**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:39
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1821
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Информация в контакте.В феврале,я отправлял эл.письмо в Жилищный комитет с вопросом,"Из каких параметров расчитывается стоимость 1кв.м. площади в домах 8 квартала Славянки"..Сегодня пришёл ответ от зам.пред комитета,в бумажном виде!!.. В начале перечисляется когда и на основании чего я стал участником программы и т.д. и т.п...и по какому адресу оператором Программы была предложена жил.площадь в Славянке,-вот непосредственно ответ на вопрос:
"По вопросу стоимости жилья,приобретаемого в рамках Программы,сообщаю,что в 2011 году в Программу были внесены изменения,позволяющие с 1 января 2012 года приобретать участникам программы всю площадь квартиры по стоимости ее строительства.
В соответствии с письмом Комитета по строительству стоимость строительства 1 кв.м. жилых помещений по адресу:СПб,п.Шушары,Колпинское шоссе,д.10,корп.5 составляет 44948 рублей.
О сроках подписания договора купли-продажи на приобретение жилья в рамках Программы с рассрочкой платежа Вам будет сообщено дополнительно оператором Программы."...

А на 1стр-44998-почти точно.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:15
ответ для Алекс53 , на сообщение « Информация в контакте.В феврале,я... »
  #1822
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Smalltrot Посмотреть сообщение
помогите найти планировку трешки в КС,красноселы почему-то не принимают в группу
они принимают в группу, но не сразу. Моя заявка где-то около 2 нед. висела!

Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Так скоро и до моего 99 доберутся, тем более у меня начало года.
Ирина, а вы будете соглашаться? вы так долго ждали



П.С. А где еще фигурирует, что человек работает в бюджете данный момент? ведь все справка на комиссию отданы ... разве при подписании договора она снова нужна? только каждые 3 мес. ее надо привозить. Я это к тому, а что будет если мы подпишем договор и отец уже будет оформлять инвалидность ? (ттт) а потом по истечению 3 мес. принесем справку, что он уволен с выходом на пенсию по инвалидности ..
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:16
ответ для .kzirf , на сообщение « Сегодня написали соглашение на КС... »
  #1823
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение
Сегодня написали соглашение на КС сказали что комиссия в течении месяца.
А на какие адреса комиссия будет? Комиссия - это сдача дома? (простите не знающую).
И что это значит для тех, кто уже "согласился"...? На сколько все это может растянуться?
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:21
ответ для L.v , на сообщение « они принимают в группу, но не сразу.... »
  #1824
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
П.С. А где еще фигурирует, что человек работает в бюджете данный момент? ведь все справка на комиссию отданы ... разве при подписании договора она снова нужна? только каждые 3 мес. ее надо привозить. Я это к тому, а что будет если мы подпишем договор и отец уже будет оформлять инвалидность ? (ттт) а потом по истечению 3 мес. принесем справку, что он уволен с выходом на пенсию по инвалидности ..
Подпишите договор,а после регистрации договора можете приносить,что уволен по состоянию здоровья .
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:24
ответ для L.v , на сообщение « они принимают в группу, но не сразу.... »
  #1825
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
они принимают в группу, но не сразу. Моя заявка где-то около 2 нед. висела!



Ирина, а вы будете соглашаться? вы так долго ждали



П.С. А где еще фигурирует, что человек работает в бюджете данный момент? ведь все справка на комиссию отданы ... разве при подписании договора она снова нужна? только каждые 3 мес. ее надо привозить. Я это к тому, а что будет если мы подпишем договор и отец уже будет оформлять инвалидность ? (ттт) а потом по истечению 3 мес. принесем справку, что он уволен с выходом на пенсию по инвалидности ..
Я не знаю. Там не была, дорогу не знаю, дома не видела. У меня дочь главный соглашатель. Пока ей никакой район не нравится, кроме нашего, со школой завязаны.
В группе Красного нет новых фото с прошлого года.

Про справки на комиссию не знаю, но вдруг у них возникнут какие-либо сомнения и попросят новую принести. Там же живые люди обсуждают. Вдруг кому что приспичит.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:25
ответ для S t e l l a , на сообщение « А на какие адреса комиссия будет?... »
  #1826
.kzirf
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: жду ул Освобождения 33 кор 2
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
А на какие адреса комиссия будет? Комиссия - это сдача дома? (простите не знающую).
И что это значит для тех, кто уже "согласился"...? На сколько все это может растянуться?
После соглашения на квартиру документы отправляются на комиссию,где комиссия все проверяет(действительно ли вы работаете в бюджетной сфере и нет ли у вас ещё где жилья)Если всё в порядке то комиссию вы проходите и вас вызывают на подписание договора.У меня адрес освобождения 33,сказали что комиссия в течении месяца
.kzirf is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:27
ответ для .kzirf , на сообщение « Сегодня написали соглашение на КС... »
  #1827
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение
Сегодня написали соглашение на КС сказали что комиссия в течении месяца.
Успехов. А говорят так всем.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:28
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1828
.kzirf
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: жду ул Освобождения 33 кор 2
Сообщений: 70


Есть здесь кто согласился на ул Освобождения 33 кор 2?Что вам сказали про стоимость?Спасибо.
.kzirf is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:30   #1829
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Подпишите договор,а после регистрации договора можете приносить,что уволен по состоянию здоровья .
Да это я знаю. Я имею ввиду если все придется оформлять раньше, никто же не узнает, верно?! ну если конечно не будет такого форс-мажора как Ирина ниже написала. После договора приношу я им эту справку, а там стоит дата до заключения договора. Что тогда???

Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Я не знаю. Там не была, дорогу не знаю, дома не видела. У меня дочь главный соглашатель. Пока ей никакой район не нравится, кроме нашего, со школой завязаны.
В группе Красного нет новых фото с прошлого года.

Про справки на комиссию не знаю, но вдруг у них возникнут какие-либо сомнения и попросят новую принести. Там же живые люди обсуждают. Вдруг кому что приспичит.
Соглашайтесь на Славянку, мне кажется дочери там понравится. А так конечно лучше с кем-нибудь прокатиться посмотреть! да и заранее решить вопрос.
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:31
ответ для Алекс53 , на сообщение « Успехов. А говорят так всем. »
  #1830
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Успехов. А говорят так всем.
Злой Вы, Алекс
__________________
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena