Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1835 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:26   #18341
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста как у вас было? Шли ЕР с эпидуралкой, а потом ЭКС ? или шли ЕР без эпидуралки, а потом было принято решение о ЭКС и стали ставить эпидуралку?
Вот у меня было самое начало родов, поставили КТГ и прокололи пузырь, увидели все нехорошие признаки и сразу сразу на каталку и в операционную, общий наркоз, ЭКС , но ребёнка всё равно не спасли. Кстате у меня есть знакомые, у которых тоже потеряли детишек, так сценарий такой же и не одной не делали спиналку или эпидуралку, всё под общим.
странно, что вы пишете про общий наркоз, у меня наоборот 4 знакомые рожали КС. и всем ставили эпидурал, общий наркоз, врачи говорили поставят, только ежели есть противопоказания (типа вот грыжа, девочка тут писала). Общий наркоз, это 5 лет жизни долой.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:32
ответ для Сахарова , на сообщение « странно, что вы пишете про общий... »
  #18342
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
странно, что вы пишете про общий наркоз, у меня наоборот 4 знакомые рожали КС. и всем ставили эпидурал, общий наркоз, врачи говорили поставят, только ежели есть противопоказания (типа вот грыжа, девочка тут писала). Общий наркоз, это 5 лет жизни долой.
Угроза жизни ребёнка--это прямое показание на общий наркоз, там иногда время идёт на секунды. А уж в такой ситуации о своей жизни и о том что он 5 лет жизни отнимет, уж поверьте мне в самый последний момент думаешь и вообще об этом не думаешь.
Кстате, в Колпино только общий наркоз.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:35   #18343
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Здравствуйте, девочки подскажите , а общий наркоз делают в этом роддоме?и ели да, то в каких случаях?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:36
ответ для КЭТs , на сообщение « Здравствуйте, девочки подскажите , а... »
  #18344
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки подскажите , а общий наркоз делают в этом роддоме?и ели да, то в каких случаях?
Делают. Сам выбираешь( по крайней мере в 2010 году так было).
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:51
ответ для mələk , на сообщение « У меня начались ЕР, сразу сильные и... »
  #18345
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
у меня шли ЕР 15 часов, потом стало падать сердцебиение ребенка, повезли в операционную, пришел анестезиолог, просил про наркоз. Я сказала, что хочу общий, т.к. мне казалось, что это бытсрее, но он сказал, что спиналка лучше и сделали ее при ЭКС.

Ой, только 18 роддом был....
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
у меня было ЕР без эпидуралки, а потом ЭКС под спинальной анестезией. но у меня не было угрозы жизни ребенка.
Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
У меня начались ЕР, сразу сильные и частые схватки, внизу, пока оформлялась, воды были еще светлые, наверху в родилке (минут через 40 примерно), уже с меконием, раскрытие - 6 см...... мой врач поставил КТГ, увидел, что малыш себя не очень хорошо чувствует, и принял решение кесарить (я, честно говоря, рада этому была ), пешочком довели меня до операционной, поставили спиналку (других вариантов не предлагали, но я бы отказалась от общего, боюсь я его), в 19:40 операция началась, в 19:41 малыша показали мне Всё обошлось (тьфу тьфу тьфу).
Я потом спрашивала у доктора своего, как долго я бы еще рожала, если бы всё было хорошо. Он ответил, что я рожала замечательно, рожала бы еще часа 2-3, что он поставил бы мне эпидуралку, и я бы родила легко за полтора часа........
Короче как я понимаю, что ЭКС бывает разное , а иногда просто перестраховка. Вот из за этого зависит и какой наркоз будут применять. Всё же спинальный и эпидуральный долше по времени ставиться. Я помню мне общий поставили и резать начали, я ещё даже боль почувствовала(((
Кстате в 2010 году у меня было типо ЭКС и делали операцию под спиналкой. Вечером с анестезиологом выбрали, утром ещё поговорили, потом ждали когда операционную в порядок приведут, а я лежала в коридорчике на каталке и рассматривала РО........
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:56   #18346
Alexsandrovna
Гость
 
Аватар для Alexsandrovna
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 7


Девочки здравствуйте!!! Есть ли у кого нибудь номер телефона Бурмистровой Ирины Алексеевны! Если есть можете пожалуйста выслать телефон в личку!))
Alexsandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:59   #18347
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Девы,ну ЭА-это же не пилюлю обезболивающую принять.Это мед.инвазивная манипуляция,которая имеет осложнения,поэтому здравомыслящий врач применит её ПО ПОКАЗАНИЯМ,а не просто потому,что вам хочется рожать с комфортом.
+мульон, пусть мне будет в 10 раз больно, но ЭА я буду делать только по показаниям врачей....
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:55
ответ для Люличкин , на сообщение « +мульон, пусть мне будет в 10 раз... »
  #18348
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в этот РД в родилку. Документы и обменку это понятно, а из вещей что??
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:05   #18349
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в этот РД в родилку. Документы и обменку это понятно, а из вещей что??
вот здесь подробно написано http://vk.com/topic-4623644_7905742
или здесь еще http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...&id=43&catid=6
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:18
ответ для Alexsandrovna , на сообщение « Девочки, всем привет!! Подскажите... »
  #18350
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Alexsandrovna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!! Подскажите пожалуйста, в 17 можно заключить договор с акушерской и кого посоветуете и как вообще договариваться,! и еще вопросик а можно так например приехать самим со схватками и оплатить отдельный род.зал и рожать с мужем! или лучше договор заключать с дежурной бригадой? =)
я заключала договор с акушеркой Бурмистровой, приехала с схватками на своей машине, попала в отдельный род.зал (очень просила об этом), рожала с мужем=) все понравилось
а договариватьс просто - я узнала телеон акушерки, спросила, с какими врачами она работает, выбрала врача, записалась на прием, ну и, собственно, меня и взяли=)
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena