Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 20:08
ответ для 11lara , на сообщение « Девоньки, что-то я расстроилась...... »
  #1821
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Девоньки, что-то я расстроилась... пришла ко мне моя молочница... почитала я в интернете про нее и беременность и волосы дыбом стали...причем, моя Г выписывала мне полиженакс буквально две недели назад, а тут опять....причем, началась она после (пардон за подробности) близости с мужем...что ж теперь до конца Б мужа к себе не подпускать... кто-нибудь страдает от молочницы в нашем коллективе? выскажите свое мнение
Ларусь, ты знаешь, я не знаю есть она у меня или нет, каие должны быть выделения при ней??????
Я на утрике, поэтому у меня от туда постоянно что-то выходит!!!!!!

По поводу близости с мужем: мы пока ни-ни, мне после больнички сказали покой половой, а как потом будет посмотрим))))

Ну, ты не переживай, эта же штука лечится, или это больно?????
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:33
ответ для 11lara , на сообщение « Девоньки, что-то я расстроилась...... »
  #1822
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Анечка, а мне ужу кажется что у меня везде уже матка по всему животу))))))))
О, может у тебя пресс такой мощный, накааааченный!!!

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ой, спасибо аз советы, то, что она плотная я сама понимаю, прощупывается легко, но там все плоско
А вот чуть выше складочка.
Alenn, ну как это так? Он что-выполз со скоростью света? Раз-нет, два-есть?Расскажи..
Ну, складочка-то, наверное, твоя личная?
Слушай, получается, да - со скоростью света В четверг куртку меряла в магазине, в зеркало смотрюсь, думаю -вот, совсем нет животика, никто и не замечает, что у меня уже почти 20 недель, курточки приталенные предлагают...А в воскресенье уже все продавцы понимали, с какой целью мне нужна курточка И в зеркало смотрю, живот втягиваю, и понимаю ,что нифига, перестал втягиваться

Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
а мне на след неделе.. вот звоню каждый день в МГЦ, пытаюсь записаться.. у них там какая-то сложная система
А в чем сложность?...как-то я оба раза записалась без проблем, с первого раза, к желаемым докторам...

Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
Девоньки, что-то я расстроилась... пришла ко мне моя молочница... почитала я в интернете про нее и беременность и волосы дыбом стали...причем, моя Г выписывала мне полиженакс буквально две недели назад, а тут опять....причем, началась она после (пардон за подробности) близости с мужем...что ж теперь до конца Б мужа к себе не подпускать... кто-нибудь страдает от молочницы в нашем коллективе? выскажите свое мнение
Я-я-я та же фигня
Сначала ничего не беспокоило, долго не беспокоило, с 13ти до 18ти недель, но мазок не очень - назначили Тержинан, затем Бифидумбактерин, все "прозасовывала" , а потом через несколько дней такоооое началось, ужасть Врачу пришлось сделать обработку, сказала, что до шейки еще не добралась это бяка (называется банально - кольпит) и это хорошо, назначила после обработки свечку Залонин 1 шт, и потом недельку мазать снаружи Клотримазол-кремом. Сегодня ездила на осмотр, меня уже ничего не беспокоит, но врач сказала, что еще немножко не нравится ей,теперь Полижинакс свечи 3 шт, снаружи обработка каким-то копеечным лекарством, и уже потом Бифидумбактерин.
Вот, сорри, что длинно
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:44   #1823
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Ларусь, ты знаешь, я не знаю есть она у меня или нет, каие должны быть выделения при ней??????
Я на утрике, поэтому у меня от туда постоянно что-то выходит!!!!!!

По поводу близости с мужем: мы пока ни-ни, мне после больнички сказали покой половой, а как потом будет посмотрим))))

Ну, ты не переживай, эта же штука лечится, или это больно?????
да нет, не больно.. небольшой зуд и все... у меня эта бяка уже давно и не пролечить все никак до конца...а выделений нет.. странно как-то... буду завтра Г звонить.. просто читала, что это может повредить ребенку
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:49
ответ для Alenn , на сообщение « О, может у тебя пресс такой мощный,... »
  #1824
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение

А в чем сложность?...как-то я оба раза записалась без проблем, с первого раза, к желаемым докторам...



Я-я-я та же фигня
Сначала ничего не беспокоило, долго не беспокоило, с 13ти до 18ти недель, но мазок не очень - назначили Тержинан, затем Бифидумбактерин, все "прозасовывала" , а потом через несколько дней такоооое началось, ужасть Врачу пришлось сделать обработку, сказала, что до шейки еще не добралась это бяка (называется банально - кольпит) и это хорошо, назначила после обработки свечку Залонин 1 шт, и потом недельку мазать снаружи Клотримазол-кремом. Сегодня ездила на осмотр, меня уже ничего не беспокоит, но врач сказала, что еще немножко не нравится ей,теперь Полижинакс свечи 3 шт, снаружи обработка каким-то копеечным лекарством, и уже потом Бифидумбактерин.
Вот, сорри, что длинно
по поводу МГЦ - мне каждый раз говорят перезвонить через пару дней..мол, сейчас записи нет еще на след неделю
а молочница - на Тержинан у меня аллергия... засовывала Полиженакс, но эффект был недолгий... я бы и наплевала, но боюсь, что ребенку повредит молочница
и еще странность - выделений нет. но моя Г утверждает, что это молочница... анализы на скрытые чистые...совсем я в растерянности
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:50
ответ для 11lara , на сообщение « да нет, не больно.. небольшой зуд и... »
  #1825
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
О, может у тебя пресс такой мощный, накааааченный!!!



Ну, складочка-то, наверное, твоя личная?
Слушай, получается, да - со скоростью света В четверг куртку меряла в магазине, в зеркало смотрюсь, думаю -вот, совсем нет животика, никто и не замечает, что у меня уже почти 20 недель, курточки приталенные предлагают...А в воскресенье уже все продавцы понимали, с какой целью мне нужна курточка И в зеркало смотрю, живот втягиваю, и понимаю ,что нифига, перестал втягиваться



А в чем сложность?...как-то я оба раза записалась без проблем, с первого раза, к желаемым докторам...



Я-я-я та же фигня
Сначала ничего не беспокоило, долго не беспокоило, с 13ти до 18ти недель, но мазок не очень - назначили Тержинан, затем Бифидумбактерин, все "прозасовывала" , а потом через несколько дней такоооое началось, ужасть Врачу пришлось сделать обработку, сказала, что до шейки еще не добралась это бяка (называется банально - кольпит) и это хорошо, назначила после обработки свечку Залонин 1 шт, и потом недельку мазать снаружи Клотримазол-кремом. Сегодня ездила на осмотр, меня уже ничего не беспокоит, но врач сказала, что еще немножко не нравится ей,теперь Полижинакс свечи 3 шт, снаружи обработка каким-то копеечным лекарством, и уже потом Бифидумбактерин.
Вот, сорри, что длинно
Всем привет,вот у меня в мозке лейкоцитов много,но мне врачь сказала мол не криминально у беременных всегда и ничего не назначила,я то думала хотя бы тержинан назначит.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:55   #1826
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Да папы, мне кажется еще не дошло, но глупейшая улыбка не сходила с лица))))))))))
Мама моя сказала, оч хорошо, я так и знала, чего она конечно знала- не известно))))
Свекровь&свекр еще не в курсе.... Думаем сказать на этих выходных.....
Очень бурно отреагировал Никита, он в принципе узнал, что у него будет сестра/брат, но все-таки сестра, сразу поцеловал пузян, и начал придумывать имена......
Дети- они намного раскрепощенней в своих эмоциях)))))))
Меня аж слеза прошибла)))

Цитата:
Сообщение от vilt Посмотреть сообщение
Девочки, Добрый день!!
Вот и я!!!
У меня все очень очень плохо, с мужем очень сильно поругались, с 18 марта он съехал из нашей квартиры, настроен категорически на развод...пытаюсь как-то примириться, но руки уже опускаются
Держись...может все еще наладится...
Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Итак: проснулась сегодня в 4.45 сходила в туалет и ....всё, не уснуть!!!!!!!!!!!!!Так провалялась до 7.15, и собираться))))))
Узи длилось минут 40, сначала на полный мочевой пузырь, потом на пустой, а потом вдобавок еще вагинальным датчиком....
У нас все нормально, срок поставили чуть больше чем по месячным - итого 13 недель))))))
Все органы на месте, хромосомных отклонений нет!!!
КТР 67,2 вес-67 грамм!!!!!!!!!!!!!!!! Сердечный ритм- 147 уд/мин...
И самое главное- у нас будет прынцесса

Я лежала там как чем-то пришибленная, Лебедев всё внимательно смотрит, показывает, рассказывает, а я лежу с глупейшей улыбкой и киваю, мол что-то понимаю)))))
Муж примерно такой же, в таком же состоянии))))))
Лебедев мне понравился, даже шутил пол приема)))
Муж спрашивает- а она пальчик сосет???
Лебедев: пальчик сосут те дяди, которые пишут книги о том , что детки там пальчик сосут...)))
Говорит, сколько я смотрю масявок, на разных сроках, пальчик сосут-это искючение, во как!!!!!!

Я в счастье, сказала сынуле, что у него будет сестричка, он рад.....Говорит, ну наконец-то со своей няньчится буду, а не с чужими детками)))
__________________
Здорово поздравляю с принцэсой!А мне Лебедев показался таким суровым.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:43
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1827
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Девочки, всем ТРЯМ!

Грегори, поздравляю с дочкой!

Лара, а как диагностируют молочницу, если нет выделений??? И, тем более, если чистые анализы на скрытые??? Чо-та я не догоняю...

Люба, держись! Все, что ни делается, все к лучшему!!! Во-первых, может, как и девочки -- вы еще помиритесь! А во-вторых... Может, судьба открывает тебе дверь в новую жизнь, к новым отношениям? Может, прошло "ваше" время?... А со следующим ты будешь счастлива и преспокойненько получится заБеременеть?!... Поверь, всё в нашей жизни ВСЕГДА происходит к лучшему - так или иначе!!!

p.s. Вчера мы ура, таки переехали! Как-нибудь на встрече я расскажу вам и подробности своей истории Всех люблю!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:53
ответ для VaninKa , на сообщение « Девочки, всем ТРЯМ! :support: ... »
  #1828
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение

Лара, а как диагностируют молочницу, если нет выделений??? И, тем более, если чистые анализы на скрытые??? Чо-та я не догоняю...
так молочница и скрытые разные вещи... мазок брали - Г сказала молочница... но почему выделений-то нет????
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:54
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1829
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Катя, с переездом!!!!
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:07
ответ для VaninKa , на сообщение « Девочки, всем ТРЯМ! :support: ... »
  #1830
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение

p.s. Вчера мы ура, таки переехали! Как-нибудь на встрече я расскажу вам и подробности своей истории Всех люблю!

АААААААААААААААА хочу подробности истории - когда встречаааа??????
С переездом тебя. на работу новую уже вышла?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena