Роддом на Удельной - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 23:10
ответ для valsun , на сообщение « я пропустила. что значит никаких... »
  #1821
yulpon
Частый гость
 
Аватар для yulpon
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Лесная, Кондратьевский пр
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я пропустила. что значит никаких посещений?
на прошлой неделе не разрешали посещения мужьям в палаты. Причины не очень понятны, просто по решению руководства.... но сейчас вроде как снова разрешили (по крайней мере в платные палаты) Говорят, сами виноваты, фотки не санкционированые в сеть выкладываем (мы роженицы), пишем "лишнее".
__________________
yulpon is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:12
ответ для yulpon , на сообщение « Ну вот, договор оплатили, как камень с... »
  #1822
Татьяна1977
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 84


Да, я когда там была этот вопрос интенсивно обсуждался. Говорили, что главный врач решил быть "впереди планеты всей". Запретил все посещения, ноутбуки, фотоаппараты, даже мобильные телефоны. Они говорили, что хотел запретить посещения родственников и передачи. Ссылался при этом на личное распорежение господина Шляхто. Но врачи не поверили, что директор Алмазовского центра дошел до этого. Пошли выяснять. Оказалось, что все это произвол. Вероятно, человек хотел чего-то другого. Там вообще, что-то, как я поняла, происходит с руководством.
Татьяна1977 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:21
ответ для yulpon , на сообщение « на прошлой неделе не разрешали... »
  #1823
Татьяна1977
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 84


Странно, это как-то все и меня пугает. То-есть полностью боятся информации. Может там, что-то не так, а девочки. Что скрывают-то? Боюсь я....
Татьяна1977 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:22
ответ для Татьяна1977 , на сообщение « Да, я когда там была этот вопрос... »
  #1824
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Татьяна1977 Посмотреть сообщение
Запретил все посещения, ноутбуки, фотоаппараты, даже мобильные телефоны. Они говорили, что хотел запретить посещения родственников и передачи. Ссылался при этом на личное распорежение господина Шляхто. Но врачи не поверили, что директор Алмазовского центра дошел до этого. Пошли выяснять. Оказалось, что все это произвол. Вероятно, человек хотел чего-то другого. Там вообще, что-то, как я поняла, происходит с руководством.
нда, это все же не тюрьма
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:27   #1825
yulpon
Частый гость
 
Аватар для yulpon
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Лесная, Кондратьевский пр
Сообщений: 94



Цитата:
Сообщение от Татьяна1977 Посмотреть сообщение
Странно, это как-то все и меня пугает. То-есть полностью боятся информации. Может там, что-то не так, а девочки. Что скрывают-то? Боюсь я....
Татьяна, вы провакатор прям таки Не надо пугать будующих рожениц! Всё там замечательно, и условия и персонал, все очень доброжелательны и профессиональны, почитайте отзывы уже родивших и не нервируйте беременных пожалуйста
__________________
yulpon is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:33
ответ для yulpon , на сообщение « Татьяна, вы провакатор прям таки:005:... »
  #1826
Татьяна1977
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 84


Что значит провакатор. Я что рожаю каждый день? Я услышала это там, и, даже не сразу об этом написала. Только прочтя другие сообщения. Если такие установки директора Алмазовского Центра, то, что там может быть еще? Вот этот вопрос меня и волнует. Может быть все эти слухи, но врачи-то говорили со сылкой на главного врача, а тот сослался на Шляхто.
Татьяна1977 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:39
ответ для yulpon , на сообщение « Татьяна, вы провакатор прям таки:005:... »
  #1827
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от yulpon Посмотреть сообщение
Татьяна, вы провакатор прям таки Не надо пугать будующих рожениц! Всё там замечательно, и условия и персонал, все очень доброжелательны и профессиональны, почитайте отзывы уже родивших и не нервируйте беременных пожалуйста
почему провокатор, если это правда...
у меня было первое КС 1,5 года назад, без помощи мужа и мамы я бы загнулась Учитывая, что ночами не спала, встать с кровати сама не могла... а к выписке у меня уже случилась истерика...
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:52
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1828
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Что-то как то не радует,что действительно какие то совковые распорядки. У меня подруга все смотрела на этот центр,приехала из Москвы,так даже близко не стоит по уровню сервиса с московским перинатальным центром. Что значит нельзя мужьям,нельзя фотоаппараты и ноуты? Блин,это ж не тюрьма. А эпидуралку только по строгим показаниям вообще маразм. Сейчас везде и в Европе в том числе ее всегда делают.Зачем в наш век от боли корчиться? Вот теперь думает, именно на роды в Москву ехать в их центр на Севастопольском. Ее знакомая рожавшая там вспоминает этот центр как санаторий и роды без боли тоже с супер аппаратурой и кучей профессионалов. Почему у нас в городе было не сделать хоть один нормальный роддом европейского уровня?
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:58   #1829
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Татьяна1977 Посмотреть сообщение
Что значит провакатор. Я что рожаю каждый день? Я услышала это там, и, даже не сразу об этом написала. Только прочтя другие сообщения. Если такие установки директора Алмазовского Центра, то, что там может быть еще? Вот этот вопрос меня и волнует. Может быть все эти слухи, но врачи-то говорили со сылкой на главного врача, а тот сослался на Шляхто.
Я согласна!!! Прекратите все эти обсуждения и накаливание обстановки. Я знать не знаю кто такой Шляхто и мне это не надо!!! Мне нужен центр где мне окажут квалифицированную медицинскую помощь и врач, который будет это делать!!! От того что кто-то из девочек сфотографировал туалет(простите) и кровать в палате-ничего не произошло, в группе в контакте сотни фотографий и в этой группе есть и сотрудники и никто не против.
ДЕВОЧКИ!!! СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! Я ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВЫ!!! И В ЦЕНТРЕ В ЭТОМ РАБОТАЮ ВРАЧИ А НЕ ЧЛЕНЫ СЕКРЕТНЫХ ОБЩЕСТВ, ВСЕ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ- ПОМОГАЮТ НАШИМ МАЛЫШИКАМ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ!!! НИКТО НЕ СТАВИТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ НЕ ПРИНЯТЬ РОДЫ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! НАМ ВСЕМ ПОМОГУТ!!! ТАМ ВЕДЬ ТАК МАЛО ЕЩЕ РОЖЕНИЦ И ТАК МНОГО ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ, РАЗВИВАТЬ ЭТОТ ЦЕНТР, И МНОГО ЗОЛОТЫХ РУК ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ЖДУТ НАС!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:12
ответ для lubimka))) , на сообщение « Я согласна!!! Прекратите все эти... »
  #1830
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Я знать не знаю кто такой Шляхто и мне это не надо!!!
к сведению, благодаря Шляхто этот центр и построили
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena