Мой путь к 55 - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 20:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1821
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


не удержалась и на ужин, помимо рыбы запеченой съела 2 крабовые палочки, и ведь не поленилась - подошла к холодильнику, у меня на нем висят таблицы по -60, убедилась, что нелдьзя и съела....
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:16
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1822
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


зато рыбка, была....ммммм...дорадо запекла с лимоном и в специях, объеденье, тока дорогая она очень. 3 рыбки на 430 руб. а 3 рыбки - это 1 ужин....на семью нашу
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:50   #1823
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Наташа, подскажи мне, а что пишет мириманова по поводу Н.года? ведь наверняка она не обошла стороной этот вопрос? а книгу качать из инета и читать целиком мне очень лениво

и спасибо тебе большое за информацию о застольях
пжста)))

По системе -60 - ночные застолья не по системе)) -
бокал вина и твёрдый сыр - это вариант праздничного ужина например в отпуске где онклюзив. По системе ужин не позже 19, а если ложитесь спать после 12, то в 20 как исключение.

Для себя решила, что конечно буду пробовать все вкусности по чайной ложке, пить вино красное попалам с водой (ну или белое или даже шампанское) буду цедить.Никаких мартини и ликёров и крепких - очень каллорийно. Выпью чайник чая. Буду общаться с друзьями, погулять выйдем.
Буду печь пирожные - утром попробую и оливье тоже утром. Ещё буду запекать индейку и рыбу, сварю студень - ну это 2-3 числа. На моём столе будут овощная нарезка, апельсины, гранаты, ананас - все несладкие и не крахмалистые. Шок конфеты и мороженое - для гостей в кол-ве 200гр
Была бы я сейчас на каком-то этапе хорошем - 60-62 хотя бы, можно бы было себе и закусон позволить, но на даном этапе знаю, грешить нельзя. Тем более утром всё попробую.

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
зато рыбка, была....ммммм...дорадо запекла с лимоном и в специях, объеденье, тока дорогая она очень. 3 рыбки на 430 руб. а 3 рыбки - это 1 ужин....на семью нашу
Рыбка "дорадо"? Не слышала)
А я часто делаю карельскую форель - у нас она по 199руб(месяц назад стала стоить 22о) На 400 руб - это 2 с половиной ужина на семью, королевская рыба!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:57
ответ для Дао , на сообщение « пжста))) По системе -60 - ночные... »
  #1824
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
не удержалась и на ужин, помимо рыбы запеченой съела 2 крабовые палочки, и ведь не поленилась - подошла к холодильнику, у меня на нем висят таблицы по -60, убедилась, что нелдьзя и съела....

)))объелась двумя крабовыми палочками, коришь себя? чтоб я так жил!

сегодня 66, 7
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 23:50
ответ для Дао , на сообщение « )))объелась двумя крабовыми палочками,... »
  #1825
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Правила приёма пищи по часам

Самым первым начинает работать желудок с 7 до 9 часов утра, в это время лучше всего позавтракать, каша или мюсли замечательно подойдут. Но не стоит ограничивать этим свой завтрак, можно добавить орехи и фрукты.

Чуть позже с 9 до 11 часов утра желудок отдыхает, в то время, как поджелудочная железа активно работает. Перегружать желудок плотным завтраком в это время не стоит, лучше всего перекусить фруктом или обезжиренным йогуртом.

Обычное время ланча с 11 до 13 часов.В это время активно работает сердце-значит переедать не стоит. В эти часы лучше ограничить себя одним блюдом, лучше всего супом или салатом.

Почки и мочевой пузырь начинают свою интенсивную работу с 15 до 19 часов. В это время надо много пить! На ужин подойдет курица, рыба, креветки плюс к этому гарнир из тушеных овощей.

С 19 до 21 часа почки начинают отдыхать, поэтому в это время пить надо поменьше и постараться не есть. А вот крообращение в это время интенсивное! Это самое хорошее время для вечерней прогулки.
С 21 до 23 часов заниматься можно чем угодно, что нравится,тем и занимайтесь.

С 23 до 01 часа ночи начинает свою работу желчный пузырь.Никакой жирной пищи!Перекусить можно фруктом.
С 05 до 07 утра это время пробуждения толстого кишечника. Если вы проснулись в эти часы, то лучше всего выпить стакан воды, так же можно сьесть немного сухофруктов.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:53
ответ для Дао , на сообщение « Правила приёма пищи по часам Самым... »
  #1826
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


URL=http://radikal.ua][
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:26
ответ для Дао , на сообщение « Юля, привет! Я успела соскучится по... »
  #1827
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Юля, привет! Я успела соскучится по тебе - ты такая энергичная всегда и других успеваешь подбодрить. не грусти, всё наладится, главное здоровье поправляй.
Помни, таблеток "для похудания" не бывает! Осторожнее!
Все эти 3, максимум 4кг (ведь тебе не 18 лет и не 80 кг, когда действительно может уйти 5-7 "кг" читай литра) - просто вода, которая вернётся через короткий срок, и только больше загрустишь.
Если это таблетки контролирующие аппетит - то это может повлиять на гормональный фон, сто раз подумай! Посоветуйся с умным кем нибудь!
ИМХО курс очищающих таблеток хорош когда надо похудеть на пару кг чтоб застегнулось любимое платье,. Например у вас 57 кг , а надо 55. Но если у вас 70 или 65 то это самообман. Выход - только система питания, которой вы сможете придерживаться годами. я не говорю о -60, т к всё индивидуально
Я, напрмер, плюшки и булки даже на -60 не ем - меня несёт только от их запаха, и понимаю, что если съем утром, то и вечером меня не остановит. Конфетку и суховрукты позволяю себе, но мизер. Планирую есть булку по утрам только после 60 кг на весах. А вот от алкоголя у меня отвес стабильно - он меня как бы высушивает!Ужин в 19 тоже поздно для меня, я ем в 18, в 17.30.
Юля, ещё раз, очень рада тебя видеть здесь!


Лучше пластырь, лицо надо беречь НГ скоро! Хомяка на сало!
Я извинияюсь, а табличка будет? Если тебе надоело, могу сама.
Спасибо,Наташа.Я вас тоже регулярно читаю,но без весов даже и не попишешь много(страх совсем потеряла-рот не закрывается).Наташа,вся беда в том,что я ведь провизор,да еще в аптеке работаю и посему все таблеточки вкуснятские через себя люблю пропустить(витаминки,добавки всякие).У меня проблемы с кишечником-ленивый он у меня,вот и перед любыми диетами мне надо очиститься,вот и ищу схемы и решения очистки организма.А еще это психика моя-если ем таблетку-меньше есть хочу
Я не сижу плотно на химии(пробовала-не вдохновили они меня и даже вызвали негатив,теперь всех отговариваю),а вот травки-добавки(нормальных производителей) я пробую-экспериментирую
Очень бы хотела питаться просто правильно и вкусно,но не всегда есть время готовить,да и мужички мой овощи с такими лицами в моей тарелке наблюдают(МЧ не ест салат из помидор и огурцов,запах цветной капусты напоминает ему запах конопли-тяжелое детство,рыбу тоже не может есть-рыбак и принимает только свежевыловленное,на остальное с презрением смотрит,сын еще тот едок,вообщем тяжко.Куча кастрюль и сковородок,вечером на ужин пол-часа греть всем свое,потом снова каждому свое готовить.
А про пластырь хорошая идея,но мы на работе решили,что скотч лучше-помада лучше держится,улыбка красивее,да и не так больно отрывать от лица
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:44
ответ для мама Кенга , на сообщение « Спасибо,Наташа:flower:.Я вас тоже... »
  #1828
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Спасибо,Наташа.Я вас тоже регулярно читаю,но без весов даже и не попишешь много(страх совсем потеряла-рот не закрывается).Наташа,вся беда в том,что я ведь провизор,да еще в аптеке работаю и посему все таблеточки вкуснятские через себя люблю пропустить(витаминки,добавки всякие).У меня проблемы с кишечником-ленивый он у меня,вот и перед любыми диетами мне надо очиститься,вот и ищу схемы и решения очистки организма.А еще это психика моя-если ем таблетку-меньше есть хочу

отруби? кефир? салат "метёлка"? помогает?


Очень бы хотела питаться просто правильно и вкусно,но не всегда есть время готовить,да и мужички мой овощи с такими лицами в моей тарелке наблюдают

о, как я тебя понимаю! Овощи для моих тоже "не люди", всегда вопрос - "а ммясные закуски?"

(МЧ не ест салат из помидор и огурцов,запах цветной капусты напоминает ему запах конопли-тяжелое детство,рыбу тоже не может есть-рыбак и принимает только свежевыловленное,на остальное с презрением смотрит,сын еще тот едок,вообщем тяжко.

а в магазинах где живая рыба - тоже не устраивает?
а самому на рыбалочку? как сыну рыбака? подзаморозить впрок?
у тебя ещё есть шанс сына к правильной пище!




Куча кастрюль и сковородок,вечером на ужин пол-часа греть всем свое,потом снова каждому свое готовить.

Та же фигня.Могу посоветовать активнее использовать духовку и фольгу. Отрываешь лоскуточек и кладёшь туда всё правильное и полезное, прищипываешь, через 25-30 мин готово. и мыть ничего не надо. Также порционо можно запекать и отдельное для мужа. Наставила узелков в духовку и не надо над плитой кружить.
Ещё меня очень выручает детская пароварка. Идеальна для худеющей мамаши +ребёнок, больше не помещается туда. Обажаю филипс! Большие пароварки неудобно тем, что таки мыть всёравно много.


А про пластырь хорошая идея,но мы на работе решили,что скотч лучше-помада лучше держится,улыбка красивее,да и не так больно отрывать от лица

ах, да, как же я помаду не учла!



А к -60 как относишься? лично я осторожно.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:57
ответ для Дао , на сообщение « ах, да, как же я помаду не учла!:wife:... »
  #1829
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Девы я в шоке сегодня 66,3 с утра...

не могу это объяснить ничем, кроме новолуния, вот, читайте:

НОВОЛУНИЯ В 2011 ГОДУ Пятница 25 ноября
Суббота 24 декабря

В природе, частью которой мы все являемся, в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод. Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов, что у людей не может не влиять на обмен веществ - он в эти дни ускоряется. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит.
С метафизической точки зрения Новолуние - это начало нового, прилив сил, энергии для новых начинаний. Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище и вес быстрее снижается. Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток, после чего можно возвращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит .

Представляю её вам:
8 ч - зеленый чай с 1ч.л. меда
10 ч - 2вареных яйца
12 ч - зеленый чай с 1ч.л меда
14 ч - 200г. отварного нежирного мяса
16 ч - 1ст. кефира
18 ч - 1 яблоко
20 ч - 150 г. сухого вина
22 ч - 1 ст кефира

Вот и вся диета. Нужно продержаться всего 4 дня. Да она и не "драконовская". Сбалансированная. Это одна из разновидностей так называемых "белковых диет"(в т.ч. "кремлевская"), а при употребления белковой пищи оочень трудно набрать лишний вес "Используйте влияние луны на организм человека-и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты.
Причем сброшенный вес при соблюдении несложных правил к вам не вернётся".

Вот эти правила:
* не переедать;
* до 12-ти можно есть всё, но понемногу;
* исключить во 2-й половине дня жирное, мучное, копченое, жареное и соленое.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 17:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1830
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


насчет новолуния... я сам в шоке. с утра 53,1, т.е. за вчера ушло 0,9 кг. КАК ТАК???? я ела все как обычно, ну по - 60, и даже на ночь выпила чай зеленый с медом (болею и кашель замучал).... а с утра весыф порадовали. дпаже не вериться. боюсь что завтра назад уйде. хрчу верить что нет, не вернуться мои 54
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena