Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 11:42
ответ для subbotca08 , на сообщение « Мне возмещали (Выборгский район)-2,5... »
  #1821
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Мне возмещали (Выборгский район)-2,5 тысячи....причём заявление рассматривали не так уж и долго....подавала 1марта (числа 15 я так понимаю была комиссия)....а в середине апреля деньги уже перевели!!Хотя тоже говорили,что типа деньги только к лету перечислят...
А Вам все 100% возместили? Так же на почту? Я спросила можно ли на книжку переводить, они как то отмазались.
Bagira246 is offline  
Старый 06.05.2010, 16:44
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1822
МамаСемёна
Участник
 
Аватар для МамаСемёна
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: проспект Ветеранов
Сообщений: 242


Девочки, вдруг кому пригодится, я подавала на ГСП в Кировском районе мкр "Ульянка", так помимо:
- справок о доходах,
- копии свидетельства о рождении мелкого,
- заявления о раздельном хозяйстве (прописаны я (одинокая мама), мой сын, моя сестра и ее дочь),
- объяснении о дополнительном доходе (наш доход на двоих официально 800 с чем-то на Сёмину карту и мне на работе 50 рубликов)
с меня потребовали справку от педиатра о том, что мелкий не ходит в сад (это для того, что бы убедиться в том, что я не просто сижу дома, а именно сижу по уходу за ребёнком),
а про жилищную субсидию я так же писала объяснение, что не знала про неё и, как порядочная, хотела оформить, но так как собственник жилья моя сестра, то, конечно ее не дадут, но документы я сдала, пришлют официальный отказ.
Так же они сказали про продуктовый набор, и если на ГСП всё пройдёт успешно и ее дадут, то они выписывают какую-то справку, с которой для получения продуктового набора сбор документов уже не требуется (уже всё проверено-перепроверено).
МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ МОЯ ИНФОРМАЦИЯ. (я пришла со всеми документами, но вот за справкой от педиатра пришлось побегать))))
__________________
МамаСемёна is offline  
Старый 06.05.2010, 23:26
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #1823
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


продублирую и тут..

всем здрасте

хочу поделиться инфой для мам НЕВСКОГО района, возможно, кто то еще не в курсе и для кого то она будет полезна.

получала в собесе на коллонтай 7/2 намедни детскую карту на младшую, много интересного узнала

оказывается, там открыт центр соцциальной помощи семье и детям, который БЕСПЛАТНО оказывает массу услуг

там можно получить консультацию психолога (не только по детским вопросам, но и по личным), логопеда-дефектолога, юриста по семейному, трудовому и гражданскому законодательству

есть группа продленного дня для детей 7-13 лет с питанием и занятиями с педагогами и психологами

есть развивающие занятия для детей от 1,3 до 7 лет
есть театральный кружок

в первую очередь услуги предоставляются неполным, малообеспеченным, многодетным семьям, семьям, имеющих ребенка или родителя инвалида, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

о качестве предоставляемых услуг пока ничего сказать не могу (записала сына на занятия, пока группа еще формируется), но предварительное общение понравилось. все рассказывают объясняют, очень доброжелательно. была приятно удивлена

в общем, если кому то интересно узнать подробнее - вот телефоны - 442-13-23

ЗЫ - если кто то уже пользовался услугами этого центра, буду рада отзывам. можно в личку
лилена is offline  
Старый 07.05.2010, 00:40
ответ для лилена , на сообщение « продублирую и тут.. всем здрасте:) ... »
  #1824
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
А Вам все 100% возместили? Так же на почту? Я спросила можно ли на книжку переводить, они как то отмазались.
Да 100% возместили...как в чеке 2489 рублей!Мне на почту пришло..но я всё стараюсь на почте получать-мне так удобней!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 07.05.2010, 01:07
ответ для subbotca08 , на сообщение « Да 100% возместили...как в чеке 2489... »
  #1825
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Да 100% возместили...как в чеке 2489 рублей!Мне на почту пришло..но я всё стараюсь на почте получать-мне так удобней!!
Спасибо. Буду надеяться. У меня там разные чеки и еще энцефалограмма.
Bagira246 is offline  
Старый 07.05.2010, 01:39
ответ для лилена , на сообщение « продублирую и тут.. всем здрасте:) ... »
  #1826
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


спасибо огромное, лилена!
__________________
Daisy2002 is offline  
Старый 07.05.2010, 02:01
ответ для лилена , на сообщение « продублирую и тут.. всем здрасте:) ... »
  #1827
m@rin@
Старожил
 
Аватар для m@rin@
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
продублирую и тут..
всем здрасте
хочу поделиться инфой для мам НЕВСКОГО района, возможно, кто то еще не в курсе и для кого то она будет полезна.
получала в собесе на коллонтай 7/2 намедни детскую карту на младшую, много интересного узнала
оказывается, там открыт центр соцциальной помощи семье и детям, который БЕСПЛАТНО оказывает массу услуг
там можно получить консультацию психолога (не только по детским вопросам, но и по личным), логопеда-дефектолога, юриста по семейному, трудовому и гражданскому законодательству
есть группа продленного дня для детей 7-13 лет с питанием и занятиями с педагогами и психологами
есть развивающие занятия для детей от 1,3 до 7 лет
есть театральный кружок
в первую очередь услуги предоставляются неполным, малообеспеченным, многодетным семьям, семьям, имеющих ребенка или родителя инвалида, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации
о качестве предоставляемых услуг пока ничего сказать не могу (записала сына на занятия, пока группа еще формируется), но предварительное общение понравилось. все рассказывают объясняют, очень доброжелательно. была приятно удивлена
в общем, если кому то интересно узнать подробнее - вот телефоны - 442-13-23
ЗЫ - если кто то уже пользовался услугами этого центра, буду рада отзывам. можно в личку
Вот это ДА!!! Интересно, а в Красногвардейском р-оне, есть похожее?
__________________
Интернет, интернет отпусти в туалет...
Пол часа уже сижу...Ноги крестиком держу...

m@rin@ is offline  
Старый 07.05.2010, 02:28
ответ для m@rin@ , на сообщение « Вот это ДА!!! Интересно, а в... »
  #1828
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Девочки, может кто вкурсах: подруга прописана по Индустриальному пр.,20,корпус 1. Куда ей за гсп обращаться?
Bagira246 is offline  
Старый 07.05.2010, 10:51
ответ для Bagira246 , на сообщение « Девочки, может кто вкурсах: подруга... »
  #1829
marimba
Наш человек
 
Аватар для marimba
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Хасанская 10/1
Сообщений: 7 305


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто вкурсах: подруга прописана по Индустриальному пр.,20,корпус 1. Куда ей за гсп обращаться?
В красногвардейский район. На Осипенко 10/1
__________________
marimba is offline  
Старый 07.05.2010, 11:49   #1830
Bagira246
Элита
 
Аватар для Bagira246
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
В красногвардейский район. На Осипенко 10/1
Bagira246 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena