540 гимназия приморского района - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:08   #1821
miksulik
Активный участник
 
Аватар для miksulik
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Питер, Ойкумена
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
А есть ли смысл в списках?
Ну придете Вы первой по списку, а 15 апреля придет человек, который к этой школе относится по прописке. И в таком случае будут в первую очередь брать того, кто по прописке, а не того, кто первый принес документы.
Или я чего-то не так представляю о порядке рассмотрения заявлений и зачисления??
именно так\.
__________________
miksulik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:03
ответ для natusiks , на сообщение « у меня точно такие же ощущения!!!... »
  #1822
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от natusiks Посмотреть сообщение
у меня точно такие же ощущения!!! надеюсь что я ошибаюсь!!!но все активисты загадочно изчезли
Кто исчез? Батончик? Так на нее напали... Я подумала про нее, может у человека так нервы по поводу поступления барахлят и поэтому она так напориста? Но я всегда стараюсь думать о людях хорошо.

Я не про какие списки не знаю. Я активист или нет?
Мой дом приписали к 540, я специально сюда переехала из-за этой школы, оформила регистрацию, поэтому решила подавать документы только сюда, пойду до конца, если что буду бороться.

Переписываюсь в личке с теми, с кем познакомилась, пока ждала детей. Никто ничего не знает.

Хотела я организовать список, но не для боев, а для организованной подачи заявлений, чтобы хоть все свои с курсов пришли к своему часу и нормально подали, но не стала.

Возможно, список и ночные дежурства организуют люди, не ходившие на курсы.. не знаю. У меня никакого странного чувства нет, в понедельник очень надо быть дома к 12.30, не знаю как и документы идти подавать...

Кто такие эти люди со списками?Ничего не знаем!

Драться и толкаться точно не буду....а может разозлюсь и буду... пара таких мамочек как Батончик (нападающих из-за угла и не по делу оскорбляющих)...могу выйти из себя..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:12
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1823
Илана
Ветеран
 
Аватар для Илана
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 839


Кстати, да. А как считают людей, которые в 5 школ документы подают? В том плане, что их посчитают, возьмут, а они пойдут в другую школу. А из-за них кому-то откажут, кто хотел бы в эту конкретную школу попасть.
Илана is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:28
ответ для Илана , на сообщение « Кстати, да. А как считают людей,... »
  #1824
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
Кстати, да. А как считают людей, которые в 5 школ документы подают? В том плане, что их посчитают, возьмут, а они пойдут в другую школу. А из-за них кому-то откажут, кто хотел бы в эту конкретную школу попасть.
Так теперь в РОНО все сдают информацию вроде как, будет сразу видно, кто в несколько школ подал. По микрорайону и зачислят.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:29
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1825
Илана
Ветеран
 
Аватар для Илана
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 839


Как по МКР? Даже если не подавал в свою микрорайонную?
Илана is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:39   #1826
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
Как по МКР? Даже если не подавал в свою микрорайонную?
Тогда не знаю. Просто все вроде собираются в свою и желаемую...тогда в свою попадают точно... это не ко мне вопрос..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:29
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1827
Илана
Ветеран
 
Аватар для Илана
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 839


Да уж куда угодно, только не в нашу микрорайонную.
Эх, знать бы хоть через неделю - попали или не попали в желаемую, чтоб успеть подсуетиться и подать доки в "запасную".
Илана is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:29   #1828
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
Решила все-таки спросить..."Сорока на хвосте принесла",.. что ЛВ ведутся списки!? Неужели это правда!? Такое ощущение сложилось в этом топике, что все что-то знают и молчат, за спиной (в личке) ведут тайную перепись, обмен информацией!? Чувство, я вам скажу, неприятное....Интересно бы узнать (если это правда) этого "массовика-затейника"... А что вы, действительно, думаете, что -"Кто первый добежал, того и тапки!"?................

ЗЫ. Хотелось бы верить, что, все-таки, прием заявлений, пройдет цивилизованно, как и настоятельно просила Ирина Игоревна.
Так это "утка" была или все-таки есть сорока? Говорите уж, как к ней на хвост сесть?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:15
ответ для Florista , на сообщение « Так это "утка" была или все-таки есть... »
  #1829
Саншайн
Активный участник
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: угол Туристской и Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Так это "утка" была или все-таки есть сорока? Говорите уж, как к ней на хвост сесть?
........Вы знаете, писАла-писАла, как дело было (мне, действительно, сегодня утром сказали, и чет я запаниковала)....а потом потёрла. Сейчас уже успокоилась, будь что будет. Я поступлю, так как считаю правильным, а потом уже узнаю "правду жизни". Я стараюсь быть оптимистом!
Саншайн is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:24
ответ для Саншайн , на сообщение « ........Вы знаете, писАла-писАла, как... »
  #1830
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
........Вы знаете, писАла-писАла, как дело было (мне, действительно, сегодня утром сказали, и чет я запаниковала)....а потом потёрла. Сейчас уже успокоилась, будь что будет. Я поступлю, так как считаю правильным, а потом уже узнаю "правду жизни". Я стараюсь быть оптимистом!
Ответ непонятен. Что-то вроде идите все в лес самим места мало?
На сайте гимназии вывесили на первой странице микрорайон .
Вы в про тоже не собираетесь? Интересно, наберется класс? Я бы за, но без уроков дополнительных, спорт , бассейн, рисование и т.д.
Florista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena