Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 18:48   #1821
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


это наверное среди побывавших в беременности и родах распространенный страх...у кого-то больше, у кого-то меньше...плюс добавляется тревога за малыша, который уже есть в наличии ))) мало ли загремишь на сохранение...я-то три раза лежала....у меня с дитем сидеть некому...

точно. а как вы тогда ребятенка оставляли?


а как вы понимаете, что организм настраивается?
интересная мысль... надо подумать...хотя, что тут думать, я в апреле и так не хочу...мне пузо носить по сугробам тяжко...
У меня все сплошь рожают второго сразу за первым...я против этого, так как организм должен восстановится.... тут, как кому повезет, но пример, того, что рожать с маленькой разницей не особо хорошо для ребенка перед глазами...там есть некие проблемы со здоровьем у ребенка, которые врачи увязывают с нехваткой витаминов и прочего,в связи с тем, что мать забеременела, мало того, что через 9 мес. после первого, да еще и кормила грудью будучи беременной... у меня скоро два года пройдет после родов.... тогда можно становиться на низкий старт...[/QUOTE]


не знаю как понимаю просто интуитивно знаю что этот период для меня благоприятен раз прошлый раз выносил значит и сейчас настроится
У меня мама так же нас с сестрой родила в один месяц с разницей 4 года и 6 дней

я так же хочу помню что пришлось пережить и у организма память может бред конечно но помечтать то можно
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:50
ответ для *Елка* , на сообщение « ой девы а у меня страх не... »
  #1822
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
ой девы а у меня страх не нормальный((((боюсь и всё тут...
а что именно боитесь то ? родов? или опять в эту ситуёвину окунаться? или финансовый вопрос?
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:35   #1823
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
а что именно боитесь то ? родов? или опять в эту ситуёвину окунаться? или финансовый вопрос?
вы знаете для меня материнство всегда было как отдых,у меня не было проблем в первым ребенком вообще ни каких)))я не знала что такое бессонные ночи,что такое колики,что такое диатезы с аллергиями и прочее с чем многие мамочки сталкиваются...так что я боюсь не этого)))
я боюсь самой беременности,родов((почему сама не знаю,с первым все отлично было и беременность и не смотря на страшный токсикоз до 5 месяцев и роды мне все очень понравилось)))))))а сейчас вот сама не знаю боюсь и все тут...видимо из за страха что не все по женски благополучно((
по материальной стороне вроде все нормально)))))не смотря на то что я сейчас не работаю))
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:44
ответ для Миллион , на сообщение « это наверное среди побывавших в... »
  #1824
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
это наверное среди побывавших в беременности и родах распространенный страх...у кого-то больше, у кого-то меньше...плюс добавляется тревога за малыша, который уже есть в наличии ))) мало ли загремишь на сохранение...я-то три раза лежала....у меня с дитем сидеть некому...

точно. а как вы тогда ребятенка оставляли?



...


так у меня тогда не было ребенка..."три раза" - это я ж про сохранение в первую Б говорю...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:42   #1825
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
так у меня тогда не было ребенка..."три раза" - это я ж про сохранение в первую Б говорю...

А
совсем-совсем некому? А муж? на работе никак не отпустят?
Тогда конечно тяжело я тоже на сохранении лежала тогда благо ребенка не было, но если б и был бабушки есть. Хоть и вредные, но помогут
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:50   #1826
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
вы знаете для меня материнство всегда было как отдых,у меня не было проблем в первым ребенком вообще ни каких)))я не знала что такое бессонные ночи,что такое колики,что такое диатезы с аллергиями и прочее с чем многие мамочки сталкиваются...так что я боюсь не этого)))
я боюсь самой беременности,родов((почему сама не знаю,с первым все отлично было и беременность и не смотря на страшный токсикоз до 5 месяцев и роды мне все очень понравилось)))))))а сейчас вот сама не знаю боюсь и все тут...видимо из за страха что не все по женски благополучно((
по материальной стороне вроде все нормально)))))не смотря на то что я сейчас не работаю))
А я боюсь и того и другого, т.е. и беременности с токсикозом потому как помню этот ужас + ребенок+ работа+метро раньше муж возил и забирал с работы, а теперь приходится ездить самой слишком далеко в центре и мужу теперь не удобно меня возить
потом роды тоже не очень приятное дело
и эти бессонные ночи колики правда аллергии не было, но всякие там простуды и прочие прочие
и потом садик не самый радостный момент с этими привыканиями вечными не проходящими ОРВИ.
И ведь все равно пока не рожу второго не успокоюсь.
Зато потом радость когда они скажут мамуленька родная я тебя люблю
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:04
ответ для Миллион , на сообщение « А я боюсь и того и другого, т.е. и... »
  #1827
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
А я боюсь и того и другого, т.е. и беременности с токсикозом потому как помню этот ужас + ребенок+ работа+метро раньше муж возил и забирал с работы, а теперь приходится ездить самой слишком далеко в центре и мужу теперь не удобно меня возить
потом роды тоже не очень приятное дело
и эти бессонные ночи колики правда аллергии не было, но всякие там простуды и прочие прочие
и потом садик не самый радостный момент с этими привыканиями вечными не проходящими ОРВИ.
И ведь все равно пока не рожу второго не успокоюсь.
Зато потом радость когда они скажут мамуленька родная я тебя люблю
хоть я и не знаю счастье про беспокойные бессонные ночи,но мне жалко мамашек я вообще не представляю как это можно слушать постоянный плач(((
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:53
ответ для *Елка* , на сообщение « хоть я и не знаю счастье про... »
  #1828
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
А
совсем-совсем некому? А муж? на работе никак не отпустят?
Тогда конечно тяжело я тоже на сохранении лежала тогда благо ребенка не было, но если б и был бабушки есть. Хоть и вредные, но помогут
ну, на сохранении лежат минимум 6 дней, если легкий случай, на 6 дней найду кого-нибудь... мужа отпустят по больняку...а вот если что серьезное...ой, что-то мы в своих опасениях в такую неприятную конкретику вдарились...)))
Цитата:
Сообщение от Миллион Посмотреть сообщение
А я боюсь и того и другого, т.е. и беременности с токсикозом потому как помню этот ужас + ребенок+ работа+метро раньше муж возил и забирал с работы, а теперь приходится ездить самой слишком далеко в центре и мужу теперь не удобно меня возить
потом роды тоже не очень приятное дело
и эти бессонные ночи колики правда аллергии не было, но всякие там простуды и прочие прочие
и потом садик не самый радостный момент с этими привыканиями вечными не проходящими ОРВИ.
И ведь все равно пока не рожу второго не успокоюсь.
Зато потом радость когда они скажут мамуленька родная я тебя люблю
мой пока предложения не говорит...ждемс...

Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
хоть я и не знаю счастье про беспокойные бессонные ночи,но мне жалко мамашек я вообще не представляю как это можно слушать постоянный плач(((
папашек тоже жалко...им еще на работу вставать...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:05   #1829
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
ну, на сохранении лежат минимум 6 дней, если легкий случай, на 6 дней найду кого-нибудь... мужа отпустят по больняку...а вот если что серьезное...ой, что-то мы в своих опасениях в такую неприятную конкретику вдарились...)))

мой пока предложения не говорит...ждемс...

папашек тоже жалко...им еще на работу вставать...




да надо завязывать с этими сохранениями, а то лучше не визуализировать.


ничего скоро заговорит устаните даже немного от балабольства я то конечно наслаждюсь, но иногда как что-нибудь спросит не знаю как ответить, а то у них своя логика
мы с папашкой нянчились по очереди сначала я посплю потом он
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:15
ответ для *Елка* , на сообщение « хоть я и не знаю счастье про... »
  #1830
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
хоть я и не знаю счастье про беспокойные бессонные ночи,но мне жалко мамашек я вообще не представляю как это можно слушать постоянный плач(((

Я спрашиваю всех знакомых мам ну как выспаться то дает. Всегда ответ один да все в порядке никаких проблем спим всю ночь.
Я такого счастья не испытала. Мы конечно не постоянно плакали, но все же...
Может они врут А?
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena