***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 08:59   #1821
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем привет!



Что это?
Не, я 700. На ребенка. И с радостью оформила бы бабушке прибавку к пенсии в виде 1200 рублей.
А еще можно ведь и компенсацию за квартплату оформить, если малоимущие официально (как там по факту мало кого волнует).

Девочки, как детки? Не болеют? В садиках у вас все тихо-спокойно в отношении кори?
Привет,50 р это на работе до исполнения ребенку 3 года
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Приветы!!! мы всё так же продолжаем болеть...вроде бы к понедельнику уже и выздоравливать должен был по плану лечения... мы на улицу не выходили( по указаниям врача), но сегодня кашель начался
Пришли наши анализы по мазку из носа,зёва- всё чисто....завтра сидим дома. а в понедельник пробую пробиться на приём...что б понять можно нам в галокамеру или нет?! нам так удачно очередь сдвинулась, должны были только в конце марта пойти,прям обидно
С МАСЛЕННИЦЕЙ ВСЕХ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
HACTEHbKA is offline  
Старый 26.02.2012, 09:03
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1822
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Доброе утро!Всех с прощенным Воскресением!
А я теперь на капельницы хожу,пошла опять со своей головой и назначили по 2 капельницы,пока 5.Потом будут смотреть дальше,а то мне эти головные боли достали.А сегодня пойду еще узи делать,проверять не выросла ли гемангиома на печени .
HACTEHbKA is offline  
Старый 26.02.2012, 11:49   #1823
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Приветы!!! мы всё так же продолжаем болеть...вроде бы к понедельнику уже и выздоравливать должен был по плану лечения... мы на улицу не выходили( по указаниям врача), но сегодня кашель начался
Пришли наши анализы по мазку из носа,зёва- всё чисто....завтра сидим дома. а в понедельник пробую пробиться на приём...что б понять можно нам в галокамеру или нет?! нам так удачно очередь сдвинулась, должны были только в конце марта пойти,прям обидно
С МАСЛЕННИЦЕЙ ВСЕХ!!!!
Анечка, спасибо! С масленицей!

Про анализы - где сдавали? У меня при гайморите было все ок. Терапевт сказала в СЭСе пересдать. Наверное, там лаборатория лучше.
Андрюшке @ @ @ @ @ @ @

У нас во дворе большие гулянья, такой праздник! Конкурсы, блины. А в конце будут масленицу сжигать - все по взрослому!
Только вот не знаю, идти ли.. корь все-таки. С одной стороны, не хочется лишний раз рисковать. С другой - в садик ведь ходим.. не знаю, думаю.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 26.02.2012, 11:53
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Доброе утро!Всех с прощенным... »
  #1824
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Доброе утро!Всех с прощенным Воскресением!
А я теперь на капельницы хожу,пошла опять со своей головой и назначили по 2 капельницы,пока 5.Потом будут смотреть дальше,а то мне эти головные боли достали.А сегодня пойду еще узи делать,проверять не выросла ли гемангиома на печени .
Доброе! Спасибо, и тебя!
Настюш, а с головой-то что, в смысле по снимкам, МРТ?
И почему у врачей такие мысли относительно твоей печени?
50рэ это приступ великой щедрости работодателя?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 26.02.2012, 12:31
ответ для Snowy , на сообщение « Доброе! Спасибо, и тебя! :flower: ... »
  #1825
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
50рэ это приступ великой щедрости работодателя?
государства
irratis is offline  
Старый 26.02.2012, 12:38
ответ для irratis , на сообщение « государства:ded: »
  #1826
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
государства
Я что-то слышала про 50 рублей от гос-ва, но думала, что это такой черный юмор
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 26.02.2012, 14:55
ответ для Snowy , на сообщение « Анечка, спасибо! С масленицей! Про... »
  #1827
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Доброе утро!Всех с прощенным Воскресением!
А я теперь на капельницы хожу,пошла опять со своей головой и назначили по 2 капельницы,пока 5.Потом будут смотреть дальше,а то мне эти головные боли достали.А сегодня пойду еще узи делать,проверять не выросла ли гемангиома на печени .
Настя! Как я тебя понимаю с Этой головой.@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Анечка, спасибо! С масленицей!

Про анализы - где сдавали? У меня при гайморите было все ок. Терапевт сказала в СЭСе пересдать. Наверное, там лаборатория лучше.
Андрюшке @ @ @ @ @ @ @

У нас во дворе большие гулянья, такой праздник! Конкурсы, блины. А в конце будут масленицу сжигать - все по взрослому!
Только вот не знаю, идти ли.. корь все-таки. С одной стороны, не хочется лишний раз рисковать. С другой - в садик ведь ходим.. не знаю, думаю.
у нас вчера был праздник..но нам даже в окно не видно было. Аллочка, мы пока всё сдаём на уровне нашей поликлиники, но я не думаю, что анализы не верные...глужше надо искать. Настраиваюсь на НИИ Детской инфекции..нужно искать возбудителя всех наших болячек((
мама Дрюшика is offline  
Старый 26.02.2012, 15:28   #1828
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Настя! Как я тебя понимаю с Этой головой.@@@@@@@@@@@@@@@


у нас вчера был праздник..но нам даже в окно не видно было. Аллочка, мы пока всё сдаём на уровне нашей поликлиники, но я не думаю, что анализы не верные...глужше надо искать. Настраиваюсь на НИИ Детской инфекции..нужно искать возбудителя всех наших болячек((
Девочки, может, стрессы? Вот у меня от них голова оооочень болит И от шума. Тишину я люблю

В пол-ках, мне кажется, хорошие лаборатории. Доверяю им больше, чем частных. Хотя мы там ни разу и не сдавали. Так до сих пор берут кровку из пальчика с помощью металлического лезвия?

У меня похожая ситуация. С гайморитом. ПОСТОЯННО обостряется, так уже намучилась с этим носом По анализам тоже все чисто, уже несколько лет обследуюсь.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 26.02.2012, 16:14
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, может, стрессы? Вот у меня от... »
  #1829
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, может, стрессы? Вот у меня от них голова оооочень болит И от шума. Тишину я люблю

В пол-ках, мне кажется, хорошие лаборатории. Доверяю им больше, чем частных. Хотя мы там ни разу и не сдавали. Так до сих пор берут кровку из пальчика с помощью металлического лезвия?

У меня похожая ситуация. С гайморитом. ПОСТОЯННО обостряется, так уже намучилась с этим носом По анализам тоже все чисто, уже несколько лет обследуюсь.
Да, там используют всё по -старинке, но и в платных лабораториях тоже не всегда новые штучки безболезненные применяю(скарификаторы эти), я правда сама никогда не сдавала при их помощи..правда не больно?
У нас Андрюшке вообще в этот раз молоденькая девочка брала кровь из пальчика..так она его ручку под стол спрятала и там ткнула..он, как мужчина всё гордо вытерпел, не понимая, почему за соседнем столиком девочка плакала...
Я со своей головой , спиной и шеей делала МРТ, томографию, узи сосудов...это всё пошло в подтверждение диагноза Мигрень(( , там есть к чему попридираться, Но я с тобой Абсолютно согласна очередной приступ головной боли провоцируют Стрессы!!! ну и в моём случае гормоны ..стабильно раз в месяц, а так же резкие перепады температуры в природе...ну без этого никак...погоду не переделаешь.
мама Дрюшика is offline  
Старый 26.02.2012, 16:42   #1830
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Да, там используют всё по -старинке, но и в платных лабораториях тоже не всегда новые штучки безболезненные применяю(скарификаторы эти), я правда сама никогда не сдавала при их помощи..правда не больно?
У нас Андрюшке вообще в этот раз молоденькая девочка брала кровь из пальчика..так она его ручку под стол спрятала и там ткнула..он, как мужчина всё гордо вытерпел, не понимая, почему за соседнем столиком девочка плакала...
Я со своей головой , спиной и шеей делала МРТ, томографию, узи сосудов...это всё пошло в подтверждение диагноза Мигрень(( , там есть к чему попридираться, Но я с тобой Абсолютно согласна очередной приступ головной боли провоцируют Стрессы!!! ну и в моём случае гормоны ..стабильно раз в месяц, а так же резкие перепады температуры в природе...ну без этого никак...погоду не переделаешь.
Интересно, а этот скарификатор можно где-нибудь приобрести? Наверняка, в аптеке продаются
Нет, это вообще не больно. Я уровень сахара сама, дома с помощью этой штуки измеряла.
Дане пока только с ней, иначе не пробовали. Думала в частных клиниках этот девайс используется ВСЕГДА. Удивила
Мигрень, как и вегето-сосудистая дистония, - универсальные диагнозы, которые ставят врачи, когда сами не могут разобраться. А от стресса - запросто.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena