540 гимназия приморского района - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:38
ответ для Florista , на сообщение « Ответ непонятен.:)) Что-то вроде идите... »
  #1831
Саншайн
Активный участник
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: угол Туристской и Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Ответ непонятен. Что-то вроде идите все в лес самим места мало?
На сайте гимназии вывесили на первой странице микрорайон .
Вы в про тоже не собираетесь? Интересно, наберется класс? Я бы за, но без уроков дополнительных, спорт , бассейн, рисование и т.д.
Мне тоже ничего не понятно!!! 2 апреля всё и узнаем, были списки или нет. Больше я ничего выяснять не стала, в список записываться не собиралась, свою позицию, по-моему высказала.
Прокласс не собираемся, меня не устраивает нахождение ребенка там целый день. Надеюсь, что нам предложат на месте, что-то интересное в виде факультатива, если нет будем на стороне подбирать.
Саншайн is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:44   #1832
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Саншайн Посмотреть сообщение
Мне тоже ничего не понятно!!! 2 апреля всё и узнаем, были списки или нет. Больше я ничего выяснять не стала, в список записываться не собиралась, свою позицию, по-моему высказала.
Прокласс не собираемся, меня не устраивает нахождение ребенка там целый день. Надеюсь, что нам предложат на месте, что-то интересное в виде факультатива, если нет будем на стороне подбирать.

Florista is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:51
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1833
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Одна я чего-то спокойная сижу...не забыть бы ксерокопии сделать))) Смысла в списках не вижу тем более ЛВ. Придем с утра с этими списками, а там уже свои списки с ночи))) Надеюсь, что все цивильно пройдет - без толпы....без драк....без смертоубийств...В одной закупке, не помню писала или нет, орг пишет, что они с 31 у школы дежурят...Бред....я вот еще думаю а идти ли мне 2-го подавать, и если идти то во сколько....У меня ребенок маленький, режим менять не буду, пойду в период бодрствования...часиков в 12, раньше все равно из дома нет привычки выползать.
Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:51
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1834
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Мы тоже пойдем в обычный класс....пусть хоть в домашней обстановке перед кружками отдохнет....
Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:17
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1835
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Я тоже про списки ничего не знаю. И даже больше, знать не хочу У нас пойдет папа подавать документы в спокойном режиме.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:44
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1836
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Вау, уже пошла речь о списках
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:49
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #1837
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Флориста, я смотрю вы уже там бюстом со мной толкаться собрались это вы очень напрасно, во-первых, боюсь за ваш бюст, а во-вторых, меня толкание с кем-то бюстом, а тем более с такой тдошной женщиной, как вы, совершенно не волнует. Лично я планирую заехать на подачу заявления в свободном режиме, после рассасывания толпы. К счастью на территории этого славного государства физически отсутствует начальная школа, ради попадания в которую я буду осквернять свой бюст толканием с кем-либо
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:58   #1838
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Флориста, я смотрю вы уже там бюстом со мной толкаться собрались это вы очень напрасно, во-первых, боюсь за ваш бюст, а во-вторых, меня толкание с кем-то бюстом, а тем более с такой тдошной женщиной, как вы, совершенно не волнует. Лично я планирую заехать на подачу заявления в свободном режиме, после рассасывания толпы. К счастью на территории этого славного государства физически отсутствует начальная школа, ради попадания в которую я буду осквернять свой бюст толканием с кем-либо
процитирую, чтобы вы не стерли..ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕМ???????
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 03:01   #1839
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Флориста, я смотрю вы уже там бюстом со мной толкаться собрались это вы очень напрасно, во-первых, боюсь за ваш бюст, а во-вторых, меня толкание с кем-то бюстом, а тем более с такой тдошной женщиной, как вы, совершенно не волнует. Лично я планирую заехать на подачу заявления в свободном режиме, после рассасывания толпы. К счастью на территории этого славного государства физически отсутствует начальная школа, ради попадания в которую я буду осквернять свой бюст толканием с кем-либо

Ирина, я с Вами только или хорошо, или никак.
Дамы из топа про 1 класс писали, что мамаши где-то толкаются бюстом, я и запомнила.. смешным высказывание показалось... наверное не совсем приличное, надо убрать.

Я написала, что если напрямую оскорблять начнут, могу и рассердиться, лично Вас я не имела в виду, собирательный образ.

Дело не в начальной школе, дело в неадекватных личностях... толкающихся непонятно чем... и главное, зачем?

Мне без Вас здесь даже скучно стало.... вот вечерком только развлеклись известием о списках, но тема эта заглохла.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 03:38
ответ для -JK- , на сообщение « процитирую, чтобы вы не стерли..ВАМ НЕ... »
  #1840
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
процитирую, чтобы вы не стерли..ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕМ???????

ТДО - это не хорошо и не плохо. Просто у кого-то оно/или она есть, у кого-то нет. Кто-то запирается в цинизм и язвительность как в броню. Кто-то ищет другие механизмы защиты.
Florista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena