ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:11   #18381
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Здесь как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот Тярлево вооПче никак, я мужу сразу сказала в свое время, что даже ничего смотреть туда не поеду. Построились в старой Александровской, вроде и ничего, довольна. Хотя, в районе Соболевки мне тоже не нра... чей-то я раскапризничалась.
вы за переездом?
а соболевка около баболовского?
а мне вот в тярлево нравится... а в александровке как-то очень местами и до переезда..
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:13   #18382
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Здесь как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот Тярлево вооПче никак, я мужу сразу сказала в свое время, что даже ничего смотреть туда не поеду. Построились в старой Александровской, вроде и ничего, довольна. Хотя, в районе Соболевки мне тоже не нра... чей-то я раскапризничалась.
Я вообще Тярлево не перевариваю, почему не знаю
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:16   #18383
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Я вообще Тярлево не перевариваю, почему не знаю
фиг с ним, с тярлево...
где хорошо-то в округе?
мне в павловске понравилось сразу за вокзалом справа...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:55
ответ для kurort , на сообщение « вы за переездом? а соболевка около... »
  #18384
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
вы за переездом?
а соболевка около баболовского?
а мне вот в тярлево нравится... а в александровке как-то очень местами и до переезда..
Мы до переезда, в старой Александровской, рядом с баней и недалеко от администрации.

Хорошо там, где подведены дороги и зимой они чистятся, где есть газ, водопровод, электричество. Где это уже есть, а не планируется вот-вот . При наличии машин вообще не проблема где жить, если речь идет о 10-20 минутах удаленности, например, от Пушкина. Мне вот из Александровской быстрее выходит довезти Никиту до нашей гимназии, чем из квартиры в центре Пушкина.
О, а еще надо внимательно выяснять про соседей.
У наших знакомых ситуация жесть. Соседи а-ля новые русские, задержавшиеся в 90-х, терроризируют округу. Одни соседи уже продают свой дом, не желая жить рядом с "быдлом". А тут на днях мадам напала на мою знакомую и сломала ей нос. Приходил участковый, а они ему дверь не открыли. Отморозились похоже за время холодных зим.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:17
ответ для Bavaro , на сообщение « Мы до переезда, в старой... »
  #18385
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Мы до переезда, в старой Александровской, рядом с баней и недалеко от администрации.

Хорошо там, где подведены дороги и зимой они чистятся, где есть газ, водопровод, электричество. Где это уже есть, а не планируется вот-вот . При наличии машин вообще не проблема где жить, если речь идет о 10-20 минутах удаленности, например, от Пушкина. Мне вот из Александровской быстрее выходит довезти Никиту до нашей гимназии, чем из квартиры в центре Пушкина.
О, а еще надо внимательно выяснять про соседей.
У наших знакомых ситуация жесть. Соседи а-ля новые русские, задержавшиеся в 90-х, терроризируют округу. Одни соседи уже продают свой дом, не желая жить рядом с "быдлом". А тут на днях мадам напала на мою знакомую и сломала ей нос. Приходил участковый, а они ему дверь не открыли. Отморозились похоже за время холодных зим.
ой, ой!(( про соседей...
но как их угадать...

я и хочу до переезда, что бы в пушкин без проблем мигом
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:20
ответ для kurort , на сообщение « ой, ой!(( про соседей... но как их... »
  #18386
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


С утра вот приобщитесь к истории
"При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь.
Оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"!"
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:24
ответ для kurort , на сообщение « ой, ой!(( про соседей... но как их... »
  #18387
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ой, ой!(( про соседей...
но как их угадать...

я и хочу до переезда, что бы в пушкин без проблем мигом
У меня муж тупо ездил по Александровской и спрашивал "Здесь никто дом не продает?"
Нам очень повезло с покупкой участка. Бабушка не могла уже одна жить и дети поменяли этот участок с домом на двушку на Ленинградской улице. Получилось очень для нас выгодно по $, а люди спокойны, что мама под присмотром и в тепле.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:27
ответ для Bavaro , на сообщение « С утра вот приобщитесь к истории:046:... »
  #18388
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
С утра вот приобщитесь к истории
"При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь.
Оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни"!"
супер!),
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:00
ответ для КатЮндра , на сообщение « :)):))А я к Антону не попала:)):)) »
  #18389
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А я к Антону не попала
Катя, как всё относительно, вот я к Антону попала, тепрь на себя в зеркало смотреть не могу без слёз и покраска это не отращивание коротких волос до длинных.
Хотя меня коротко хорошо стригли всего 2-а человека, забавно, что обе Гали, одна в Финку на ПМЖ укатила, вторая принимает типа на Тереза (для меня как Финка), видно не судьба мне со стрижкой щеголять.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:42
ответ для Bavaro , на сообщение « С утра вот приобщитесь к истории:046:... »
  #18390
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
С утра вот приобщитесь к истории
"При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь.
Оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"!"
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena