, понятно описала.
Т.е. на голове ребенка получаем не пластырь жуткий, после которого ожоги, а 2пятнышка на висках (не на волосах!), диаметром примерно 1см. Есть разница?

Ладно криворукая м\с не смогла их прилепить, но считаю, что неонатолог просто обязан уметь пользоваться таким материалом, а не выкидывать часть очков в помойку, прилепляя остальную пластырем. Это стыд и срам.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:31
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Извените пожалуйста, у меня... »
  #18266
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Извените пожалуйста, у меня складываеться такое впечатление, что у вас какие то личностные отношения. Как я понимаю, родили вы уже больше 3-х лет назад,а приходите в топик и хаяте с периодичностью в пол года-год. Уже столько времени прошло и воды утекло. И людям свойственно забывать плохое и радоваться следующему дню и что с ребёнком всё хорошо, что не скажешь по вам.Отсюда у меня такие мысли и возникли.
Личностные отношения - это что имеется в виду? я не поняла.
Кроме договора-родов я ни с Барановой, ни с Монастыревой не общалась никогда.

К Барановой попала по блату, это да, не отрицаю, так она и сама говорила, что "с улицы ко мне никто не попадает, только по рекомендации".

А "хаять" - так это мое право на отзывы, и если ваше мнение не совпадает с моим, так на вкус и цвет товарищей нет.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:37
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Извените пожалуйста, у меня... »
  #18267
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Так же я видела,как они бегали в ПИТ к мамочке и пересказывали, что они делают с ребёночком, какие показатели,как и где они нашли кровь и когда её привезут. И это всё из за того, что у женщины первый ребёнок умер из за конфликта и все боялись за следующего.
Вот здесь вы сами пишете то, что я заметила в Монастыревой. Легко, наверное, быть внимательной и ответственной, когда над тобой висит такая ответственность.
Просто лично я считаю, что врач (да и любой хороший профессионал) должен "бегать" и "бояться" за каждого ребенка. А не в тех случаях, когда уже и так понятно, что пора подсуетиться.
Поэтому я и считаю ее плохим профессионалом.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:24
ответ для DRёМА , на сообщение « Вот здесь вы сами пишете то, что я... »
  #18268
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Вот здесь вы сами пишете то, что я заметила в Монастыревой. Легко, наверное, быть внимательной и ответственной, когда над тобой висит такая ответственность.
Ежедневно нести ответственность за жизнь и здоровье людей-это нелегко при любых условиях.И всем уделить равную долю внимания невозможно.Поэтому врач должен быть к одним,кто в этом действительно нуждается,более внимательным,а к другому- менее.се ля ви
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:28
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Спасибо!:flower:И поскорей бы уже роды... »
  #18269
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо!И поскорей бы уже роды начались, так хочу малышку уже увидеть нашу
Наслушавшись вас девочки, пола сегодня и купила красивую короткую ночнушку- так действительно приятней будет
Ой а зачем вакуумЯ думала его уже и не используют совсем...
Да нет, родила я сама, просто после родов не все сгустки вышли из матки (ленивая она у меня, низачто не хотела сокращаться), интенсивная терапия тоже не помогла вот и доставали эти сгустки вакуумом на 7день после родов. Не пугайтесь у вас все будет хорошо, с кем бы вы не рожали специалисты на РО все замечательные
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:42
ответ для ГАБО , на сообщение « Вас выписывали в больницу из РД или... »
  #18270
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вас выписывали в больницу из РД или домой? Если бы нашли что-то серьезное в плане сердца, то направили бы в больницу. А шумы в сердце часто у детишек бывают на фоне дополнительной хорды. Вы после выписки то сделали узи в итоге? Что говорят кардиологи?
Меня выписали домой после расписки, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка я беру на себя. Объяснили, что больницу они мне будут подбирать в течение недели-двух (столько я бы уже не выдержала), но мой неонатолог (Елена Александровна, фамилию не знаю) и та рыженькая, которая произвела на меня самое благоприятное впечатление дали мне телефоны двух детских кардиологов, я записалась и в этот же день после роддома поехала на узи действительно к специалисту. У нас оказались две дырочки в сердце, одна должна закрыться максимум к шести месяцам, а вторая чуть посерьезнее - дырочка в перегородке между желудочками, должна закрыться максимум к двум годам. Мне Елена Александровна и рыженькая объяснили, что действительно хорошего аппарата узи, который все увидит в роддоме нет, Специалиста по детскому сердечку тоже в роддоме нет, у ребенка ничего серьезного, потому что шум на протяжении 4-х дней был одинаковый (не нарастал и не уменьшался), в одной точке, давление на 99% близко к идеальному. Посоветовали поменьше сталкиваться в коридорах с Монастыревой и общаться с ней
Мы дома растем и радуемся жизни, потому что она действительно прекрасна
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena