Крым 2011. - Страница 1839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 17:35
ответ для uliy , на сообщение « Либо штамп либо вкладыш о гражданстве... »
  #18381
chif
Ветеран
 
Аватар для chif
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб, Выборгский р-он
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от uliy Посмотреть сообщение
Либо штамп либо вкладыш о гражданстве обязателен. Мы в свое время платили погранцам (ребенок 2007 г). По приезду побежали и поставили печать на свидетельство, в этом году без проблем
Скажите пожалуйста , вкладыш - это такая белая бумажка (СВИДЕТЕЛЬСТВО №... о регистрации по месту жительства) с красной печатью? Ее будет достаточно? Я такая галоша только сейчас об этом подумала
chif is offline  
Старый 18.08.2011, 19:56
ответ для chif , на сообщение « Скажите пожалуйста :091:, вкладыш - это... »
  #18382
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от chif Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста , вкладыш - это такая белая бумажка (СВИДЕТЕЛЬСТВО №... о регистрации по месту жительства) с красной печатью? Ее будет достаточно? Я такая галоша только сейчас об этом подумала
Нет
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 18.08.2011, 21:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18383
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Вкладыш о гражданстве .мы делали его вместе со свидетельством о рождении(2004г.)
лесёнка is offline  
Старый 18.08.2011, 21:20
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18384
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Девочки здравствуйте!!
Так уж получилось, что наш отдых очень очень спонтанный и мной решительный, иначе бы я поехала в другое время, например в июле или начале августа) А так получается в начале сентября)
Я топ только начала читать, ссылки собранные в начале , изучаю. Поэтому не сочтите за грубость ,я тут у вас поспрашиваю вопросиков)
Нас 4 человека , 2 взрослых ( я и мой муж) и дети ,дочь 13 лет и сын 3 года
Бюджет очень ограничен , куда податься? Я вот не прихотливая , могу обойтись самыми простыми удобствами , но лучше потрачу на отдых( экскурсии, поездки и прочее) На еду ) вот тут мнения разделись) муж хорошо любит покушать , качественно , ну и я не отстаю) хотя чебуреком в поездке экскурсионной буду довольна , но вот семейный ужин , да люблю))) Дети тоже едят все)
Хочется и отельчик хороший , не дорогой и место потрясающе красивое.
Очень много есть мест, куда возможно поехать , но все же не могу решиться.
НЕ была нигде(
Сейчас варианты ( не знаю почему) Севастополь, Алушта,Алупка , Коктебель , Евпатория ???
Хотим в начале сентября.
LusiaVladimirova is offline  
Старый 18.08.2011, 22:01
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « Девочки здравствуйте!! Так уж... »
  #18385
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!
Так уж получилось, что наш отдых очень очень спонтанный и мной решительный, иначе бы я поехала в другое время, например в июле или начале августа) А так получается в начале сентября)
Я топ только начала читать, ссылки собранные в начале , изучаю. Поэтому не сочтите за грубость ,я тут у вас поспрашиваю вопросиков)
Нас 4 человека , 2 взрослых ( я и мой муж) и дети ,дочь 13 лет и сын 3 года
Бюджет очень ограничен , куда податься? Я вот не прихотливая , могу обойтись самыми простыми удобствами , но лучше потрачу на отдых( экскурсии, поездки и прочее) На еду ) вот тут мнения разделись) муж хорошо любит покушать , качественно , ну и я не отстаю) хотя чебуреком в поездке экскурсионной буду довольна , но вот семейный ужин , да люблю))) Дети тоже едят все)
Хочется и отельчик хороший , не дорогой и место потрясающе красивое.
Очень много есть мест, куда возможно поехать , но все же не могу решиться.
НЕ была нигде(
Сейчас варианты ( не знаю почему) Севастополь, Алушта,Алупка , Коктебель , Евпатория ???
Хотим в начале сентября.
Я бы на Вашем месте поехала в Севастополь или Коктебель.
Влюблена в эти города.
Более бюджетно будет Евпатория.
Anastri is offline  
Старый 18.08.2011, 22:06
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18386
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Езжайте в Коктебель. Там точно можно покушать на любой кошелек. И разнообразнее, чем где-либо.
Ну и красиво, интересно, разнообразно.
Ну и в меру бюджетно - даже если денег мало-мало, то при некотором желании можно найти довольно много разных бесплатных развлекух,

(Раньше Коктебель был сильно дороже Севастополя, теперь по большинству позиций - наоборот.)
Ravilna is offline  
Старый 18.08.2011, 22:20   #18387
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
про Ай-Петри. мы и туда и обратно ехали на канатке. туда в районе 2х часов дня, обратно около 6ч. Туда поднимались без проблем - очереди не было, нас было в кабинке чел. 7 максимум, а вот обратно стояли в очереди около часа а то и больше... Касса наверху есть, мы покупали оба билета внизу. маршрутчики берут даже с билетами канатки (вместо денег). Но мы не отважились спускаться по серпантину вниз (укачало бы сто пудово). А так по времени бы получилось примено столько же бы, т.к. жили мы в сан. Ай-Петри, а это мин. 10 пешком от нижней станции. Сам спуск по канатке тоже минут 10 максимум. Маршрутки ходят от туда и в Ялту и еще много куда. На плато очень много кафешек, торговцев. Причем там не очень дорого, например специи в баночках там были дешевле, чем в Мисхоре. Мы там покатались на лошадке, понравилось и не очень дорого (ИМХО), ребенок 3г. был в восторге

если не ошибаюсь пляж Русалка в районе сан. Судостроитель http://searuss.ucoz.ru/photo/1-0-12-3
Мисхорский парк-сан. Мисхор.
Пляж Р. очень маленький, мне не понравился, то ли дело у сан. Ай-Петри-длиннющий, довольно чистый. Вход был 20гр.

До ласточкиного гнезда от причала Мисхор рукой подать, не стоит так кататься (лучше на маршрутке), лучше от Ласточкиного, например в Ялту, НБС или в другую сторону-Алупка, Симеиз. теплоход Ласт.Г.-Ялта вроде 35гр

В мисхоре самый выгодный курс был в столовой сан. Ай-Петри (280, против 270-275 в самом поселке-это конец июня). Охране можно сказать, что на массаж платный напр. идете. Обменник раб. вт-сб, начинают менять не раньше 10 утра., обед вроде с 14ч.
спасибо за такой развернутый ответ
неужели маршрутки за спуск/подъем берут столько же сколько и подъемник
margaritka-ritka is offline  
Старый 18.08.2011, 23:03
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « Девочки здравствуйте!! Так уж... »
  #18388
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Бюджет очень ограничен , куда податься?
Сейчас варианты ( не знаю почему) Севастополь, Алушта,Алупка , Коктебель , Евпатория ???
Хотим в начале сентября.
Из вами перечисленного бюджетнее будет Коктебель либо Евпатория.
__________________
Leo.Nat is offline  
Старый 19.08.2011, 00:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18389
Тарина
Участник
 
Аватар для Тарина
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 193


скажите, а море только у нас в Мирном холодное? Донузлав и тот остыл с 29 до 24 град., как море стал.
Тарина is offline  
Старый 19.08.2011, 00:48   #18390
oksanadok
Частый гость
 
Аватар для oksanadok
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Тарина Посмотреть сообщение
скажите, а море только у нас в Мирном холодное? Донузлав и тот остыл с 29 до 24 град., как море стал.
Скажите пожалуйста, а какая погода сейчас в Мирном?
Похоладало? Море хоть 24 градуса есть или еще прохладнее Донузлава.

PS приезжаем в Мирный послезавтра,
oksanadok is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena