Петергоф - Страница 1837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 20:31
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #18361
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Спасибо!
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:33   #18362
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Нормальный врач Фомина...
Правда, надо и за ней следить - у меня она сестру отправила самостоятельно госпитализироваться с воспалением легких где-то в районе 30 недели беременности.
офф - Юль, поздравляю
Насть, спасибо Но пока не с чем поздравлять - мы только думаем. Готовиться в этот раз буду, как приличная, хва с меня незапланированных беременностей
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 21:35   #18363
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234
про ЖК



Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девушки, кто в Старом Петергофе в ЖК наблюдал беременность, похвалите/поругайте своих гинекологов, а? Честно почитала отзывы о ЖК на сайте, но там немного и не очень новые большинство. Про врача, которая наблюдает наш участок (некто Болотина) вообще ни слова. Я так поняла, она новая там? Попала на прием к Фоминой... неоднозначное впечатление... Показалось ,что она не очень любит тех, кто задает много вопросов и пытается во все вникнуть - я как раз такой дотошный ужас для врачей
Т.к. задумываемся потихоньку о втором ребенке, хотелось бы уже прикрепиться к врачу и не прыгать потом по участкам.
Буду признательна за любую информацию

у меня была Согомонян - вроде ничего, а ещё пару раз попадала к (забыла фио) она сидит в кабинете если пройти туалет, повернуть на право, второй по счёту, принимает в тоже время что Согомонян - мне сначало ту советовали, но не получилось....а вроде тётки не плохие, но что не понравилось и вообщем я не сильно следовала их советам, так это много лекарств прописывают на ровном месте - я ничего не принимала кроме витаминов и железа, и никому не советую если девушка более или менее здорова! + эти гинекологи очень большие перестраховщики, пытались меня на пару недельраньше положить и запугивали кучей проблем и диагнозов, в больнице сказали что всё фигня и у меня ничего такого нет. ещё один минус, когда на ранних сроках пришла с проблемой меня отпустили домой чтобы я сама приехала в больницу хотя должны были вызвать скорую, так же и в роддом от них я уехала своим ходом хотя как оказалось меня также должны были вести на скорой т.к их прогнозируемые сроки прошли и я могла в любой момент начать, в итоге правда я 4-е дня ещё в больнице тусовалась до родов - понравилось там в 10-е больше чем в петергофской больнице + потому что ничего мне не делали и не давали, только осмотр и просмотр ТВ, лекция, общение с девчонками....
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 21:50   #18364
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Девушки, кто в Старом Петергофе в ЖК наблюдал беременность, похвалите/поругайте своих гинекологов, а? Честно почитала отзывы о ЖК на сайте, но там немного и не очень новые большинство. Про врача, которая наблюдает наш участок (некто Болотина) вообще ни слова. Я так поняла, она новая там? Попала на прием к Фоминой... неоднозначное впечатление... Показалось ,что она не очень любит тех, кто задает много вопросов и пытается во все вникнуть - я как раз такой дотошный ужас для врачей
Т.к. задумываемся потихоньку о втором ребенке, хотелось бы уже прикрепиться к врачу и не прыгать потом по участкам.
Буду признательна за любую информацию
Фомина - чудесный врач! Обе беременнности вела у нее.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 03:25   #18365
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
До определенного момента.
А теперь - из-за упущенного времени, я Андрею инвалидность оформляю.
А если бы она тогда не говорила, что все фигня, пройдет само.. Или назначила лечение соответствующее или направила к более грамотному специалисту - все бы было иначе.
Мне тут рассказали,что ненонатология у нее не основная специальность.И вообще,в связи с военнослужащим мужем имела перерывы в стаже...массажистка из поликлиники,сама своеобразная тетя,описывая неонатолога, мечтательно улыбнулась и сказала "ИО,тоже со сложной судьбой" короче....лично я к ней не хожу.Опасаюсь женщин старше среднего "со сложными судьбами".
Пы.Сы. Девушки, а в ИКЕЕ крупногабарит никто не заказывал,к примеру диван?Сколько они за доставку дерут?на сайте не нашла.
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 03:31
ответ для lyana , на сообщение « Девчонки, сегодня прочитала, что с 27... »
  #18366
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Девчонки, сегодня прочитала, что с 27 увеличиваются многие гос пошлины в 2 раза, например регистрация юр. лица, оформление загранпаспорта, стоимость биометрического паспорта возрастет от 1000 до 2500 р. Если кто собирается оформлять зп, поторопитесь!!!
Опять я .Загран паспорта с марта на 10 лет сроком будут давать...хотя и дороже.
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:50
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #18367
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО , вдруг кому надо...

1. Светлый бежево-серый палантин. Примерно 180х80см. Однотонный, без рисунка.

2. Кофточка из каталога ACTUELLE. р.48-50 в морском стиле. Цвет темно-темно синий. Тоненькая очень, но шерстяная.Одета 1 раз.
http://foto.********/list/calypso78/3/4.html

Забирать у станции Ст.Петергоф. Пишите в личку

Сегодня утром сдавали кровь из пальца в пол-ке в Н.Петергофе. у дочи до сих пор палец СИНИЙ! тетя - просто вредитель какой то! ей у толстокожих носорогов надо кровь брать на анализы, а не у маленьких деток! с такой силой ей по пальцу перышком ударила, что полчаса ребенок выл ну и мама заодно прослезилась... Это только нам так повезло или это норма?
__________________

Последний раз редактировалось Calypso; 26.01.2010 в 13:45. Причина: дополнение
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:20   #18368
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
В карапунделе - в Новом
Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
В Пятерочке есть магазинчик с цветами и подарками. Мы в сентябре там покупали. Сдулись быстро, но и стоило совсем недорого.


Девочки Огромное спасибо!! Нежно люблю наш топик )
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:25   #18369
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение

Сегодня утром сдавали кровь из пальца в пол-ке в Н.Петергофе. у дочи до сих пор палец СИНИЙ! тетя - просто вредитель какой то! ей у толстокожих носорогов надо кровь брать на анализы, а не у маленьких деток! с такой силой ей по пальцу перышком ударила, что полчаса ребенок выл ну и мама заодно прослезилась... Это только нам так повезло или это норма?
Зоя, а я говорила, она там монстр. Думаешь почему я не хочу туда идти?
А брали детским скарификатором или обычным?
Бедная Маруська.
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:28
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Зоя, а я говорила, она там монстр.... »
  #18370
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
А брали детским скарификатором или обычным?
еще б я знала, что это такое
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena