Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1836 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:01
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Родившим девочкам поздравления!!!!!... »
  #18351
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Катя-пуговка, я тоже ребенка у РД всегда из под крана подмывала, сначала салфеткой влажной, чтобы не испачкаться, а потом под кран, моему нравится очень под струей, сразу затихает, балдеет

Девочки, а про безводный период при КС никто не знает,да? может ли быть такое, если я вод сама не видела до операции?
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 21.03.2012, 23:11
ответ для Stone , на сообщение « поздравляем!!!!!!!!!!! ты меня с... »
  #18352
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение


А к нас сегодня приезжала акушерка на первое купание -ТАК ЗДОРОВО малыш окупался, понырял - я все засняла на видео - теперь просматриваю! Малыш после купания уснул, даже есть не стал - сил нет

У нас, кстати, скобка на пупке отвалилась - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обливали?
__________________
shelly* is offline  
Старый 21.03.2012, 23:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18353
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Вот и я! Дома снова. ))))
Очень хорошая врач меня встретила в РД - молодая, фамилию я не углядела. Долго с пристрастием смотрела меня - было очень больно (первый раз в жизни на осмотре мне было тааак больно), сказала, что шейка короткая с пол-фаланги, но раскрытие 1 палец так и осталось. Потолкала головку, воды не пошли (как она сказала, если бы было подтекание - они бы с такими манипуляциями сразу бы хлынули). Пальцы все достала в крови. Сделала тест - по тесту нет вод. Но при этом удивилась, что у меня мокрые трусы (обратила на это внимание) и сказала, что так может выходить пробка с жидкой слизью. Обычно это бывает за пару дней до родов. Предложила лечь на ДО, я ДУРА!!!!! отказалась, потом всю дорогу ревела. И до сих пор сижу реву. Надо было соглашаться.
Еще сказала, что у меня странная шейка - очень плотная, спросила, что я с ней делала, я сказала, что удаляла эрозию лазером, при этом она пожала плечами и сказала, что после лазера она такой не должна быть. Уже второй врач мне говорит, что шейка не откроется в родах, так как с ней что-то не то. В общем я сказала, что я хочу родить, попросила помочь, на что она сказала, что раньше 40 недель мне никто ничего делать не будет. Потом отправила домой с Богом, и сказала, если что приезжать уже на ДО. А, еще дала мне бесплатно (чем удивила) вот такой тест на воды:

Мой, когда она его достала был оливкового цвета.
Завтра мне в ЖК. Буду просить направление на ДО и поеду ложиться - пусть что-нибудь делают со мной. Поеду сразу туда. Так желею, что сегодня не осталась - стормозила, блин, там было бы спокойнее.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 22.03.2012, 00:19
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Вот и я! Дома снова. )))) Очень... »
  #18354
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Вот и я! Дома снова. ))))
Очень хорошая врач меня встретила в РД - молодая, фамилию я не углядела. Долго с пристрастием смотрела меня - было очень больно (первый раз в жизни на осмотре мне было тааак больно), сказала, что шейка короткая с пол-фаланги, но раскрытие 1 палец так и осталось. Потолкала головку, воды не пошли (как она сказала, если бы было подтекание - они бы с такими манипуляциями сразу бы хлынули). Пальцы все достала в крови. Сделала тест - по тесту нет вод. Но при этом удивилась, что у меня мокрые трусы (обратила на это внимание) и сказала, что так может выходить пробка с жидкой слизью. Обычно это бывает за пару дней до родов. Предложила лечь на ДО, я ДУРА!!!!! отказалась, потом всю дорогу ревела. И до сих пор сижу реву. Надо было соглашаться.
Еще сказала, что у меня странная шейка - очень плотная, спросила, что я с ней делала, я сказала, что удаляла эрозию лазером, при этом она пожала плечами и сказала, что после лазера она такой не должна быть. Уже второй врач мне говорит, что шейка не откроется в родах, так как с ней что-то не то. В общем я сказала, что я хочу родить, попросила помочь, на что она сказала, что раньше 40 недель мне никто ничего делать не будет. Потом отправила домой с Богом, и сказала, если что приезжать уже на ДО. А, еще дала мне бесплатно (чем удивила) вот такой тест на воды:

Мой, когда она его достала был оливкового цвета.
Завтра мне в ЖК. Буду просить направление на ДО и поеду ложиться - пусть что-нибудь делают со мной. Поеду сразу туда. Так желею, что сегодня не осталась - стормозила, блин, там было бы спокойнее.

Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 22.03.2012, 00:25
ответ для shelly* , на сообщение « обливали?:065: »
  #18355
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
А меня приемная акушерка тоже не хотела брать,но скорая настояла ,чтобы вызвали врача и везти в др место не будем,так как схватки были через 2 минуты.
У меня тоже кардиологический диагноз,только направления в 13 нет.Значит могут развернуть?

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, а есть еще такие же, у которых ни выделений, ни вообще каких-либо намеков на пробку?
А то я уже переживать начинаю.
Вот и у меня уже завтра ПДР,а никаких позывов нет.
Адель is offline  
Старый 22.03.2012, 00:34
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18356
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Анюта, держись и не думай о плохом. Настрой себя на хорошее и так будет. Все будет хорошо.
MiniPugovica is offline  
Старый 22.03.2012, 00:37
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18357
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Девочки, у меня в палате ужас.Мальчик плачет, просто орет, 20 минут из часа.Его мама то моет, то одевает, то кормит. Но он такое чувство что вообще не спит и так его жалко он аж хрипит уже. а мы спать не можем
MiniPugovica is offline  
Старый 22.03.2012, 00:49   #18358
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, а есть еще такие же, у которых ни выделений, ни вообще каких-либо намеков на пробку?
А то я уже переживать начинаю.
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я тут без всяких намеков вообще на что-либо
Цитата:
Сообщение от sashafoxic Посмотреть сообщение
есть!!! у меня тоже никаких намеков, но мне акушерка сказала, что может выйти заметно, а может вообще незаметно!
Я в вашей компании - ни каких особых признаков приближающихся родов - ни предвестников, ни тренировочных схваток, вообще ничего!
дома уже не знаю чем заняться, сегодня по солнышку с мамой гуляли, так детеныш такие танцы устроила в животе, вперед меня бежала ))

Завтра ПДР по месячным, сегодня ПДР по УЗИ, видимо все-таки светит мне клуб за 40,...

сегодня даже ленточку розовую для выписки купили, заманиваем красотулю нашу наружу



ВСЕХ РОДИВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТКАМИ
__________________
Kiramica is offline  
Старый 22.03.2012, 00:49
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18359
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Катюш, сочувствую
Как твоя головушка? Все так же кружится? Как малышка?

Аня, у меня первый тест тоже был отрицательный... Потом пришел другой доктор, запихнула она эту палочку аж за шейку- практически в матку- черный стал... А после осмотра очень тщательного- ничего не хлынуло... Но начались схватки
Шутка is offline  
Старый 22.03.2012, 00:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18360
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Всех родивших- с детками!!!!

Я завтра еду в Алмазова... На УЗИ и осмотр... Надеюсь, что матка сократиласьи все сгустки вышли..
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena