Роддом на Удельной - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 00:25   #1831
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
к сведению, благодаря Шляхто этот центр и построили
Вы глубоко ошибаетесь.
Это детище В.В.Путина.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:38
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #1832
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Ну построили, ну молодцы, благодарна тем людям которые сотворили это чудо!!! Главное что у нас есть возможность увидеть впервые своих малышей именно в этом месте!!! Я уверенна что огромное множество людей которые там сейчас работают( начиная от уборщиц и заканчивая начальниками) каждый!!! вложил в это святое место частичку своей души и придем к этим людям за помощью!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:45   #1833
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Ну построили, ну молодцы, благодарна тем людям которые сотворили это чудо!!! Главное что у нас есть возможность увидеть впервые своих малышей именно в этом месте!!! Я уверенна что огромное множество людей которые там сейчас работают( начиная от уборщиц и заканчивая начальниками) каждый!!! вложил в это святое место частичку своей души и придем к этим людям за помощью!!!
.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:34
ответ для Татьяна1977 , на сообщение « Да, я когда там была этот вопрос... »
  #1834
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Татьяна1977 Посмотреть сообщение
Да, я когда там была этот вопрос интенсивно обсуждался. Говорили, что главный врач решил быть "впереди планеты всей". Запретил все посещения, ноутбуки, фотоаппараты, даже мобильные телефоны. Они говорили, что хотел запретить посещения родственников и передачи. Ссылался при этом на личное распорежение господина Шляхто. Но врачи не поверили, что директор Алмазовского центра дошел до этого. Пошли выяснять. Оказалось, что все это произвол. Вероятно, человек хотел чего-то другого. Там вообще, что-то, как я поняла, происходит с руководством.
А Вы, Татьяна, как всегда в центре событий
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 01:49
ответ для yulpon , на сообщение « Имея ввиду приемлемую цену, не беру в... »
  #1835
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Что-то меня пугает это непостоянство решений начальства и их болезненная реакция на вполне положительные отзывы на ЛВ... То палаты на ПО с платными родами могут быть только платными, то можно теперь и бесплатные. То все мило встречались в коридорчиках, то теперь даже эти встречи под запретом. Особенно настораживает внезапный запрет на фотоаппараты... Что было такого в выложенных фотографиях, что привело к этому решению? Не могу понять. Может быть, документальное доказательство отсутствия пеленальников, которые должны были быть с самого открытия (может, нормы какие-то поэтому поводу есть, и это нарушение чего-нибудь? я в этом несильна, просто пытаюсь понять, что было не так в тех фото)?

Я могу понять задержки с прайсом (например, центр федеральный, нужно, наверное, у высшего руководства утверждать, на это нужно время). Но вот эти сиюминутные решения на основе только одного этого топа (уже не первый человек пишет, что именно этот топ влияет на то или иное изменение), и логика решений не ясна... Даже если в ПЦ золотые специалисты, если при этом руководство неадекватное, это может вполне отразится на качестве работы...

Цитата:
Сообщение от yulpon Посмотреть сообщение
Имея ввиду приемлемую цену, не беру в расчёт эксклюзивные случаи как у вас, например палату расчитываю на стандартный срок 4-5 дней, отсюда и цена 9200-11500 - а это по божески.
И лично меня интересовали роды с мужем, т.к. в целом проблем нет, и перестраховки типа индивидуального врача или платного неонатолога пока не требуется, т.е. в настоящий момент я готова платить за присутствие мужа 25 000 и рожать с дежурной бригадой ПЦ, в 9ке (40000 минимум +40000 палата) и 18м( от 52000 как вы пишите). Говорят в Крондштате тысяч 10 роды с мужем стоят, но я туда точно не доеду (первые роды менее 5 часов были), в 17 на Леснозаводской порядка 18000 + палата 2500 в сутки (на её фиг забронируешь) - да и далеко опять же... Кстати в ПЦ эпидуральная анестезия (если потребуется) входит в стоимость в эти 25000, я уточняла + хороший рассасывающийся материал для зашивания разрывов, а во многих роддомах даже на платных родах за эпидуралку и косметические швы придется доплатить.
Что касается, с ЧЕМ НЕ ВОЗЬМУТ, врач в консультации ПЦ (как я уже писала выше) сказала что с платным котрактом могут отказать, только если на роды приеду не здоровой - простуженой например с температурой. А вот с сертификатом (т.е. бесплатно) поводов много - аншлаг, отсутствие флюшки, недообследованось, температура и пр. Я спросила, а куда ж тогда деваться со схватками, она - вызовем скорую и в ближайший роддом, а ближайший это ведь Вавиловых???
Даже если не брать мою ситуацию, а взять минимально возможную по дням, с той же одинаковой начинкой услуг (врач+акушерка+палата), то разница незначительна всё равно. 41000+9200=50200 в ПЦ и 52000 в 18-ом. Другое дело, что выше успели написать, что в ПЦ уже необязательно брать платную палату. И что в 18-ом нельзя выбрать меньший пакет услуг (роды с дежурной бригадой, роды с только с врачом/акушеркой). По другим РД не знаю, я активно этим вопросом ещё не занималась, а про 18-ый знаю, так как там рожала первый раз.

Мне просто хочется, чтобы информация была объективной, особенно учитывая, что так активно топ читают сотрудники и руководство ПЦ. Вы первоначально сравнили по цене совершенно не одинаковые услуги (семейные роды и дежурную бригаду), и может быть кого-то (даже то же самое руководство) нечаянно ввели в заблуждение. Прочитали они, и решили, что продешевили. Что нас ждет в результате? - пересмотр цен в сторону повышения. Хотя на примере родов с индивидуальным врачом и акушеркой в 18 РД, я Вам показала, что цены отнюдь не занижены. Пример с 9кой (40000+40000) с родам с дежурной бригадой разве соотносится? Вот про Крондштад и 17 это уже ближе к теме, получается цены в них ниже, но и аппаратура другая, и расстояние для нас далековато.

Спасибо за инфу про то, с чем не возьмут. Я сегодня в ЖК решила уточнить про плохую мочу и где с ней рожать. Сказали, с повышенными лейкоцитами в моче - берут только в инфекционный РД, вроде бы 16 в Купчино. Ну и Боткина, как вариант... Сгущают краски, наверное...
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 03:56
ответ для Ai-chan , на сообщение « Что-то меня пугает это непостоянство... »
  #1836
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от yulpon Посмотреть сообщение
Татьяна, вы провакатор прям таки Не надо пугать будующих рожениц! Всё там замечательно, и условия и персонал, все очень доброжелательны и профессиональны, почитайте отзывы уже родивших и не нервируйте беременных пожалуйста
+10000000000000000000!!!!!!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 08:59
ответ для Сигнатюр , на сообщение « :046:Вы глубоко ошибаетесь. Это... »
  #1837
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь.
Это детище В.В.Путина.
нее, это вы ошибаетесь, не будь директора центра - не было бы и Центра. Все разворовали бы как обычно, и ничего Путин ваш любимый не сделал бы
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:11
ответ для Ai-chan , на сообщение « Что-то меня пугает это непостоянство... »
  #1838
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Что-то меня пугает это непостоянство решений начальства и их болезненная реакция на вполне положительные отзывы на ЛВ... То палаты на ПО с платными родами могут быть только платными, то можно теперь и бесплатные. То все мило встречались в коридорчиках, то теперь даже эти встречи под запретом. Особенно настораживает внезапный запрет на фотоаппараты... Что было такого в выложенных фотографиях, что привело к этому решению? Не могу понять. Может быть, документальное доказательство отсутствия пеленальников, которые должны были быть с самого открытия (может, нормы какие-то поэтому поводу есть, и это нарушение чего-нибудь? я в этом несильна, просто пытаюсь понять, что было не так в тех фото)?

Я могу понять задержки с прайсом (например, центр федеральный, нужно, наверное, у высшего руководства утверждать, на это нужно время). Но вот эти сиюминутные решения на основе только одного этого топа (уже не первый человек пишет, что именно этот топ влияет на то или иное изменение), и логика решений не ясна... Даже если в ПЦ золотые специалисты, если при этом руководство неадекватное, это может вполне отразится на качестве работы...



Даже если не брать мою ситуацию, а взять минимально возможную по дням, с той же одинаковой начинкой услуг (врач+акушерка+палата), то разница незначительна всё равно. 41000+9200=50200 в ПЦ и 52000 в 18-ом. Другое дело, что выше успели написать, что в ПЦ уже необязательно брать платную палату. И что в 18-ом нельзя выбрать меньший пакет услуг (роды с дежурной бригадой, роды с только с врачом/акушеркой). По другим РД не знаю, я активно этим вопросом ещё не занималась, а про 18-ый знаю, так как там рожала первый раз.

Мне просто хочется, чтобы информация была объективной, особенно учитывая, что так активно топ читают сотрудники и руководство ПЦ. Вы первоначально сравнили по цене совершенно не одинаковые услуги (семейные роды и дежурную бригаду), и может быть кого-то (даже то же самое руководство) нечаянно ввели в заблуждение. Прочитали они, и решили, что продешевили. Что нас ждет в результате? - пересмотр цен в сторону повышения. Хотя на примере родов с индивидуальным врачом и акушеркой в 18 РД, я Вам показала, что цены отнюдь не занижены. Пример с 9кой (40000+40000) с родам с дежурной бригадой разве соотносится? Вот про Крондштад и 17 это уже ближе к теме, получается цены в них ниже, но и аппаратура другая, и расстояние для нас далековато.

Спасибо за инфу про то, с чем не возьмут. Я сегодня в ЖК решила уточнить про плохую мочу и где с ней рожать. Сказали, с повышенными лейкоцитами в моче - берут только в инфекционный РД, вроде бы 16 в Купчино. Ну и Боткина, как вариант... Сгущают краски, наверное...
Я вот чего-то не понимаю, а с чего вообще в этом центре цены должны быть ниже?
У нас есть РД в которых и посещения не ограничены и врачи есть хорошие, и папашам там жить можно...
Так идите туда...Этот ПЦ никого не заманивает к себе, мы сами создали ажиотаж вокруг этого РД.
А про совковые правила - каждый выбирает свое, мне например муж на родах не нужен, да и после родов тоже, у него дома будет столько дел, что времени сидеть со мной в РД просто не будет...да и не хочу я чтобы с улицы инфекцию принес какую-нить...на улице наступает как раз такое время...
Я недавно оттуда с ДО, поймите там есть реально больные девочки, с диагнозами по их профилю...для них создан этот ПЦ. Поэтому и правила строгие.
Да и центр работает меньше месяца, все у них устаканится и будет хорошо.
Да был один день когда посетителей не пускали, потом все исправили.
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:21
ответ для yulpon , на сообщение « на прошлой неделе не разрешали... »
  #1839
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от yulpon Посмотреть сообщение
на прошлой неделе не разрешали посещения мужьям в палаты. Причины не очень понятны, просто по решению руководства.... но сейчас вроде как снова разрешили (по крайней мере в платные палаты) Говорят, сами виноваты, фотки не санкционированые в сеть выкладываем (мы роженицы), пишем "лишнее".
А что такого, что выкладываются фотографии? Это какая-то "тайна"?.. да и потом, они вконтакте выложены.. странно как-то
Мне как раз показалось, что все отзывы исключительно позитивные...
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 12:00
ответ для valsun , на сообщение « нее, это вы ошибаетесь, не будь... »
  #1840
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
нее, это вы ошибаетесь, не будь директора центра - не было бы и Центра. Все разворовали бы как обычно, и ничего Путин ваш любимый не сделал бы
ТАК, ВСЕ!!!! Уже в топике про роды начали политику обсуждать. Хватит!!! Давайте ждать информацию от мамочек, которые сейчас там. Зачем собирать сплетни??? один сказал одно, другой второй. Путин или Шляхто... я еще раз повторю, лично я благодарна всем кто поучаствовал хоть как-то в организации этого великого дела. Там работают замечательные врачи!!! Надо решать проблемы по мере их поступления, придет время и будите думать куда ехать, с кем и.т.д. У вас, кстати, нет линеечки и понять сложно с какой позиции вы говорите.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena