Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:39   #18311
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Девочки, на Леснозаводской же проветривание с 30 июля?
А если ПДР 29-го, но ПКС, оно же раньше делается? Я могу успеть?
делается раньше, это точно, только вот насколько? принимать перестанут за неделю до закрытия
вы позвоните в РД, а еще лучше на консультацию съездите, и вам все скажут точно)))
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:53
ответ для Сахарова , на сообщение « как-то странно, а что значит... »
  #18312
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
как-то странно, а что значит противопоказания по спине??
ведь когда экстренно кесарят, я так понимаю, всем ставят эпидурал, под общий наркоз никого не кладут. Там показаний или противопоказаний нет получается ни для кого. А тут - давайте сами-сами - живодеры!!
Есть конечно же есть общий при КС при противопоказаниях к спиналке или эпидуралке или когда они "не взяли", тогда вводят в общий. Просто в целом этот роддом в отличии от многих других ориентирован на КС со спинальной или эпидуральной анестезией, сами они не предложат общий наркоз, если все в порядке со спиной, будут объяснять, что он более опасен для мамы и ребенка и т.п. Ну а живодеры то тут причем, если действительно нельзя в спину колоть. Раньше вообще никакой эпидуралки не было и все рожали без нее.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:40   #18313
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Ну а живодеры то тут причем, если действительно нельзя в спину колоть. Раньше вообще никакой эпидуралки не было и все рожали без нее.
Согласна. раньше ведь ничего такого не было. и наши мамы и бабушки рожали без ЭА.
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:30   #18314
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Девочки, на Леснозаводской же проветривание с 30 июля?
А если ПДР 29-го, но ПКС, оно же раньше делается? Я могу успеть?
Привет, Маша
В группе в контакте врач писала, что на ввоз они будут закрыты с 26, но тебе лучше заранее туда позвонить и все узнать. А пк делают, по-моему, в 39 и 3
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:31   #18315
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
как-то странно, а что значит противопоказания по спине??
ведь когда экстренно кесарят, я так понимаю, всем ставят эпидурал, под общий наркоз никого не кладут. Там показаний или противопоказаний нет получается ни для кого. А тут - давайте сами-сами - живодеры!!
так эпидуралка в схватках и эпидуралка на КС - это ж разные ситуации немножко)) одно дело, когда мама хочет, чтобы ей было не больно, а другое дело, когда ее сейчас будут разрезать))) ИМХО, конечно.

моей соседке по палате делали общий наркоз, но ее вроде эпидуральная не взяла.


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Мне кажется, когда экстренно кесарят, то как раз предпочтительно общий наркоз - чтобы не терять драгоценное время на установку эпидуралки. Я имею ввиду, если совсем экстренно.
Анестезию ставят как-то очень быстро. Схватки останавливают, едут или идут в операционную и делают укол. И все)))

все равно, как бы ни было экстренно, надо же до операционной добежать, переодеться пациенту, врачу помыться и все такое.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:35   #18316
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Привет, Маша
В группе в контакте врач писала, что на ввоз они будут закрыты с 26, но тебе лучше заранее туда позвонить и все узнать. А пк делают, по-моему, в 39 и 3
привет!

У меня 39,3 недели 25 числа + кладут на ДО раньше....
Спасибо, буду думать....

Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
делается раньше, это точно, только вот насколько? принимать перестанут за неделю до закрытия
вы позвоните в РД, а еще лучше на консультацию съездите, и вам все скажут точно)))

__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:54   #18317
Alexsandrovna
Гость
 
Аватар для Alexsandrovna
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 7


Девочки, всем привет!! Подскажите пожалуйста, в 17 можно заключить договор с акушерской и кого посоветуете и как вообще договариваться,! и еще вопросик а можно так например приехать самим со схватками и оплатить отдельный род.зал и рожать с мужем! или лучше договор заключать с дежурной бригадой? =)
Alexsandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:03
ответ для Alexsandrovna , на сообщение « Девочки, всем привет!! Подскажите... »
  #18318
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Alexsandrovna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Подскажите пожалуйста, в 17 можно заключить договор с акушерской и кого посоветуете и как вообще договариваться,! и еще вопросик а можно так например приехать самим со схватками и оплатить отдельный род.зал и рожать с мужем! или лучше договор заключать с дежурной бригадой? =)
На самой первой странице этого топика красным цветом свежая информация (автор топа по просьбе девочек из-за одних и тех же повторяющихся вопросов отредактировал первый пост 04.03.2012 года) -почитайте. Также в топе огромное количество отзывов - читайте- выбирайте врача или акушерку по ним, звоните в роддом, Вас запишут на консультацию, едете знакомитесь - понравится - заключаете договор. Договора с дежурной бригадой не существует, дежурная примет Вас бесплатно по сертификату,, если в день Ваших родов роддом будет открыт на ввоз, а он часто закрывается из-за большого потока рожающих, при этом договор на роды гарантирует прием в роддом в любой день.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:17   #18319
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Мне делали эпидуралку когда между схватками было примерно 2 минуты. Анастезиолог просил говорить когда начинается схватка и останавливал свои действия на этот момент. И так несколько схваток. По идее он говорил, что так делать не желательно. Что нужно конечно делать ее когда между схватками больше времени.
Моей соседке по палате с эпидуралкой сделали ее как только первые схватки пошли и она спокойненько 4 часа пролежала в родилке читая книжку.

Сейчас я со своим врачом обсудила возможность эпидуралки сразу, как воды отойдут. Она сказала, что нет. Мы будем смотреть, как пойдут роды.
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:34
ответ для Alexsandrovna , на сообщение « Девочки, всем привет!! Подскажите... »
  #18320
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Alexsandrovna Посмотреть сообщение
и еще вопросик а можно так например приехать самим со схватками и оплатить отдельный род.зал и рожать с мужем! или лучше договор заключать с дежурной бригадой? =)
почитайте топик, хотя бы первую страничку или страниц 10 последних))))

теоретически опция отдельной родилки в момент приезда есть, практически ее почти никогда не бывает, в роддоме постоянно аншлаг.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena