ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:52
ответ для jinnik , на сообщение « Все же поеду на лесную, там выставка... »
  #18311
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Аня,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь...

Девочки может кто знает...Мне надо сделать ЭКГ, суточный мониторинг, УЗИ сердца и доплерографию сосудов мозга. Желательнов одном месте и побыстрее. В Авицене и Онике делают не все и запись на конец марта....
Ане и Егору наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@
Надя, я с сердцем обследования делала в поликлинике 66 быстро (почти в один день, мониторинг - сутки)
Доплер не дождалась, по мозгу ЭЭГ и комп. томографию тоже достаточно быстро
Направления давал невролог, я шла с диагнозом - головокружения, слабость, потеря сознания
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:54   #18312
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от jul808 Посмотреть сообщение
Надя,а можно и нам такое чудо?
Могу сегодня вечером после 17ч завезти. Телефон есть в личке.

Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Дааа, в саду чего только не случается. Мой, например откусил себе кончик пальца... Ой, опять я про "страсти-мордасти" на ночь глядя... Сейчас Надя-Bavaro опять испугается....
Была вчера занята собственными воспоминаниями и переживаниями. Было не до испугов.Хорошо что во время уснула, а то бы вас тут слезами умывала.
Вчера Старшие дети поздравляли друг друга с полгода знакомства. Я смотрела на девушку своего старшего, на своих мальчишек и вдруг реально поняла, что я начала стареть. Пока сидела за столом столько всего промелькнуло в мыслях. Из самого самого потаенного уголочка сознания прошмыгнуло наверное самое тягостное воспоминание своей жизни, о той маленькой девочке, которую я никогда не держала на руках. И слова врача такие обыденные и сухие, будто они каждый день их говорят "У вас уже есть ребенок, вы молоды и еще сможете родить, а сейчас спать" Вдруг осознала, что моя малышка ровесница Юли. Какой бы она стала,чем бы занималась, столько вопросов снова всплыло. Вчера я так отчетливо увидела как здорово иметь дочку. Юля решительно и твердо сказала, что сама уберет со стола. А я не знала что мне делать. Впервые за 25 лет мне надо было сидеть за столом и не дергаться. Просто сидеть. Такого напряжения мой мозг не выдержал и я удрала в спальню, где благополучно сегодня проснулась.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:01   #18313
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Кто то искал домик для детки, гляньте http://vk.com/album-32150856_151812454 , может устроит по ценам и ассортименту.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:04
ответ для Bavaro , на сообщение « Кто то искал домик для детки, гляньте... »
  #18314
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Нашим студенткам-отличницам ( и не только отличницам посвящается)

__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:20
ответ для Мышка , на сообщение « Ане и Егору наши кулачки!!!... »
  #18315
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Ане и Егору наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@
Надя, я с сердцем обследования делала в поликлинике 66 быстро (почти в один день, мониторинг - сутки)
Доплер не дождалась, по мозгу ЭЭГ и комп. томографию тоже достаточно быстро
Направления давал невролог, я шла с диагнозом - головокружения, слабость, потеря сознания
Cпасибо! Пойду брать штурмом п-ку. Я там уже...10 лет не была
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:27
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #18316
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Девушки, подскажите. Кто-нибудь знает об агенстве недвижимости Багира? Стоит с ними связываться?
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:13   #18317
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Могу сегодня вечером после 17ч завезти. Телефон есть в личке.



Была вчера занята собственными воспоминаниями и переживаниями. Было не до испугов.Хорошо что во время уснула, а то бы вас тут слезами умывала.
Вчера Старшие дети поздравляли друг друга с полгода знакомства. Я смотрела на девушку своего старшего, на своих мальчишек и вдруг реально поняла, что я начала стареть. Пока сидела за столом столько всего промелькнуло в мыслях. Из самого самого потаенного уголочка сознания прошмыгнуло наверное самое тягостное воспоминание своей жизни, о той маленькой девочке, которую я никогда не держала на руках. И слова врача такие обыденные и сухие, будто они каждый день их говорят "У вас уже есть ребенок, вы молоды и еще сможете родить, а сейчас спать" Вдруг осознала, что моя малышка ровесница Юли. Какой бы она стала,чем бы занималась, столько вопросов снова всплыло. Вчера я так отчетливо увидела как здорово иметь дочку. Юля решительно и твердо сказала, что сама уберет со стола. А я не знала что мне делать. Впервые за 25 лет мне надо было сидеть за столом и не дергаться. Просто сидеть. Такого напряжения мой мозг не выдержал и я удрала в спальню, где благополучно сегодня проснулась.
у меня тоже вчера что-то было.
пришел муж, поздравил с годовщиной отношений)))
а потом говорит радостно--мы с тобой четверть жизни вместе!!!
и тут меня накрылоооооо...
четверть жизни....
ужос...
прямо в голову не помещается...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:18   #18318
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Могу сегодня вечером после 17ч завезти. Телефон есть в личке.



Была вчера занята собственными воспоминаниями и переживаниями. Было не до испугов.Хорошо что во время уснула, а то бы вас тут слезами умывала.
Вчера Старшие дети поздравляли друг друга с полгода знакомства. Я смотрела на девушку своего старшего, на своих мальчишек и вдруг реально поняла, что я начала стареть. Пока сидела за столом столько всего промелькнуло в мыслях. Из самого самого потаенного уголочка сознания прошмыгнуло наверное самое тягостное воспоминание своей жизни, о той маленькой девочке, которую я никогда не держала на руках. И слова врача такие обыденные и сухие, будто они каждый день их говорят "У вас уже есть ребенок, вы молоды и еще сможете родить, а сейчас спать" Вдруг осознала, что моя малышка ровесница Юли. Какой бы она стала,чем бы занималась, столько вопросов снова всплыло. Вчера я так отчетливо увидела как здорово иметь дочку. Юля решительно и твердо сказала, что сама уберет со стола. А я не знала что мне делать. Впервые за 25 лет мне надо было сидеть за столом и не дергаться. Просто сидеть. Такого напряжения мой мозг не выдержал и я удрала в спальню, где благополучно сегодня проснулась.
а м.б.....еще все возможно???!!!!!
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:32
ответ для Syrena , на сообщение « а м.б.....еще все возможно???!!!!! »
  #18319
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите. Кто-нибудь знает об агенстве недвижимости Багира? Стоит с ними связываться?
Владеет агентством родительница моего бывшего ученика Светлана Аксенова. Сама женщина грамотная и целеустремленная. А вот в агентстве сейчас, сложные времена. рынок все таки не такой резвый. Могу дать ее телефон личный.

Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
а м.б.....еще все возможно???!!!!!
Буду надеяться на внучку. Если старший понимает какое ему сокровище досталось, будет стараться соответствовать своей девушке. Ну а если нет, то будет круглый дурак. Такие девушки сейчас на дороге не валяются. А таких, на которой год назад жОниться собирался, и искать не надо, сами найдут.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:35   #18320
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Cпасибо! Пойду брать штурмом п-ку. Я там уже...10 лет не была
А ты в какой п-ке? давай я тебя отправлю к своей хорошей знакомой, если ты в 66-й, она терапевт. Подскажет, даст направления.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena