Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:58   #1831
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Вчера вечером забежала в Призму на Байконурской стояли коробки с одеждой запалеченные то ли только привезли то ли наоборот увозят
Думаю, что скорее всего привезли. на выходных выбор верхней одежды был очень маленький - буквально несколько моделей
@NN is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:03   #1832
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Напишите, пож-та, действительно сложно их одеть на свой размер? Писала форумчанка на днях, что нет ни молнии, ни липучек и спокойно одеваются только те, что на пару размеров больше. просто само сообщение не найти сейчас.
Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
у меня очень худенькая ножка и подъём нормальный ,но я не смогла их одеть .померила пару размеров и бросила эту затею.Зато купила вчера на бухаре коричневые сапожки на молнии с боку за 199р.очень мягкие удобные .
У меня не худенькая и подъём высокий, так даже на пол сапога не запихнулась.

И вот померила я сегодня на липах, чёт не совсем уж и комфортно, подошва, как деревянная, с перекатом на пятку, с боков, швы ощущаются, ну может, конечно, это мне только, сегодня деть померит - скажет.

Мамусек-Юля, Спасибо за всё, тока чую штаны коротки будут, какие-то короткомерные на взгляд.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:05
ответ для Баба Яга , на сообщение « Фото в студию. »
  #1833
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Фото в студию.
фотки не умею вставлять.позже попробую .Они такие же как белые и фиолетовые из ткани с меховой опушкой (из чебурашки )на молнии с боку только коричневые .не поняла что это за фирма не написано ни где ,написано только dri-tex.внутри сапог было на штрих коде написано 250 руб.Я не поверила.а на кассе оказалось вообще 199.У СКК таких не нашла .на бухаре забрала последние .правда были ещё такие же чёрные но слишком большого размера на вид .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:07   #1834
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
фотки не умею вставлять.позже попробую .Они такие же как белые и фиолетовые из ткани с меховой опушкой (из чебурашки )на молнии с боку только коричневые .не поняла что это за фирма не написано ни где ,написано только dri-tex.внутри сапог было на штрих коде написано 250 руб.Я не поверила.а на кассе оказалось вообще 199.У СКК таких не нашла .на бухаре забрала последние .правда были ещё такие же чёрные но слишком большого размера на вид .
Спасибо, надо посмотреть будет.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:09   #1835
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
пообещав перед этим вернуться если что

она непременно вернется... как только куртки еще вполовину подешевеют, у меня всегда так.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:10
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1836
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


А туалетная бумага по каталогу или как повезет?Думаю ехать вечером или до субботы.И была ли она на Пулковке?Заранее благодарна
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:12
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1837
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Для Ирины ( Б Я)
Звонила Наташа Двойняхи сказала что на ДВ есть Какаду розовые на белой рез . подошве липучки, р-р 35 и еще какие-то за 199
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:16   #1838
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
она непременно вернется... как только куртки еще вполовину подешевеют, у меня всегда так.
I’ll be back
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:27
ответ для Веденеева , на сообщение « Для Ирины ( Б Я) :support: Звонила... »
  #1839
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Для Ирины ( Б Я)
Звонила Наташа Двойняхи сказала что на ДВ есть Какаду розовые на белой рез . подошве липучки, р-р 35 и еще какие-то за 199
Спасибо, Лен, кинь её телефон в личку, плиз.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:37
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1840
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Тока с ДБ,флисовые костюмы с киской по 199 р ,ценник честный,Арктики или как ее там,до дури всего и всяких ,на липучках и на молнии, рк снимали палаты с игрушками,но подойти не давали,о чем то рассуждают долго,достали палет сл свечками муз,купила продуктов пошла домойеще были детские куртки мд около 500 р
Disney 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena