:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 13:40
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18281
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Девочки, продаю два зимних девичьих костюма LENNE (80 (+6) и 92 (+6) размеров), детские велики, детскую иатльянскую ванночку-купель ОПЛА для душевой кабинки, женские коньки ни разу не надёванные. Немного детской обувки. Всё нафоткала в контакте http://vkontakte.ru/album108024873_144222638 . Может кому чего и пригодится.
lomanova is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:49
ответ для Людa , на сообщение « Странно У меня мама живет в этом доме,... »
  #18282
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
Я вчера звонила в уют-сервис сказали, что пришлют к нам сантехника.
я вчера два раза в аварийку звонила - ругалась, достали уже, все лето в носу ковырялись, а теперь "работаю, бегают по домам, много заявок" а кто мне будет за электричество платить, обогреватели не выключаются

Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Сестра на Молодёжной 6 живёт в третьей парадной - отопление уже 2 дня как есть...
Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Странно
У меня мама живет в этом доме, у нее вчера целый день точно было
Дали вроде вообще позавчера
я вчера выяснила, что отопления\ только в нашей парадной нет
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:49
ответ для veta1981 , на сообщение « На дому обучают с азов, мы начали... »
  #18283
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от veta1981 Посмотреть сообщение
На дому обучают с азов, мы начали ходит, когда сыну было 5.5 лет. все обучение в игровой форме, так же с детьми проводят турниры, конкурсы с призами. Стоит 300 руб, занятия примерно по 1.5 часа. Если заинтересуетесь, я в личку напишу вам телефон преподавателя. А в первой школе занятия бесплатные, они расчитаны уже на школьников, с навыками игры в шахматы.
300руб занятие?Мы год отходили в Левашово на шахматы,не стало возможности туда по середине дня сына возить ,вот ищем тут!Какие часы работы шахматного клуба в первой школе?Может тел есть?

Спасибо Всем ответевшим!
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:05
ответ для NataOl , на сообщение « Мне так кажется, что форму 9 не надо. »
  #18284
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от NataOl Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что форму 9 не надо.
Спасибо, да действительно не надо. Но самое интересное, что мне вообще (на Новикова звонила, это Приморский ПФ), сказали " ...да зачем Вам это надо? Получат Ваши дети в 14 лет, это просто рекомендовано, но не обязательно..." Вот так, кому верить???

Никто не может посоветовать мастера по циклёвке паркета? Звонила по фирмам,многие ещё и выезд в пригород просят оплачивать. Может есть мастер местный?
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18285
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Я вообще во 2-ю школу написала по электронной почте (ящик у них на сайте указан), можно ли детям организованно сделать эти СНИЛСы, как в Питере во многих садах и школах делают. Два раза писала - тишина в ответ, наплевать им на детей и родителей. Даже если по каким-то причинам этого сделать нельзя, то могли хотя бы вежливо отписаться. А так - полный игнор. Неприятно как-то...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:24
ответ для Татка75 , на сообщение « Я вообще во 2-ю школу написала по... »
  #18286
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Я вообще во 2-ю школу написала по электронной почте (ящик у них на сайте указан), можно ли детям организованно сделать эти СНИЛСы, как в Питере во многих садах и школах делают. Два раза писала - тишина в ответ, наплевать им на детей и родителей. Даже если по каким-то причинам этого сделать нельзя, то могли хотя бы вежливо отписаться. А так - полный игнор. Неприятно как-то...
А Вы на общешкольном собрании в мае были? Тогда должны были слышать, что на это ответила директриса
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18287
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Нет, не была. А что она сказала тогда?
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:40   #18288
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Девочки, спасибо всем откликнувшимся!
Буду переваривать инфу
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18289
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Позвонила тем, кто был на том собрании. Действительно, она тогда заявила, что на фиг ей это надо... Теперь все ясно Все равно, могли бы и ответить, ведь не все могли присутствовать на собрании школы. А меня никто в известность не ставил, иначе и не спрашивала бы...
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:35   #18290
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Спасибо, да действительно не надо. Но самое интересное, что мне вообще (на Новикова звонила, это Приморский ПФ), сказали " ...да зачем Вам это надо? Получат Ваши дети в 14 лет, это просто рекомендовано, но не обязательно..." Вот так, кому верить???

Никто не может посоветовать мастера по циклёвке паркета? Звонила по фирмам,многие ещё и выезд в пригород просят оплачивать. Может есть мастер местный?

Посмотрите объявления в Сертолово на парадных, тут много ремонтных бригад, может и циклевкой кто занимается.

Кстати на счет школы № 2 , разговаривала со знакомой у нее подруга там историю преподает. Сказала что не взять вас не имеют права, так как вы будете проживать в микрорайоне относящимся к этой школе,сейчас у них нет перенаполненности классов как раньше было. Деректриса там действительно с прибабахом,а вот завуч средней школы нормальная тетка. ТАк что вы ей позвоните тоже.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena