"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 15:01   #1821
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Не надейтесь - год молодежи был 2009.

Указ Президента РФ от 18 сентября 2008 г. N 1383
“О проведении в Российской Федерации Года молодежи”

В целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей и поддерживая инициативу Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, постановляю:


1. Провести в 2009 году в Российской Федерации Год молодежи.

2. Правительству Российской Федерации:

образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года молодежи и утвердить его состав;

утвердить план основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи.


3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществить соответствующие мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года молодежи.


4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.


Президент Российской Федерации Д. Медведев
Москва, Кремль
18 сентября 2008 года
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:18   #1822
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


В Концепции федеральной целевой программе «Молодежь России» на 2011-2015 годы

ни слова о жилье!


2011 год объявлен годом российской космонавтики

В честь 50-летия полета Юрия Гагарина 2011 год объявлен годом российской космонавтики. Соответствующий указ подписал 31 июля президент РФ Дмитрий Медведев
null is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 15:48
ответ для L.v , на сообщение « Девоньки, слыхали :073: 2011 "год... »
  #1823
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
Девоньки, слыхали


2011 "год молодёжи" - это условное обозначение и значит оно, то что на следующий год бюджетный денежный приоритет получает программа "Молодёжи доступное жильё".
__________________
что значит условное, интересно?
видимо всё это слухи, не иначе
но очень надеюсь, что наше направление начнут финансировать, а уж в рамках "Условного года молодежи" или ещё чего - мне честно говоря всё равно
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 16:01   #1824
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Доехали на коляске сегодня с мелким до Спирина, посмотреть, как там.
Один подъезд застеклен, второй наполовину.
Там, где по-моему мнению должны были быть балконы, их не будет. Двери поставили и приварили снаружи решетку снизу и до половины двери (решетка безопасности).
В общем лепят по-тихоньку.
На щите так и висит надпись ..... окончание работ - 4ый квартал 2010года.
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:15   #1825
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


мда, надеялась хоть что то понять, но запуталась еще больше.
Поняла только что жилье только в отреконструированных домах, и не сам с районом решаешь, а где дадут там и бери. Сие не оч хорошо. а точнее отвратительно, я вот тоже живу на окраине и ни за что в центр не сунусь.
а вот придется именно так и сделать. Ипотеку мне никто не даст: мама одиночка, с официальной мизерной зарплатой.
Человеки, миленькие! Помогите-подскажите!!!!
сколько приблизительно ждать по этому партнерству? (я правда только в ноябре поеду документы сдавать на программу, но для информации)
я тут читала-читала: почему если очередники двое то только 36 м, а не 42?? Я на очереди с дочкой, есть еще сынуля но он не включен в очередь, мне что по льготной только 36 м продадут?
в начеле нашла застройщиков: там 3 компании всего. Это все, все остальные не работают по МДЖ?

я тут как то для общеобразовательных целей позвонила в одну компанию(мама настояла - по рекламе) узнать что по чем и с какими прогами работают: мне там молодой человек обЪяснил что с МДЖ работаю в основном по субсидиям, а по долгосрочному кредитованию очень неохотно но тоже работают, просто первое выгодней.

а вообще я наивная дурочка думала что нае государство нас любит и заботится: что компаний партнеров больше, что ты можешь сам опреелить район, пусть не метраж, но хоть район. а получается все ((
Нато4ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 01:39   #1826
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
мда, надеялась хоть что то понять, но запуталась еще больше.
Поняла только что жилье только в отреконструированных домах, и не сам с районом решаешь, а где дадут там и бери. Сие не оч хорошо. а точнее отвратительно, я вот тоже живу на окраине и ни за что в центр не сунусь.
а вот придется именно так и сделать. Ипотеку мне никто не даст: мама одиночка, с официальной мизерной зарплатой.
Человеки, миленькие! Помогите-подскажите!!!!
сколько приблизительно ждать по этому партнерству? (я правда только в ноябре поеду документы сдавать на программу, но для информации)
я тут читала-читала: почему если очередники двое то только 36 м, а не 42?? Я на очереди с дочкой, есть еще сынуля но он не включен в очередь, мне что по льготной только 36 м продадут?
в начеле нашла застройщиков: там 3 компании всего. Это все, все остальные не работают по МДЖ?

я тут как то для общеобразовательных целей позвонила в одну компанию(мама настояла - по рекламе) узнать что по чем и с какими прогами работают: мне там молодой человек обЪяснил что с МДЖ работаю в основном по субсидиям, а по долгосрочному кредитованию очень неохотно но тоже работают, просто первое выгодней.

а вообще я наивная дурочка думала что нае государство нас любит и заботится: что компаний партнеров больше, что ты можешь сам опреелить район, пусть не метраж, но хоть район. а получается все ((
Здравствуйте!
Видимо вы действительно запутались с программами - МДЖ и Долгосрочное кредитование очень разные вещи
В этом топе обсуждают только МДЖ-Партнерство
Субсидии здесь посмотреть
Долгосрочное кредитование здесь посмотреть
По нашей программе вам будет положено 54 кв.м., так как даже если ваш второй ребенок не стоит на очереди, то всё равно же он член вашей семьи, а на троих положено 54 кв.м. Льготными будут только 36 кв.м.
Район,дом, метраж не выбирают, что дают, то и бери
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:28   #1827
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Видимо вы действительно запутались с программами - МДЖ и Долгосрочное кредитование очень разные вещи
В этом топе обсуждают только МДЖ-Партнерство
Субсидии здесь посмотреть
Долгосрочное кредитование здесь посмотреть
По нашей программе вам будет положено 54 кв.м., так как даже если ваш второй ребенок не стоит на очереди, то всё равно же он член вашей семьи, а на троих положено 54 кв.м. Льготными будут только 36 кв.м.
Район,дом, метраж не выбирают, что дают, то и бери
ага, если бы еще давали
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 16:32
ответ для L.v , на сообщение « ага, если бы еще давали :)) »
  #1828
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
ага, если бы еще давали
ну, это отдельная песня
на сто и более страниц
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 18:22
ответ для IDreamer , на сообщение « ну, это отдельная песня:065: на сто и... »
  #1829
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


сегодня смотрел дневные новости по НТВ Петербург

так там мамочка многодетная жаловалась - дали ей 600 тысяч - и мол ну что на них купишь...
требовала квартиру... - там реально жесть - безвыходная ситуация или улица или детей в приют...

тоже она пишет - всем всем властям имущим и пинают ее отовсюду... мол ну нету жилья у города...

мда... а ведь они вырастут и государство им скажет - давай иди в армию служить родину защищать... - я бы с радостью пошел - и нажал бы на красную кнопку - пусть все ракеты летят на кремль...
null is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 19:14
ответ для null , на сообщение « сегодня смотрел дневные новости по НТВ... »
  #1830
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
сегодня смотрел дневные новости по НТВ Петербург

так там мамочка многодетная жаловалась - дали ей 600 тысяч - и мол ну что на них купишь...
требовала квартиру... - там реально жесть - безвыходная ситуация или улица или детей в приют...

тоже она пишет - всем всем властям имущим и пинают ее отовсюду... мол ну нету жилья у города...

мда... а ведь они вырастут и государство им скажет - давай иди в армию служить родину защищать... - я бы с радостью пошел - и нажал бы на красную кнопку - пусть все ракеты летят на кремль...
да муж рассказывал ... ужас
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena