*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1833 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:32   #18321
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ты лучше не слушай - ты лучше говори что-нить))) надо у Юлианы спросить - прочитала что в перегах гремят колеса.... но я на улице прислушиваюсь- маленькие колеса по любому шумнее чем большие надувные- они реально гремт или так... шуршат...
боюсь,то что я скажу тебе не сильно поможет... я еще в принципе коляску на лето не рассматривала.Думаю,что пойду в магазин покатаю то что там продается,да и куплю по карте
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 12.03.2012, 01:35   #18322
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ну спускаю на задних колесах- вот так и цепляет...
книжка это цельна ручка- колеса как правило в одну сторону но бывают и дурацкие книжки когда в две! трость - либо две ручки при сложении они становтс вместе, либо цельная (как у каллисто) при сложении складывается пополам! колеса- да обычно в разные стороны- но у переги (может и еще у кого-то есть такое) в одну- раньше этот способ сложени назывался зонт

наглядно
http://www.youtube.com/watch?v=c5w9s...eature=related
ага, ну я так примерно и понимаю. инглезина зиппи - трость по типу зонтика.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 12.03.2012, 01:35   #18323
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Девочки! Мы вернулись из Амстердама. Погуляли, потусили, отметили мужа День Рождения... Элину оставляли с мамой-это она нам такой праздник подарила.
Ира! А зачем тебе вообще коляска? В Амстердаме с колясками только приезжие были. Mестные предлагают вот такое решение:



А если на 2-х колесном страшно, то есть еще и такой 3-х колесный вариант:

__________________
Juеlsa is offline  
Старый 12.03.2012, 01:42
ответ для Juеlsa , на сообщение « Девочки! Мы вернулись из Амстердама.... »
  #18324
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Девочки! Мы вернулись из Амстердама. Погуляли, потусили, отметили мужа День Рождения... Элину оставляли с мамой-это она нам такой праздник подарила.
Ира! А зачем тебе вообще коляска? В Амстердаме с колясками только приезжие были. Mестные предлагают вот такое решение:



А если на 2-х колесном страшно, то есть еще и такой 3-х колесный вариант:
мне конечно очень нравится))) но на велике не катаюсь- мне на нем плохо(((( да и как-то небезопасно в россии-то..
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 12.03.2012, 01:47
ответ для Juеlsa , на сообщение « Девочки! Мы вернулись из Амстердама.... »
  #18325
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
даааа, терпеть не могу мскв. Не мой город. Я хоть родом не из Питера, но люблю его всей душой и сердцем

на самом деле, спустя 2 дня я уже потихоньку отходить начала, не все так плохо

мыла сейчас полы, сломала 2 швабры
Лера, с переездом, настрой оптимистичный, желаю поскорее обустроиться на новом месте!
Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всем болеющим и заболевающим срочно поправляться@@@@@@@@@@@@@

Я что-то за эти "выходные" устала: 8го гости на целый день приехали (я разошлась пирожки напекла, хлеб, пирог, салатики, компотики....хорошо, хоть муж на улице мясо жарил); 9го я торт делала знакомым на заказ; 10го поехала в город по делам и вернулась только вечером - короче, никакого отдыха)))
Еще вчера решила первый раз сходить в этот газпромовский спорт клуб! Я в шоке!!!!! Буду продавать этот абонемент! Наверное, я разбалована и привыкла к чему-то другому, но не могу я ходить туда, где мне не комфортно!



Я бы кровь сдала, конечно.
Остеопату у меня очень хороший, но тебе далеко, конечно.
Юля, расскажи поподробнее, что не понравилось в газпромовском клубе?
Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Зиппи легкая ? Она десятку весит ! Я ее продала в октябре. Ищу максимум 6,5кг.
Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
В моем понимании трость - это когда 2 ручки и при сложении она колесами в разные стороны разлетается. Этот вариант меня не устраивает.
Книжка (все колеса в одну сторону) и цельная одна ручка - прогулка.
А тормоз не поняла когда цепляет - я коляску спускаю на себя как бы тяну. В таком случае мне кажется не должен цеплять . Да и вообще, летом мы на даче будем, а осенью - сам уже должен спускаться с лестницы, а не в коляске барином ехать.
Я сделала вывод, что в любом случае придется чем-то жертвовать, либо конструкцией, либо весом, либо хорошей суммой денег Подаренная Мутси весом и компактностью меня устроила полностью: я смогла с ней в одной руке и с Тимоном под мышкой другой спуститься и подняться на 4-ый этаж (да-да, вот такой я Геракакл), в сложенном состоянии она стоит в уголочке в прихожей, абсолютно никому не мешая. Каттится по асфальту прекрасно, управлять ею приятно, но по снегу не идет. Скутер как прогулку нежно люблю, но она все-таки нелегонькая, и место занимает, зато по снегу ездит . Вот такие компромиссы.
Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Девочки! Мы вернулись из Амстердама. Погуляли, потусили, отметили мужа День Рождения... Элину оставляли с мамой-это она нам такой праздник подарила.
Ира! А зачем тебе вообще коляска? В Амстердаме с колясками только приезжие были. Mестные предлагают вот такое решение:



А если на 2-х колесном страшно, то есть еще и такой 3-х колесный вариант:
Юль, такие велики - моя мечта только видела более аккуратные варианты.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 12.03.2012, 01:51   #18326
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


А вообще мое мнение насчет колясок:
Грако я покупала такую. Коляска добротная, кондовая. Минусы: очень короткий капюшон (на солнце было мучение, если спала на пляже, приходилось занавешивать полотенцем), сиденье ужасное, ребенка постоянно надо было подтягивать, ну и на тот момент ручка не перекидывалась. Зато огромная корзина для покупок и классные бампер.
Сейчас купили Макларен XT.конечно не такая "крепкая" на ощупь и внешний вид, как Грако.... Плюсы: очень большой капюшон, ребенок полностью закрыт, спала на пляже вообще без проблем, ручка регулируется по высоте, что очень нам с мужем пригодилось...Да вообще очень довольна этой коляской. Единственный минус для меня-это бампер! Покупали маклареновский бампер, он ходит туда сюда-ребенок положит ноги, он вниз опускается, вообщем дико не удобно.
Если у меня подруга одна, очень тщательно колясочный вариант прорабатывала для себя. Остановилась на Пег Переге, вот только не помню какой.
Коляски, где спинка при раскладке "стульчиком" я вообще бы не рассматривала.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 12.03.2012, 01:58
ответ для Деви , на сообщение « Лера, с переездом, настрой... »
  #18327
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Я сделала вывод, что в любом случае придется чем-то жертвовать, либо конструкцией, либо весом, либо хорошей суммой денег Подаренная Мутси весом и компактностью меня устроила полностью: я смогла с ней в одной руке и с Тимоном под мышкой другой спуститься и подняться на 4-ый этаж (да-да, вот такой я Геракакл), в сложенном состоянии она стоит в уголочке в прихожей, абсолютно никому не мешая. Каттится по асфальту прекрасно, управлять ею приятно, но по снегу не идет. Скутер как прогулку нежно люблю, но она все-таки нелегонькая, и место занимает, зато по снегу ездит . Вот такие компромиссы.

Юль, такие велики - моя мечта только видела более аккуратные варианты.
Таня! При хорошем раскладе колясок должно быть, как минимум две-для зимы и для лета. Вариантов достаточно много-впринципе можно подобрать на любой вкус и кошелек. Если задача такая, чтоб одна коляска на зиму и на лето, да еще и супер пупер легкая, то тут и разговор совершенно другой! Своей Эммой Нитро-Сити пользуюсь на каждый день и нареканий у меня к ней особо никаких нет. Очень нравятся передние поворачивающиеся колеса (но у нас снега в городе по дням пересчитать можно), но вот низковата и в корзину довольно сложно покупки складывать...

Я за 3 дня не видела ни одного приличного велосипеда, хоть бы один встретился. Такое чувство, что они еще с войны остались.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 12.03.2012, 02:00
ответ для Juеlsa , на сообщение « А вообще мое мнение насчет колясок: ... »
  #18328
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
А вообще мое мнение насчет колясок:
Грако я покупала такую. Коляска добротная, кондовая. Минусы: очень короткий капюшон (на солнце было мучение, если спала на пляже, приходилось занавешивать полотенцем), сиденье ужасное, ребенка постоянно надо было подтягивать, ну и на тот момент ручка не перекидывалась. Зато огромная корзина для покупок и классные бампер.
Сейчас купили Макларен XT.конечно не такая "крепкая" на ощупь и внешний вид, как Грако.... Плюсы: очень большой капюшон, ребенок полностью закрыт, спала на пляже вообще без проблем, ручка регулируется по высоте, что очень нам с мужем пригодилось...Да вообще очень довольна этой коляской. Единственный минус для меня-это бампер! Покупали маклареновский бампер, он ходит туда сюда-ребенок положит ноги, он вниз опускается, вообщем дико не удобно.
Если у меня подруга одна, очень тщательно колясочный вариант прорабатывала для себя. Остановилась на Пег Переге, вот только не помню какой.
Коляски, где спинка при раскладке "стульчиком" я вообще бы не рассматривала.

угу... вот уже неделю прорабатываю- и по сути две переги на выбор- мини или си- мини меньше -легче-дешевле- но нет бампера и сдвоенные колеса, си-дороже-одинарные колеса-тяжелее- больше аксессуаров лучше капюшон- больше места занимает!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 12.03.2012, 02:05   #18329
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Ктооо? скажите кто придумал эту коляску?!! какое-то орудие инквизиции)))
http://market.**********/model.xml?mo...6500&hid=90796
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 12.03.2012, 02:11   #18330
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Туда же,недоразумение какое-то
Alina-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena