Спортивные бальные танцы - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2008, 22:04
ответ для Dezzy , на сообщение « Правда? А мы все же очень комплексуем -... »
  #1831
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Мне просто еще очень понравился список ребят в клубе Новация (смотрела в Данс-Эксперте): клуб небольшой, а пары многие сильные, активно выступают, и результаты хорошие. А у нас вот есть, конечно, одна классная пара по молодежи, но младшие спортсмены и средние гораздо скромнее выглядят на фоне пар Новации, и по открытому классу никто не выступает.
Спасибо!Очень приятно такие отзывы читать про наш коллектив!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 22:08
ответ для Dezzy , на сообщение « Спасибо! Это получается примерно час... »
  #1832
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Спасибо! Это получается примерно час дороги. Терпимо. Надо набраться храбрости (или наглости !) - и позвонить.
Сейчас наши тренера уехали в Голландию на соревнования, будут во вторник-среду. Родители Максима на две недели уехали в отпуск, но думаю, что попробоваться можно и только с тренером, все равно, последнее слово будет за ним. Если возникнут какие-то вопросы, то дождетесь возвращения мамы и сможете еще раз встретиться.

Если очень боитесь звонить, то я могу сама про Вашу девочку поговорить с тренерами, что они на это скажут. Но это будет не раньше среды.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 23:20
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1833
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Нет, Вика ты не поняла, ничего против не имею в принципе. Не мое по сути дело...Просто реально у девочки Е класс, и она 97 года. У твоей Полинки то уже небось почти В, если не уже, не знаю. Понятно. что класс и уровень разные вещи, но все же где то приближенный, ох придется Максу столько ремени потратить, чтобы поднять девочку. Парень то очень способный, вроде. Ему бы такую девочку...
Я уже столько лет наблюдаю за подобными парами, все же малый процент из них продолжает хорошо и много дальше танцевать. Обычно либо выше по уровню партнер устает быть ведущим и тянуть-тянуть-тянуть. Или другой устает от отличной репутации лучшего, надоедает быть вечно в тени и уходит. Вот Басина и его бедную Надю как затюкали в прошлом году и ведь все же они не выдержали. Разошлись таки......
Ну это просто мысли вслух, а так хозяин- барин, главное тацевать, чтобы не простаивать, не терять форму. Все же удачи всем в поиске пары, особенно девочкам, им особо тяжело искать.

Про клуб согласна, хороший клуб, сильный, а главное дружный. Уж этого у вас не отнять.

Мамочки, помогите плииз. Кто -то в прошлый раз, когда Вика нашла нам хорошую фотку в инете, помог раскодировать ее, чтобы "стырить" себе. Вот и сейчас нам нашли фотку, помогите как то украсть Так хоцааааа.
.http://www.tolmach.fotki.com/2008-20...8/dsc9560.html
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 23:48
ответ для Моня , на сообщение « Нет, Вика ты не поняла, ничего против... »
  #1834
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Мамочки, помогите плииз. Кто -то в прошлый раз, когда Вика нашла нам хорошую фотку в инете, помог раскодировать ее, чтобы "стырить" себе. Вот и сейчас нам нашли фотку, помогите как то украсть Так хоцааааа.
.http://www.tolmach.fotki.com/2008-20...8/dsc9560.html

Оля, фотка классная! Только там на заднем плане девушка не в тему, да еще такое впечатлетние, что абсолютно голая вылезает из-за Настиной спины! А тот, кто в первый раз помог стырить, сейчас не может?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1835
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Вика, а я когда первый раз увидела это фото, то мне показалось, то Настя как на горшке (извиняюсь) сидит. Так чужая нога не в тему влезла. Но это дело Настюха исправит, она ас фотошопа. Пока ищем помощь по стыриванию. В прошлый раз помог один хороший человек, который бывает тут только как зритель, как я поняла. Очень надеюсь, что этот человек к нам заглянет и опять поможет.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:15
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1836
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


А я и наших нашла на сайте у Толмача с Кубка Спб! Стандарт, правда. Но там такая "нестандартная" мимика у обоих - Поля долго ржала сейчас! Зато как цвета у него всегда классно переданы - представляю, сколько такая фотоштучка может стоить.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:21
ответ для Моня , на сообщение « Нет, Вика ты не поняла, ничего против... »
  #1837
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение

Мамочки, помогите плииз. Кто -то в прошлый раз, когда Вика нашла нам хорошую фотку в инете, помог раскодировать ее, чтобы "стырить" себе. Вот и сейчас нам нашли фотку, помогите как то украсть Так хоцааааа.
.http://www.tolmach.fotki.com/2008-20...8/dsc9560.html
Я легко скачала фотку себе на жесткий диск (программкой "Орбит". Хотела загрузить сюда, но ее размер оказался превышающим положенный. Могу попробовать сжать и прислать сюда, или лучше Вам переслать по почте?
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1838
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Можно и сюда, если вам не трудно.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:26
ответ для Dezzy , на сообщение « Я легко скачала фотку себе на жесткий... »
  #1839
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Получилось?

Последний раз редактировалось Dezzy; 13.10.2011 в 14:37.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 00:33
ответ для Dezzy , на сообщение « Я легко скачала фотку себе на жесткий... »
  #1840
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Я легко скачала фотку себе на жесткий диск (программкой "Орбит". Хотела загрузить сюда, но ее размер оказался превышающим положенный. Могу попробовать сжать и прислать сюда, или лучше Вам переслать по почте?

Наверно, лучше в Радикале выложить и кинуть ссылочку, а то здесь все качество по дороге потерялось...
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena