Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 1837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:24
ответ для Detka Negra , на сообщение « буду копировать себе в комп пока »
  #18361
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Ируса, у нас с тобой похожие ситуации и подсадка была в один день. Позвони в Хеликс Вызови врача на завтра, чтобы самой никуда не ездить. Все вместе с анализом ХГЧ будет стоить 940 рублей. Но тебе лежать надо-вызови на дом. И огромной тебе удачи!!!!
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Даш, когда льет как при М - это не перебор. Лучше перестраховаться. По моему опыту дицинон помогает, но как только встаешь и начинаешь двигаться- опять льет. Но конечно каждый решает сам, как лучше)
Спасибо за совет я честно, сама бы не додумалась. Только вот будет ли ответ в тот же день если берут на дому в выходной? Муж придет, решу с ним как лучше поступить. Мне принципе Ка вообще не сказал лежать, это я сама себя по вашим советам уложила)) Может полулежа в машине и доеду, мн похоже все равно завтра придется ехать к маме лежать, тк мебель собирать будут, а у нас квартира однокомнатная......Решим вечером, но за идею огромное спасибо..

Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
ИРУСИК!!!!!
Для 6ДПП - полосочка - это очень хорошо!!!! ТТТ
Ты главное, только не переживай из-за мазюк, это почти у всех, а потом все хорошо.
Только мне не понравилось, что если результат меньше 10, то все отменить, я бы не стала, а еще помониторила.
Тебе кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я буду бороться при любом положительном результате!!!

Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
буду копировать себе в комп пока
мне кажется скопировать инфу всегда будет можно. Нельзя будет ничего написать в этом топе, даже ссылку на новый домик...
Ируса is offline  
Старый 15.04.2011, 16:24   #18362
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Гистеру, консультацию Корзо и если не будет никаких нареканий, то в след.цикле пойду за снежинками
Спасибо, Варь
У нас как раз волна в топике будет беремчатая
волна уже пошла..надеюсь, к маю-июню не рассосется, а наоборот, усилится от теплого солнышкаведь там мой третий свежий счастливый протокол...
пока мы уже держим за Ирусика
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 15.04.2011, 16:27
ответ для Ируса , на сообщение « Спасибо за совет :flower: я честно,... »
  #18363
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
я буду бороться при любом положительном результате!!!

мне кажется скопировать инфу всегда будет можно. Нельзя будет ничего написать в этом топе, даже ссылку на новый домик...
мы с тобой!!!

Ир, а как думаешь, может сейчас открыть пока новый домик и ссылочку всем кинуть, чтобы потом девочки не пугались, что все пропало?
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 15.04.2011, 16:35
ответ для Detka Negra , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:мы с... »
  #18364
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Спасибо за совет я честно, сама бы не додумалась. Только вот будет ли ответ в тот же день если берут на дому в выходной? Муж придет, решу с ним как лучше поступить. Мне принципе Ка вообще не сказал лежать, это я сама себя по вашим советам уложила)) Может полулежа в машине и доеду, мн похоже все равно завтра придется ехать к маме лежать, тк мебель собирать будут, а у нас квартира однокомнатная......Решим вечером, но за идею огромное спасибо..
Ируса, в будние дни ответ точно в этот же день - в выхи думаю тоже, но лучше уточни по телефону И заказ на выезд врача на завтра они принимают сегодня до 18-00


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
волна уже пошла..надеюсь, к маю-июню не рассосется, а наоборот, усилится от теплого солнышкаведь там мой третий свежий счастливый протокол...
пока мы уже держим за Ирусика
Сейчас волна только начинается, наконец-то!!!! Дальше - только больше и лучше
Всем нам удачи и тебе на третий протик удачи и веры - мы все равно дойдем до нашей цели
AlenushkaSpb is offline  
Старый 15.04.2011, 16:36
ответ для Pole Cat , на сообщение « можно начинать, нормуль, вот только у... »
  #18365
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
можно начинать, нормуль, вот только у меня денех на очередной абонемент в спорт клуб нету все на малышей

Девочки, Мариинский топик закрыли, в соответствии с п.4.11 Правил - Закрывать топ с количеством ответов более 10000. Все переехали в новый домик, у нас тоже больше 10000
Могут и до нас добраться. Поэтому кто первый обнаружит замочек на нашем домике, сразу забейте несколько первых постов, чтобы полезную информацию можно было бы на первых страничках разместить

а я то думаю,че никто не пишет в топе, в работе чтоли??
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 15.04.2011, 16:46   #18366
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
Я думаю, что перед протиком и во время стимуляции-самое время заниматься.
ОК

Вообще, пора собой заняться, завтра иду в парикмахерскую, потом косметолога хочу навестить и тд и тп.... Еще и коллег твоих надо навестить, а то их я как-то вообще на самое последнее место поставила.
Pushistka is offline  
Старый 15.04.2011, 16:47
ответ для Detka Negra , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:мы с... »
  #18367
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
мы с тобой!!!

Ир, а как думаешь, может сейчас открыть пока новый домик и ссылочку всем кинуть, чтобы потом девочки не пугались, что все пропало?
Я думаю, что есть смысл, открыть новый домик заранее. Кто займется?
Pushistka is offline  
Старый 15.04.2011, 16:49
ответ для Pushistka , на сообщение « ОК:flower::flower: Вообще, пора... »
  #18368
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
ОК

Вообще, пора собой заняться, завтра иду в парикмахерскую, потом косметолога хочу навестить и тд и тп.... Еще и коллег твоих надо навестить, а то их я как-то вообще на самое последнее место поставила.
я завтра тоже на покраску со стрижкой, косметолог пока подождем, мы сами с усами
а Вариного коллегу я периодически навещаю, так он меня последние года два выгонят, нечего говорит тебе сверлить с трудом уговорила выдрать разломанный верхний зуб мудрости в прошлом году, пришла выдирать, а как раз жара летом стояла он меня выгнал, не буду говорит в такую жару драть, да еще перед отпуском, выдрала только в октябре
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 15.04.2011, 16:51   #18369
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
Я думаю, что есть смысл, открыть новый домик заранее. Кто займется?
девочки я пас, у меня совсем времени нет, сижу обкладенная чертежами
поскулила вчера генеральному что скучно и неинтересно, так мне поручили такое
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 15.04.2011, 16:51   #18370
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
безобразница, опоздание по-моему должно быть не более 12 часов
Я утром открываю пачку и вижу, что вчера ничего не ела. Но я думаю , что перерыв уменьшает противозачаточный эффект, а мне это не грозит Может слопать вечером пропущенную таблу?
Pushistka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena