Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 19:44   #18371
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
А куда можно походить на курсы кроме радуги? И когда нужно туда начинать ходить, кто что может посоветовать?
В радугу записывают не позже 25 недели. Курсов много. В Скандинавии на Литейном, в "родник", в " аистенок" ( хвалят) где-то в центре, в Прайм Роуз, в жк есть наверно всех... Думаю еще о многих не знаю
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18372
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Поехала в бассик . Опишу как ппроходит мое занятие: плаваю медленно слушая музыку, греюсь в турецкой сауне, иду в тепленькую джакузи массировать ножки спинку, потом снова плаваю, после иду либо обедаю либо съедаю сырники с морсом и уезжаю. Где причина по которй молоко расстроится и уйдет?
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:27   #18373
Наташик Павловна
Участник
 
Аватар для Наташик Павловна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


[QUOTE=Экошечка;58806202]я живу в 143 прагмовском доме, пока гуляем по дворам, по чистому асфальту, жду когда в парке снег растает.
Буду очень рада компании для колясочных прогулок

Алена, я вам написала свой телефон в личные сообщения. Давайте, когда погода будем хорошая по возможности погуляем в парке. Мы обычно на улице в промежутке с 13-15, как с кормлением получается, а вы когда гуляете?
Наташик Павловна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 02:39
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18374
Экошечка
Участник
 
Аватар для Экошечка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 125


Всем привет, девочки
Беременюшечкам - здоровья крепкого и благополучно родить в срок


Наташа, я тебе тоже отправила сообщение в личку
с кормлением все так же, без изменений 5-10 минут сосем, а дальше плачем, ножками-ручками сучим, рот открываем, сисю просим, но не сосем каждое кормление выматывает и меня и Миланку.
Вот сейчас сдали копрограмму и анализ на углеводы, жду результаты, подозреваем лактазную недостаточность, надеюсь будет хоть какая-то ясность
прибавляем мало
__________________
Экошечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:03
ответ для Экошечка , на сообщение « Всем привет, девочки :flower:... »
  #18375
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Доброе утро!

Наташа, спасибо! Тошда при сохранении ГВ спорт в оем случае может и подождать. Путь крошки лакомятся. Не буду рисковать. Если только в бассейн схожу понежиться. Если время будет

Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Поехала в бассик . Опишу как ппроходит мое занятие: плаваю медленно слушая музыку, греюсь в турецкой сауне, иду в тепленькую джакузи массировать ножки спинку, потом снова плаваю, после иду либо обедаю либо съедаю сырники с морсом и уезжаю. Где причина по которй молоко расстроится и уйдет?
Наташа выше правильно поняла мой посыл Я обычно довольно интенсивно занималась, потому и спросила. А в бассейне да, почему бы не поплавать
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:23
ответ для tia2008 , на сообщение « Доброе утро! Наташа, спасибо! Тошда... »
  #18376
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Наташа, спасибо! Тошда при сохранении ГВ спорт в оем случае может и подождать. Путь крошки лакомятся. Не буду рисковать. Если только в бассейн схожу понежиться. Если время будет


Наташа выше правильно поняла мой посыл Я обычно довольно интенсивно занималась, потому и спросила. А в бассейне да, почему бы не поплавать
Конешно, Ириш, я про интенсивные занятия, abl, abs, это ноги, пресс, ягодицы с отягощением, а плавать, конечно можно))))
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:54
ответ для Natunchik , на сообщение « Конешно, Ириш, я про интенсивные... »
  #18377
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Всем доброго дня!

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Я правильно поняла: 178 это просто ПКС, а кто будет делать неизвестно, а вот если +50, тогда можно выбрать?
Если ПКС то 90%, что будет делать Рыбалкина...но если принципиально хочется другого врача, то тогда +50...ага...
Хотя в Сканди все врачи хорошие и грамотные и лишние 50 тыщ платить это уж совсем надо хотеть именно конкретного врача...Хотя никогда не понимала зачем это надо? А если врач после суток уставший будет? Или еще что...Неужели это лучше, чем отдохнувший врач в свою смену...Вот я рожала с Фоминой МЮ...я у нее была последняя в ее смене, четвертая...Она уже была уставшая, но все сделала супер! Но представляю какая бы она была уставшая, если ее вызвал кто то по индивидуальному договору после этого! Мне кажется в случае Сканди это лишнее...Ведь это не простой РД где абы какой врач может попасться... Но это мое ИМХО...Каждый делает так как считает нужным..Тем более роды должны быть комфортными для каждого...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:55
ответ для VikSP , на сообщение « Всем доброго дня! Если ПКС то... »
  #18378
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Наташа выше правильно поняла мой посыл Я обычно довольно интенсивно занималась, потому и спросила. А в бассейне да, почему бы не поплавать
Я аквааэробикой занималась при ГВ...Все было нормально...Но я и старалась не переусердствовать...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:13   #18379
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Большое спасибо ) Значит буду смотреть ближе к 25 неделе. А если после 30-той уже совсем поздно? Я просто хочу как раз с 25 недели уехать на месяц...
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:03
ответ для VikSP , на сообщение « Всем доброго дня! Если ПКС то... »
  #18380
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Я правильно поняла: 178 это просто ПКС, а кто будет делать неизвестно, а вот если +50, тогда можно выбрать?
Нет, не правильно. ПКС делает ПОЧТИ ВСЕГДА Рыбалкина. Но если она заболела/в отпуске/в командировке вдруг, то ПКС будет делать замещающий ее врач. Как правило, это Куликова М.Н.
Но если Вам очень хочется, чтобы ПКС делала, к примеру, Фомина непременно, то это +50 тысяч.
Так понятнее?


Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Подскажите, а если КС будет экстренным, то нужно будет доплачивать разницу до 178 т.р.?
Нет. За экстренную операцию доплата не производится.

Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
А куда можно походить на курсы кроме радуги? И когда нужно туда начинать ходить, кто что может посоветовать?
Я сама ходила на курсы Скандинавии на Литейном к Лединой Веронике Юрьевне. Осталась очень-очень довольна и групповыми занятиями и индивидуальными (дыхание).

Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!



Если ПКС то 90%, что будет делать Рыбалкина...но если принципиально хочется другого врача, то тогда +50...ага...
Хотя в Сканди все врачи хорошие и грамотные и лишние 50 тыщ платить это уж совсем надо хотеть именно конкретного врача...Хотя никогда не понимала зачем это надо? А если врач после суток уставший будет? Или еще что...Неужели это лучше, чем отдохнувший врач в свою смену...Вот я рожала с Фоминой МЮ...я у нее была последняя в ее смене, четвертая...Она уже была уставшая, но все сделала супер! Но представляю какая бы она была уставшая, если ее вызвал кто то по индивидуальному договору после этого! Мне кажется в случае Сканди это лишнее...Ведь это не простой РД где абы какой врач может попасться... Но это мое ИМХО...Каждый делает так как считает нужным..Тем более роды должны быть комфортными для каждого...
+1, Вика
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena