Панические атаки - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 01:04   #1831
Anna812
Элита
 
Аватар для Anna812
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 650


конечно, участвовать!!!
Anna812 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:27
ответ для deilulik , на сообщение « У меня дите в садике ,я дома не... »
  #1832
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от deilulik Посмотреть сообщение
У меня дите в садике ,я дома не работаю. Это считается что я с дитем дома?
+1. Сижу дома, не работаю, дите в саду. Подозреваю, что вся хандра эта от недостатка загруженности что-ли. Может, если ходить на работу и вкалывать, то времени не осталось бы Паниковать?
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 11:21
ответ для asia0 , на сообщение « вопрос к людям страдающим ПА. Что... »
  #1833
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
здравствуйте.
во первых не считать его безнадежно....больным.это лечиться,правда
иногда долго и нудно....но кто ищет открытую дверь,то её находит.
близким желательно вести себя искренне. не подыгрывать.
постараться и посочувствовать когда это действительно необходимо...
..и когда ПАшник заигрался....поиронизировать.желательно его же словами
каприз обратить в шутку....и научить его смеяться над собой и своими
прибабахами.
это в случае если он вам действительно дорог.и вы действительно хотите ему помочь.научить его помаленьку открываться.....не держать в себе все свои недовольства и недопонимания...так и скажите ему:друх,ты мне или не друх?
давай жить дружно.говори мне что тебе не камильфо....
а я послушав тебя скажу почему так получилось и скажу...что мне в этом....нра/не нра.
и будем стараться не доставлять друг/другу неприятностей,а если сие произойдет,
то будем высказывать свои недовольства кто как умеет и искать выходы из трудной/сложившейся ситуации.

извините если нравоучительно....и вы все это сами знаете....
в общем хотелось вам помочь.
Спасибо за ответ. Безусловно человек мне дорого. 3,5 года что мы вместе с нами еще и ПА и надоела всем)))
Мужчина конечно не любит открываться. Делает вид, что все ок, но сейчас начал раскрывать карты)
Вопрос вот в чем. Как понять, когда ПАшник заигрался, а когда действительно плохо? Потому что у меня пока получается либо все списывать на ПА, либо вабще о ней забывать)))
asia0 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:59
ответ для asia0 , на сообщение « Спасибо за ответ. Безусловно человек... »
  #1834
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


девочки, спасибо за советы))))))))есть у меня идея, начала воплощать...пока тут писать не буду (мало ли мушшш прочитает)


Цитата:
Сообщение от Anna812 Посмотреть сообщение
девочки, предлагаю нестандартный метод излечения от всех ПА. сама этим не страдаю, но двум подругам помогло.
я занимаюсь fire-show. пригласила подруг с ПА. 15 минут непосредственного участия и... в общем, грустно им долго не было!

так что при желании - всем добро пожаловать!!!
главное, чтоб это не временный эффект был)
фаейр-шоу , бес сомнения, помогает отвлечься от ПАшных мыслей......разнообразит жизнь.....
но ПА могут всё равно нагрянуть,если голову не лечить..


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
вопрос к людям страдающим ПА. Что делать вашим близким? Как себя вести? Чем помочь?
МЧ подвержен ПА, несколько лет назад ходил к "специалисту",гипнозы, разговоры и т.д. Не помогло.
пытался бороться сам, прочитал много книг Курпатова.
У нас случалиськонфликты, недопонимания поскольку он держит все в себе и я не понимала иногда его поведения.
Сегодня он идет на прием в клинику курпатова. Как мне его поддержать? Чего ожидать?
хммм.....расскажите,как в клинику сходил, потому что мне она совсем не понравилась....пусть не расстраивается сразу,если Пт не подойдёт....

так он знает в чем причины его ПА? с чего началось?бывает ли ему вообще хорошо?)
вы поддерживайте, конечно...
и стараться делать так, чтоб он не сидел дома....потоянно чем-то заниматься, отдыхать, развлекаться, гулять по городу, спорт...много-много занятий...


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
девы,круто я про ПАникеров завернула?

Переживаю... Я всё ужасно переживаю,
Что ночью долго не засыпаю,
Переживаю, что я несмелая,
Что даже летом незагорелая,
Что я какая-то не такая…
Переживаю, когда толкают,
Переживаю страшные книжки
И что не дружат со мной мальчишки.
Ещё я очень переживаю,
Зачем я всё так переживаю?


где вы все есть то....ауууууууууууууууууу
у меня сегодня выходной.
завтра послезавтра работаю.
да уж.....завернула))))))))))))))
я тутааааа............работаю и делаю мужу сюрприз...успеть бы))
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:34
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1835
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


при клинику для Olifka
вроде понравился ему ПТ. Ну первый прием он же вводный. Просто рассказал о проблемах, врач наметил путь по которому будут идти. Он Курпатова клинику выбрал, потому что книги понравились. Пытался делать упражнения из них, но чето не пошло. При наблюдения врача все ж лучше.
С чего началось знает, ну помнит тот период. Были стрессы. Хорошо ему бывает, то есть не все так запущено))) С приходом весны стало хуже. По несколько раз в неделю приступы. При чем с его слов есть легкие, а есть когда совсем все плохо(((
Ну врач сказал, что ничего страшного. Невроз затянувшийся. Обещал, что к концу лечения вместе сходят в метро (он там года 4 не был)
asia0 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:29
ответ для Let it , на сообщение « После 3ей таблетки тенотена или на 3... »
  #1836
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Let it Посмотреть сообщение
После 3ей таблетки тенотена или на 3 день? А остальные симптомы, которые оставались это которые не убираются успокоительными?
тенотен мне прописал врач- непомог как слону дробина вообще ниочем, быть может и есть положительный эффект от него но в стадии кризиса ПА он мне непомог вообще. а мозги отключить помог эдас111 пила по инструкции 3 раза в день после 3го раза в первый же день мозги уже были светлы и на дыхание нереагировали, но я его пила дней 7 потом у меня стало давить в носоглотке и на корне языка- думала алергия и исключила эдас11, а оказалось что не от него а просто нервы. дальнейшее мое лечение это были иглоукалывание по ВСД программе- для сосудов 10 сеансов по 9-10 игл и все дышание меня не беспокоит тфу тфу тфу и гортань со временем беспокоить перестала(когда было вообще хреново пила фенибут он убирал напряжение в горле- но я его уже курсом пила месяц по микро дозе), скоро иду на второй курс иголок добивать свой ПА.

Девочки привет, давно незаходила сюда в виду обстоятельст не самых хороших, и еще я болею ОРВИ и желудок зараза неотпускаеттеперь чувствую желчный пузырь че пить теперь мож кто тоже страдает этим
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:17   #1837
Лилит
Старожил
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 1 207


Всем добрый вечер! А я вот опозорилась сегодня, пошла прогулятся на ночь, в результате тахикардия, ПА и вызов скорой, т.к. решила, что у меня инфаркт. Вообщем сняли ЭКГ, врач на меня "наехал". Сейчас сижу рыдаю. К Психотерапевту записана на 12, как дожить не знаю...
Лилит is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:26
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1838
Маруха
Старожил
 
Аватар для Маруха
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Это первый раз случилось? А рыдать не стоит, пока можно Курпатова почитать...
Маруха is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:33
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1839
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Я продолжаю ходить к психотерапевту, надеюсь на лучшее. Второй раз она мне говорит, что я нервничаю, а я даже не очень это и замечаю. Получается, я уже привыкла быть нервной(((
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 00:39   #1840
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! А я вот опозорилась сегодня, пошла прогулятся на ночь, в результате тахикардия, ПА и вызов скорой, т.к. решила, что у меня инфаркт. Вообщем сняли ЭКГ, врач на меня "наехал". Сейчас сижу рыдаю. К Психотерапевту записана на 12, как дожить не знаю...
расстраиваться не надо, будет лучше, главное понять как это бывает. Я после первых пару атак легла в больницу лечить давление Давление и пульс на след. день нормализовалось и все на меня плохо смотрели, а мед. сестры посылали по мужикам идти, а не в больничке лежать.
Luna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena