2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 11:00   #18341
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Ух началась как активно новая жизнь, а кто-то мне недавно тут писал, что малыши помногу спят и будет время у меня помыться и на прочее)))) А тут сразу до 5 утра и не спать, ну думаю что через некоторое время даже бессоные ночи будут вызывать счастливую улыбку и приступы ностальгии))) Ну завтра будете уже дома спать, может малышу тоже просто жарковато было вот и капризничал)))
вспоминаю время в РД, как отдых на курорте. Сынок спал да ел. Все. Когда бодрствовал, то тихонечко лежал и смотрел на этот мир.
Может быть, действительно, от жары?
это не могут быть колики. Рано еще. И надеюсь, ни у кого из малышей их и не будет!!!!
у нас никаких колик вообще не было.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 11:04
ответ для Future mama , на сообщение « Ага, эт точно:)) Мы будем в нарядном... »
  #18342
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение

Со мной муж был во время сваток, нина шаг от меня не отходил, дышал со мной, без него я бы не справилась!!! А на самих родах мы договорились, что он выйдет, н боится у меня крови да и я не хотела, то бы он все это видел!!! Но в итоге н стоял у двери и смотрел на весь этот процесс а медперсонал уходил иногда, но при первом же моем крике о помощи они приходили
а стоял бы рядом с Вами, у изголовья, тогда вид был бы другой

а мы вместе с мужем были. От и до. У него даже мысли не возникало оставить нас в самый ответственный момент!
Но тут дело такое - заставлять нельзя. Если мужчина морально не готов, то и не нужно.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 11:08
ответ для Лотус , на сообщение « я 2 года назад рожала с мужем,вообще... »
  #18343
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
я 2 года назад рожала с мужем,вообще были моменты,что мы одни в родилке были,просто аншлаг был и нас не ждали,а мы с раскрытием 8 см приехали,ну и пока доктор с акушеркой бегали и готовились муж мне помог,торопил их
8 см!!
ничего себе!
это рискованно было!
у меня с 7 см до полного раскрытия 3 секунды прошло! Легашова про сыночка моего сказала: "вот прет маленький трактор". Сначала ЮА сказала, что Василёк родится в 2 дня, но после такого раскрытия сказала, что в 12 я уже буду держать сыночка на руках! так и получилось!
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 11:09
ответ для stb , на сообщение « наш папа в операционную рвался на... »
  #18344
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
наш папа в операционную рвался на кесарево))))))))))))))))))

молодец!
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 12:29
ответ для Future mama , на сообщение « У меня 3-я программа, все удобства в... »
  #18345
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


[QUOTE=Future mama;4592****]У меня 3-я программа, все удобства в палате!!!! Хотя сейчас понимаю, что нужно было 2-у программу брать!


Еще раз Вас поздравляю с рождением ребеночка! скажите, почему лучше бы 2-ю программу выбрали? я просто тоже хочу 3-ю
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 13:25   #18346
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Классный папа у вас Мой бы наверное рвался бы из роддома, только пятки бы сверкали)))))


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Future Mama, Mosilo, а вы с мужьями рожали? У меня мой боится просто, а мне вроде одной не хочется, страшно, вдруг врачи оставят одну надолго, а я не знаю что делать и позвать не смогу. С вами кто-то постоянно был в родилке из медперсонала?
С мужем оба раза, он никуда не выходил и помогал персоналу "складывать" меня в нужные позы. Во время первых родов и врач, и акушерка сидели все время в родзале, во вторые - были на посту на этаже (2 метра от двери). Надолго без присмотра даже при наличии родственника не оставляют, постоянно смотрят то раскрытие, то КТГ...

Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Наши поздравления !!!!!
Мы тоже родились !!!!!!!!! 09.07.2010 в 13-50. У нас мальчик 3200гр.-52 см. Врач Козловский, акушерка Журова.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:33   #18347
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
вспоминаю время в РД, как отдых на курорте. Сынок спал да ел. Все. Когда бодрствовал, то тихонечко лежал и смотрел на этот мир.
Может быть, действительно, от жары?
это не могут быть колики. Рано еще. И надеюсь, ни у кого из малышей их и не будет!!!!
у нас никаких колик вообще не было.
Хочу тоже такого же спокойного малышастика))))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:00
ответ для somalina , на сообщение « Хочу тоже такого же спокойного... »
  #18348
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Хочу тоже такого же спокойного малышастика))))
будет!!
и уже скоро!
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:28
ответ для Абрикосик , на сообщение « 8 см!! :010: ничего себе! это... »
  #18349
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
ООО, так может встретимся))) Мне ставят 27 июля)))
супер!
Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
8 см!!
ничего себе!
это рискованно было!
у меня с 7 см до полного раскрытия 3 секунды прошло! Легашова про сыночка моего сказала: "вот прет маленький трактор". Сначала ЮА сказала, что Василёк родится в 2 дня, но после такого раскрытия сказала, что в 12 я уже буду держать сыночка на руках! так и получилось!
кто знал,что так быстро будет!пока ехали-открылось!
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 00:21
ответ для Future mama , на сообщение « Спасибо большое!!!!! :008: Лучше... »
  #18350
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


СКОЛЬКО МАЛЫШЕЙ РОДИЛОСЬ ДАВНЕНЬКО Я НЕ ЗАХОДИЛА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ : flower:
СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МОЛОЧКА ВКУСНОГО



Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!

Лучше даже не представлять, в палате + 29


До 5 утра мы почти не спали, все плакали, то кушать хотим, то на ручки, а то и сами не знаем чего хотим, капризулька маленький!!! Может конечно газики были, но мы с папой чего то не сообразили об этом ночью Хорошохоть, что ночью не жак в палате, хоть полегче немного!!! Для малыша брала только носочки шерстяные, но в такую жару они естественно не пригодились!!! А для себя: одежду(маечку, штанишки), косметику, расчетку, взяла еще бепантен, бюст для кормления, трусы одноразовые и прокладки, но это не пригодилось! А на роды нужна бутылочка воды, лучше таая типо как с соской и помада гигиеническая

У меня когда родился сын было так же, не переживайте все наладится, кстати про колики - они у нас были со 2го дня жизни так, что на мой взгляд лучше не мучать ребенка, а сразу давать саб симплекс или бейби калм колики как правило заканчиваются к 3мес
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena