Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 00:13   #18271
@nDRe@
Активный участник
 
Аватар для @nDRe@
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 475


Мелисса, извините, я не совсем поняла, что вы имеете в виду!
Значит я правильно поняла, что они помогают с выбиванием субсидии?
@nDRe@ is offline  
Старый 03.09.2009, 00:31   #18272
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Настя, спасибо за совет. Завтра буду звонить на Вознесенский и мужа теребить - куда все бумажки задевал
Если будет что-то интересное - отпишусь
лучше съездить
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 03.09.2009, 09:54
ответ для digital , на сообщение « лучше съездить:) »
  #18273
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Настя, спасибо за совет. Завтра буду звонить на Вознесенский и мужа теребить - куда все бумажки задевал
Если будет что-то интересное - отпишусь
да не за что. а год то у вас какой все таки?
Цитата:
Сообщение от @nDRe@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня получила письмо с Вознесенского с рекламкой Балтийской жемчужены и Ипотечного агенства, где как-то не очень понятно предлагают вроде помочь с субсидией. Больше ничего, мы уж 2 года ждем субсидию, очереднеки с 90го года.
1. Кому нибудь приходили еще такие письма, это просто реклама или они помогают, при выборе в Балтийской жемчужине квартиры ускорить выдачу субсидии?
2. Никто не слышал когда будут новые комиссии, нам обещали по 90 году осенью?
а может вы фотку этого письма сюда выложите? мы все вместе почитаем - разбиремся нам вроде ничего не приходило. но по телеку показывали, что БЖ никто не покупает, т.к. цены там заломанные и поэтому продают под офисы.
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
лучше съездить
+100000)
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 03.09.2009, 10:29   #18274
@nDRe@
Активный участник
 
Аватар для @nDRe@
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 475


Ну там самого письма нет, там рекламные брошюры Балтийской жемчужины и СПБ Ипотечного агенства (центр подбора квартир очередникам) типа превращают субсидии в квартиры у участников прграммы МДЖ и др.
Простите заломанные цены - это завышенные?
Но все равно жилой дом не может стать бизнес-центром (а мы субсиию ждем уже 2 года и все ждем, ждем...никакой ясности дождемся ли вообще, хотя должны были получить еще год назад, как нам говорили, а теперь ждите комисси по 90 году, которая будет неизвестно когда), но дело даже не в этом, как-то странно получать с Вознесенского рекламные буклеты или все таки это не савсем просто реклама?
@nDRe@ is offline  
Старый 03.09.2009, 10:46
ответ для PerO , на сообщение « чудная, очень толкоая и очень... »
  #18275
марусэ
Активный участник
 
Аватар для марусэ
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 324


а как думаете, объединение с Жс кто рассматривает - ЛН?[/QUOTE]

Рассматривает в конечном счете Тимофеев, а Л.Н. документы ему только готовит.Во всяком случае по МДЖ так. Думаю,что и при объединении то же.
марусэ is offline  
Старый 03.09.2009, 10:52   #18276
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Доброе утро!
Настя, год постановки у нас 2008 г. - раньше не надо было, детей не было и от государства милости не ждали...так что ли сказать....

Позвонила на Вознесенский, тетка ответила следующее:
-финансирование и комиссии по МДЖ в этом году уже закончены - деньги кончились. Все подавшие переносятся автоматически на следующий год....
-НО мы видимо совсем пролетаем - у них с марта заявления по МДЖ рассматриваются по-очередно в зависимости от года постановки на очередь....Они в этом году рассматривали МДЖ для очередников 80-х годов....

Вот и все, нам в ближайшие лет 10 - ловить НЕЧЕГО. Сижу и плачу, реву в голос - ОЧЕНЬ ОБИДНО Есть конечно стимул - работать и наконец заработать на свое жилье....но к сожалению или счастью воровать мы с мужем не умеем

Может я все таки блондинкО и что-то не так поняла???
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline  
Старый 03.09.2009, 11:06   #18277
расселение
Активный участник
 
Аватар для расселение
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 319


а сколько сейчас метр стоит? и как считается если на очереди муж и ребенок 36 кв.м. или 42?
расселение is offline  
Старый 03.09.2009, 12:40   #18278
Оська
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 608


Да, тоже звонила, интересовалась. Сказали, что в этом году брали людей с 80 по 82 годы постановки. Деньги закончились. Поэтому эжут следующего года. А там в начале идут как всегда первоочередные: многодетные и т.д. В год проходит приблизительно по 70 человек. Так что ждать мне я так понимаю лет так этак 30. Тоже потеряла надежду....
Оська is offline  
Старый 03.09.2009, 13:03   #18279
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Настя, год постановки у нас 2008 г. - раньше не надо было, детей не было и от государства милости не ждали...так что ли сказать....

Позвонила на Вознесенский, тетка ответила следующее:
-финансирование и комиссии по МДЖ в этом году уже закончены - деньги кончились. Все подавшие переносятся автоматически на следующий год....
-НО мы видимо совсем пролетаем - у них с марта заявления по МДЖ рассматриваются по-очередно в зависимости от года постановки на очередь....Они в этом году рассматривали МДЖ для очередников 80-х годов....

Вот и все, нам в ближайшие лет 10 - ловить НЕЧЕГО. Сижу и плачу, реву в голос - ОЧЕНЬ ОБИДНО Есть конечно стимул - работать и наконец заработать на свое жилье....но к сожалению или счастью воровать мы с мужем не умеем

Может я все таки блондинкО и что-то не так поняла???
К сожалению поняли вы все правильно Финансирование действительно в этом году закончилось, и возобновят его не раньше следующего... Но как сказал г-н Тимофеев, получат все, кто вступил в программу, так что - надежда умирает последней...
Кобёр is offline  
Старый 03.09.2009, 13:06   #18280
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от расселение Посмотреть сообщение
а сколько сейчас метр стоит? и как считается если на очереди муж и ребенок 36 кв.м. или 42?
В последней комиссии метр считали по 52500 руб. Если на очереди только муж и ребенок, считать будут из 36 кв.м.
Кобёр is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena