Илюшка отважный. - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 00:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1821
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


МЫ все еще с надеждой ждем рассказа с фото)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1822
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Фоток много, буду кидать по нескольку, заодно вспоминать и писать...

Я очень рада, что нам пришлось поехать именно в Питер -- в город, где у нас есть так много замечательных друзей! Илюха сказал, что он со всеми на всю жизнь подружился и будет всю жизнь любить и скучать. Я с радостью присоединяюсь к словам сына.

Дорогие девочки!!!! Мы скучаем! Я целыми днями про вас рассказываю!

Аня (АннаВасильевна)! Какое счастье, что ты находила столько времени, чтобы нас встречать, кормить, веселить, просвещать, играть, снова кормить (всю палату)... что мчалась к нам, оставляя семью... С новыми книжками, играми, журналами, пластилинами, цветами... Что устраивала для Илюхи вечера счастья! А экскурссия по Пушкину и Павловску!У меня парки и дворцы просто стоят перед глазами... И какое счастье, что мне было кому рассказывать про суровые больничные будни! Как хорошо, что мне было у кого спросить совета... Кстати, я надеюсь, что и дальше буду с тобой советоваться!

Соня!!!!!!Мои подруги очарованы девочкой-пауком Кристиной, а уж сходство с Илюхой вообще видят ВСЕ!!! Спасибо вам, что через весь город в любую погоду к нам ехали -- Илюха Кристинку вспоминает каждый день (про Соню вообще сказал --я ее давно знаю, я ее раньше откуда-то знал -- короче, своя) Книжки довезли до дома, читаем!
Света и Саша! вы вообще совершили подвиг, добрались ко мне по неведомой дороге и привезли вещи, без которых я бы просто пропала! Месяц я спала, как королевишна, под уютными одеялами, на удобной раскладушечке...
Саше отдельное спасибо за то, что навещала, вкусно кормила, возила в Икею, сидела с Илюхой, кормила пирогами, давала играть с белкой Гошей, за подарки и сувениры!Илюха дома потребовал скорее полключить теплые полы -- как у Саши!

Света! Спасибо тебе за приют, спасибо за путешествие в Пушкин и за то, что мы так здорово нашли дорогу! Лиза твоя меня совершенно очаровала. Такая красотка -- блондинка си стильной стрижкой и в таких миленьких очках -- она как девочка из
шведского каталога детских товаров... Да еще сарафанчик и полосатые колготки -- все, законченный образ. Даже девочку захотелось...

Тане и Тане спасибо за вкусности, подарки и книги. Я даже не все пока прочитала!Больничные будни так скрашивала возможность посидеть с хорошей книжкой!ососбенно, когда ребенок играл в ноут -- и маме был продых!

Дорогая Nobod!!!!Огромное спасибо за ноутбук, это было наше все! И почта, и родной форум, и игры, и билеты -- короче, источник жизни. Я его на прощанье поцеловала, завернула в одеяльце, и мы с Вероникой его отвезли к Свете. Надеюсь, я ему ничего плохого не сделала -- и он вернулся в хозяйские руки живым и невредимым.

Дорогая Оля!!!! Для нас ты точно оказалась ХеппиЛелечка -- стока щщастья разом свалилось на Илюхину голову! И машинки, и экскаватор, и качельки-карусельки, и лабиринт, и стрелялки, и все-все-все...А бакуганы! и инопланетянин... Илюха на следующий день так исподволь выяснял у Вероники -- а не едем ли мы туда, где Оля работает...

Вероника!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогой друг!!!!!!!!!!!!!Надеюсь, что мы записались в твои друзья навеки!!!!!!!!!!Я сутки напролет про тебя рассказывала Саше, потом своим подругам -- поэтому мне кажется, что я не уезжала от тебя!!!!!! Если бы не ты... Не было бы у нас своего человека в Турнера...было бы нам там тяжко...Спасибо тебе за Риточку!!!!!!!!!!
И за гостеприимство, за заботу, за умение раз-раз -- и все организовать и устроить... Я любовалась тобой и твоими разнообразными талантами!!!Ты -- пример для меня... Буду равняться. Сначала постараюсь хотя бы научиться брать билеты на нужные даты... И уверенно пользоваться интернетом...И воспитывать детей...И катать их на шее...
Правда, многое для меня недостижимо... Но радует, что такие женщины, как ты, есть на свете!




А это -- зарисовки из тихой жизни больничной, мальчик зажигает, мальчик читает...


Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:32
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1823
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690



Гуляем ДО операции

Саша пришла!!!!!!!!!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:37
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1824
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


А это -- мальчик без сил, прогулка перед операцией, ребенок не ел с прошлого вечера...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:37
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1825
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Завтра продолжу, столько фоток и рассказов, но очень спать хочется...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1826
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Какие вы замечательные!!!
Приезжайте еще! Может и мы подрастем да до вас доберемся - познакомиться
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1827
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Прорыдалась в очередной раз)
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:34
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1828
happylelechka
Участник
 
Аватар для happylelechka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 190


Мы уже скучаем! )))))))))))))))целуем!обнимаем!)))))))))))))))
happylelechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 15:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1829
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ааааааааах. и это я пропустила???? и еще много падающих в обморок и кусающих себе локти смайликов....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:58
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1830
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Класснючий, класснючий Илюха!
И мамку его обожаю.

С возвращением домой. На работу когда?
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena