Роды в Снегиревке! - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 21:45
ответ для Oooops , на сообщение « Вы позже забирали? Когда получили? Мы... »
  #1831
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ого!
..а вот в наши времена такого не было

+1
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вы позже забирали? Когда получили? Мы вчера выписались, интересно, завтра будет готов, хотелось бы забрать Позвоню, конечно, заранее, но хотелось бы знать, каковы шансы на получение его завтра

А ещё у меня вопросик - не знаете, какой смесью докармливают там деток?
Мне его так и не выдали. И вообще о том, что в РД должны были выдать полис я узнала у участкового педиатора. Но мне сказали раз полис не выдали, то я могу наболюдаться по сертификатувернее по той части что для поликлиники или делать постоянный.

На счет смеси, там докармливают Нутрилоном 1 , но они его не просто разводят, но еще и как-то обрабатывают. Но, так как дома я не знала как обрабатывать, то разводила так!!!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 22:08
ответ для Oooops , на сообщение « Вы позже забирали? Когда получили? Мы... »
  #1832
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вы позже забирали? Когда получили? Мы вчера выписались, интересно, завтра будет готов, хотелось бы забрать Позвоню, конечно, заранее, но хотелось бы знать, каковы шансы на получение его завтра

А ещё у меня вопросик - не знаете, какой смесью докармливают там деток?
В феврале Нутрилоном докармливали
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:43
ответ для Мама Кнопки , на сообщение « +1 Мне его так и не выдали. И... »
  #1833
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
+1


Мне его так и не выдали. И вообще о том, что в РД должны были выдать полис я узнала у участкового педиатора. Но мне сказали раз полис не выдали, то я могу наболюдаться по сертификатувернее по той части что для поликлиники или делать постоянный.
Понятненько. Значит завтра позвоню, если у них так по поводу нашего полиса кот не валялся, то и забью.

Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
На счет смеси, там докармливают Нутрилоном 1 , но они его не просто разводят, но еще и как-то обрабатывают. Но, так как дома я не знала как обрабатывать, то разводила так!!!
Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
В феврале Нутрилоном докармливали
Спасибо!
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:46   #1834
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
В феврале Нутрилоном докармливали
Ой, Юля, всё забываю вас поблагодарить за то, что порекомендовали мне Белотицкую! Я очень довольна осталась
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 10:22
ответ для Oooops , на сообщение « Ой, Юля, всё забываю вас поблагодарить... »
  #1835
Счастливая Жена
Ветеран
 
Аватар для Счастливая Жена
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
А какое обоснование того, что вам надо ехать заранее и разговаривать с начмедом, если вы собираетесь рожать по сертификату!? Спросите у своего врача, что именно вы должны обговорить с начмедом РД и какие у вас предпосылки к этому???
На счет ДО, возмите у своего врача направление на ДО в Снегиревку, только узнайте как там с местами, а-то вроде там запись на дородовое
Я думаю, что врач из ЖК именно ДО и имела ввиду. Ладно, посмотрим. Мне еще все равно рановато!

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
давайте только у меня ПДР - 14 июля (малыш крупненький), вам еще не рановато будет?
У меня ПДР 17 июля. Интересно платники с бесплатниками могут там встретится?!

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у врача своего просите направление в Снегиревку на ДО или, что вам по показаниям положено туды.
а вообще материальное вознаграждение должно оказать положительное воздействие даже на несговорчивых сотрудников скорой.
Мне тоже так кажется!!!!!
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Счастливая Жена is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 11:50   #1836
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
Кстати, когда я лежала в палате на ДО перед ПКС, то о Логинове вообще все девочки говорили, что это единственный доктор, который смотрит безболезненно! По скольку меня смотрел только он больше никто, то мне сравнить не с чем, действительно смотрит ооочень аккуратно и не больно.
Цитата:
Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
Ещё про Логинова могу сказать, что к нему можно смело идти на платные роды или платное ПКС, он отработает всё на 100%! Моё ПКС (платно) с Логиновым прошло просто идеально. Но могу сказать, что с теми кто лежит бесплатно он особо не церемонится, т.е он безусловно хорошо выполняет свою работу, вежлив и т.д., но напрягаться не будет. Если Вы просто бесплатно лежите в его палате, это совсем не значит, что рожать будете с ним. Если стоит выбор рожать сейчас с ним или передать Вас следующей дежурной бригаде, он с удовольствием передаст.
Ну прямо уже хочется пойти и родить с ним)) Завтра к нему на осмотр, вот и узнаем, как он смотрит Хотя, наверное, от срока зависит. Некоторых, как я понимаю, специально так смотрят, чтобы роды стимулировать. Хотя это, конечно, не самый цивилизованный метод)
__________________
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 11:57
ответ для Мама Кнопки , на сообщение « +1 Мне его так и не выдали. И... »
  #1837
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
В феврале Нутрилоном докармливали
Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
+1

На счет смеси, там докармливают Нутрилоном 1 , но они его не просто разводят, но еще и как-то обрабатывают. Но, так как дома я не знала как обрабатывать, то разводила так!!!
Состоявшиеся мамочки, а вот еще вопрос: там всех докармливают и допаивают? Можно ли от этого отказаться и ждать прихода молока? Не в смысле, разрешат ли - ребенок то мой, а в смысле, насколько это реально. По "теории" надо кормить молозивом, пока молоко не придет - как бы природный механизм запускается. По жизни пара опрошенных мной мамочек сказала, что когда твой крохотный деть надрывается и плачет весь день, ты уже готова будешь дать ему что-то угодно, лишь бы он так не плакал.

А по книжкам докомрливание в роддоме приводит к проблемам с кишечником и проч.

Вот хочу спросить, у кого был какой опыт?
И вообще, есть какая-то определенная позиция Снегиревки по ГВ?
__________________
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:01
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1838
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


если ребенок будет терять вес, назначат докорм, вообще они там советуют глюкозой поить, но ты можешь взять бутылку и не давать, у меня вот первому одного молозива мало было, я давала водичку еще и смесь пару раз, а дочу не докармливала вообще
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:32   #1839
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение
Я думаю, что врач из ЖК именно ДО и имела ввиду. Ладно, посмотрим. Мне еще все равно рановато!


У меня ПДР 17 июля. Интересно платники с бесплатниками могут там встретится?!


Мне тоже так кажется!!!!!
На ДО да, там вроде все палаты бесплатные, на ПО вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Состоявшиеся мамочки, а вот еще вопрос: там всех докармливают и допаивают? Можно ли от этого отказаться и ждать прихода молока? Не в смысле, разрешат ли - ребенок то мой, а в смысле, насколько это реально. По "теории" надо кормить молозивом, пока молоко не придет - как бы природный механизм запускается. По жизни пара опрошенных мной мамочек сказала, что когда твой крохотный деть надрывается и плачет весь день, ты уже готова будешь дать ему что-то угодно, лишь бы он так не плакал.

А по книжкам докомрливание в роддоме приводит к проблемам с кишечником и проч.

Вот хочу спросить, у кого был какой опыт?
И вообще, есть какая-то определенная позиция Снегиревки по ГВ?
Если лежите с дитем в палате, то вам просто приносят смесь, а там смотрите сами. И ниже правильно написали.
Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
если ребенок будет терять вес, назначат докорм, вообще они там советуют глюкозой поить, но ты можешь взять бутылку и не давать, у меня вот первому одного молозива мало было, я давала водичку еще и смесь пару раз, а дочу не докармливала вообще
+1
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:36   #1840
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ой, Юля, всё забываю вас поблагодарить за то, что порекомендовали мне Белотицкую! Я очень довольна осталась

Цитата:
Сообщение от Счастливая Жена Посмотреть сообщение


У меня ПДР 17 июля. Интересно платники с бесплатниками могут там встретится?!

в теории на ПО могут,на УЗИ или кровь сдавать или на физио,на выписке могут
на ДО платных палат больше нет,поэтому не важно как собираетесь рожать все лежат вместе
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena