Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:23
ответ для Ритм , на сообщение « Оля держи сынуле рядом с собой, я со... »
  #1821
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Оля держи сынуле рядом с собой, я со своей последние 5 дней спала вместе, все ее нацеловывала. Она со мной даже в палате была, пока я под окситоцином лежала, я с айпадом, а она с мужем рядом в домино играла сейчас по возможности перед сном с ней сидим и разговариваем, она любит спрашивать а как было раньше - говорю когда я была маленькая, не было сникерсов, барби, мою телефонов. Любит расспрашивать как она родилась. А утром как проснется, мелкую в Стокке и идем в бассик, она час плавает, а я подыхаю от жары первые дни я срывалась на нее, и на мужа, бедные как они это пережили, самой стыдно сейчас а теперь по возможности, Брианну на папу, а сама с Машей.
вот и я сплю и всегда вместе-вот тока из сада не забираю-ехать лень да и за рулем мелкая как попу выпучит руль не достать. он со мной постояно. вот тока мне играть сидя с ним тяжко-валяюсь в кровати читаю и вечно с ним кучкуемся. у нас это обострение из за бабушек. он мою маму обожал. мама моя нас с мужем была готова порвать за внука. они с ним везде- по 4 час агулять-есть вкусняшки-вредняшки-игры и тп , а тут на те. была была и опя нет.
еще он у меня к людям осторожный- зачем приехала вика-за чем т таня и тп.
а так у него есть кот-даша он его каждый день одевает пеленает и в люлю.
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для IvanchikL , на сообщение « Поздравляем с рождением... »
  #1822
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение

Колдую, молдую, на 8 число.@@@@@@@@@@@@
Собираю))))))

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки я с вами тусю до понедельника,позвонили из Отта,меня ждут прямо с утра....:suppo rt:

Я так рада,что не на выходных и начало недели,есть шанс к следующим выхам быть дома уже,во вторник у меня будет уже 40 недель,боюсь перехаживать,теперь я практически уверена,что будет КС...так не хочу опять на операцию,жесть....
Лена, зато теперь спокойно жди пн, определенность самое главное в этом деле!!
Я вот до сих пор в сомнениях)))) самой ехать на машине или скорую вызывать))

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оля( ЯБ) написала, что лежат вместе с Катей(Katywkin) в двухместной палате.
Ну Оле за все эти муки до родов хоть после родов вон как повезло, в такой компании и время пролетит быстрее и скоро домой пойдут!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня ваще песня...



Выхожу я из ЖК и куда побежала? ЗА КЛУБНИКОЙ!!!! а вдруг в ночь рожать?)) наелася... сижу.

Мужу позвонила - он в Токсово уехал - говорит, ты только спать не ложись. Я говорю - почему? Он: а вдруг роды проспишь? Наивный чукотский мальчик)))


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
рассказала Г, что тонусит по вечерам. Что выпью 2 табла магния и сплю. Она мне строго-настрого запретила пить магний и вообще хоть что-то. говорит, ничем уже сдерживать процесс низзззззяяяя... Лучше потерпеть или вдруг раскочегарится - так и рожу.
Да ты что? А я тоже пью магний уже неделю. потому что прихватывает то живот то спину - вчера была последняя таблетка правда - всё теперь отступных вариантов нет - или терплю или рожаем))))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 06.04.2012, 15:25   #1823
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сообщение от Нелли:
Я родила 3470 кг, 52 см, девочка Алена. Хорошо, что КС, а то рубец оказался не состоятельный. Матку еле спасли. Плазму переливали. Уже все хорошо, всем привет поздравления!

Поздравляю ее! Слава Богу, что она не решилась на ЕР.
Поздравляем от всей души!!! главное самое опасное позади!!!
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 06.04.2012, 15:26   #1824
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Не! Это не гормоны)))))) я тоже так считаю
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
список тех кому готовиться к казни в студию))))
Мне обычно всех жалко, но в данном случае я тоже считаю это правильным.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Сообщение от Нелли:
Я родила 3470 кг, 52 см, девочка Алена. Хорошо, что КС, а то рубец оказался не состоятельный. Матку еле спасли. Плазму переливали. Уже все хорошо, всем привет поздравления!

Поздравляю ее! Слава Богу, что она не решилась на ЕР.
Нелли, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а у нас кто грудью кормит все сцеживаются?
Я первого ребенка кормила до 1,2 года, зачем нужен молокоотсос так и не поняла... валяется где-то...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 06.04.2012, 15:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1825
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Света, с хорошим походом к Г. Надеюсь, ее предсказания сбудутся.

Катя kollontai, и вас с регистрацией!
Что про имя сказали? Редкое или есть уже детки?

Я вот думаю, может, скататься туда с вопросом про распространенность выбранного имени?
А то не хочется к довольно распространенной фамилии добавить такое же распространенное имя.
Хотя, чувствую, что другого имени все равно не придумаю и не захочу.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 06.04.2012, 15:27   #1826
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Не, магазин точно фирменный. Это целая галлерея бутиков Джими шу, Хлое, Версаче, Гайана и тд. Меня тоже удивила цена, сумка большая, вот я и спросила.
Я пока злость коплю, ничего себе не покупаю, фигура моя жду 6 недель и начинаю плавать. Надо еще в спорт зал зайти, в нашем доме находится и стоимость посещения включена в арендную плату.
А, я тут выяснила, выяснила секрет орехообразных попок афроамериканок девочки, здесь в магазах накладки на попу продаются!!! испытала культурный шок
накладки есть трусами, есть просто-вещььььььььььь

покупай себе вещи- в питере всяк дороже
а про вес
я вот тоже спорт костюм и кросовки-что покупать на бедра грудь, которые +10см от нормального состояния?? да и пофигггггггггггггггггггггггг
бери себе нетральное-платья-сарафаны у тебя внешность такая женственная ка краз платья и сарафаны !!!!!!!!!! как я хочу в тепло- наверное тебя дождусь и сделаю через втоих знакомых паспорт и поеду на моря. хотя смотря какая будет Даша.
тут что то мне понра имч НИКОЛЬ не нашенское но запало. просто понра
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 15:31
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Вот им клево!!!:080::014: ... »
  #1827
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Вот им клево!!!





А я наоборот сеня непланово в ЖК была, просила направление. Сама им сказала, что вряд ли при таких раскладах появлюсь в пн. Обещали все равно звонить
И клюбники вчера купила, хоть не очень ее люблю
Светк, а Светк! Давай завтра вместе рожать, чтобы никому не обидно было?
Ага!! то меня отправляла одну... ну ежели вместе - давай... муж уже грозно: отдай мне дочь!!!
Svetlan_a is offline  
Старый 06.04.2012, 15:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1828
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


а я ничего не пью- не ношпу не магний
кроме витаминов своих. стала спина и живот иногда поднывать. но так редко очень
olga Gayv is offline  
Старый 06.04.2012, 15:33
ответ для IvanchikL , на сообщение « Поздравляем с рождением... »
  #1829
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение



Светка,какой у тебя муж трогательно-переживательный,я надеюсь ты его на роды не берешь?
Я хоть и по договору рожаю, но что ты - что ты.. его ж там откачивать будут... не беру) пускай врачи мной занимаются, а не им
Svetlan_a is offline  
Старый 06.04.2012, 15:34   #1830
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Нет, не запасти.
У меня с первым было ОЧЕНЬ много молока. Он просто не мог все это выпить. Приходилось в ночи сидеть и сцеживаться руками( много времени забирало). Просто планирую, если будет как и в тот раз, на первое время сцеживать, а потом уже грудь в норму придет и будет выдавать столько молока, сколько малышу необходимо.Наверное наивно рассуждаю?Особого опыта нет в этом деле. Первого только 3 недели прокормила.
Вот и думаю, стоит ли его покупать вообще или проще руками?
Нина, в этот раз все может быть по другому. Я со старшей с таким выменем, извинюсь, ходила молоко просто рекой текло, тоже слеживалась, а сейчас все в пределах нормы. Правда молоко опять такое же пустое, докармливаю смесью и впланах за вязать гв.
Поэтому проще купить молокоотсос по мре надобности.
Ритм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena