♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 19:05   #1831
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Ира, у меня пока не получается в кино сходить: вождение каждый день, а у мужа воспаление легких, уколы колю ему. Если после 8 января ты еще не сходишь на Аватар, с удовольствием составлю тебе компанию)))
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 20:05   #1832
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, отдам билеты в цирк в Автово на завтра (5 число), начало в 15:00.
Билета 3, НО - два на втором ряду и один на восьмом. Дети до 5 лет бесплатно (на ручках).
Звоните, кому надо, жалко, если пропадут. Забирать у меня.
8-911-777-шесть-0-восемь-2
Билетов уже нет!
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 20:21
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Билетов уже нет! :073: »
  #1833
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Ира, у меня пока не получается в кино сходить: вождение каждый день, а у мужа воспаление легких, уколы колю ему. Если после 8 января ты еще не сходишь на Аватар, с удовольствием составлю тебе компанию)))
Если ты мне дашь честное слово, что точно пойдешь после 8 (но не позже 11 - так как потом меня просто уже некому будет отпускать) - буду до упора ждать тебя

А мужа давай лечи усиленно!!! Пусть поправляется

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Билетов уже нет!
Я и не сомневалась, что они не пропадут
До сих пор не понимаю, почему наш папа так категорично сказал, что нам еще рано
Ну рано, так рано - поедем значит завтра на ватрушках кататься в Тууттари парк - это нам как раз по возрасту
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 01:31
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Билетов уже нет! :073: »
  #1834
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ух ты - здорово наверное. Я тоже хочу теперь Аватар именно там посмотреть. Оль, а дорого - это сколько?
Я тебе заранее дам знать, когда мы соберёмся (пока дату не знаю, зависит от приятельницы, а она ещё с отдыха не вернулась). Если захочешь, съездим вместе.
Про цены могу сказать только про будни, утро - 300 руб, про остальные варианты не узнавала, меня интересовало самое недорогое.
Ириш, помнится у тебя как-то Стас кнопку на ноуте выковырял, ты ещё срвис искала. Не подскажешь, где в итоге тебе сделали? У меня маленькие кнопочки обратно вставляются, а пробел что-то никак, надо видно к спецам тащить (а ещё тот комп не "выллечила", ёлы-палы).
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Билетов уже нет!
Мариш, а не подскажешь, сколько стоит сейчас билет в цирк в Автово? И не в курсе, в каcсах реально купить за день-два до представления?
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 13:19   #1835
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Я тебе заранее дам знать, когда мы соберёмся (пока дату не знаю, зависит от приятельницы, а она ещё с отдыха не вернулась). Если захочешь, съездим вместе.
Про цены могу сказать только про будни, утро - 300 руб, про остальные варианты не узнавала, меня интересовало самое недорогое.
Ириш, помнится у тебя как-то Стас кнопку на ноуте выковырял, ты ещё срвис искала. Не подскажешь, где в итоге тебе сделали? У меня маленькие кнопочки обратно вставляются, а пробел что-то никак, надо видно к спецам тащить (а ещё тот комп не "выллечила", ёлы-палы).

Мариш, а не подскажешь, сколько стоит сейчас билет в цирк в Автово? И не в курсе, в каcсах реально купить за день-два до представления?
Я не знаю, билеты маме достались от профсоюза. На них цена 250 руб. Моя подруга за день купила билеты. Цена была 800 руб. Глянь на билетере.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 14:59
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не знаю, билеты маме достались от... »
  #1836
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я не знаю, билеты маме достались от профсоюза. На них цена 250 руб. Моя подруга за день купила билеты. Цена была 800 руб. Глянь на билетере.
Точняк! Спасибки, что напомнила, почему-то не сообразила, что детское-то на этом сайте тоже есть
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:49   #1837
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Я тебе заранее дам знать, когда мы соберёмся (пока дату не знаю, зависит от приятельницы, а она ещё с отдыха не вернулась). Если захочешь, съездим вместе.
Про цены могу сказать только про будни, утро - 300 руб, про остальные варианты не узнавала, меня интересовало самое недорогое.
Ириш, помнится у тебя как-то Стас кнопку на ноуте выковырял, ты ещё срвис искала. Не подскажешь, где в итоге тебе сделали? У меня маленькие кнопочки обратно вставляются, а пробел что-то никак, надо видно к спецам тащить (а ещё тот комп не "выллечила", ёлы-палы).
Ну 300 рэ это нормально, я думала там самые дешевые от 500.
Как соберетесь - конечно дай знать, если к этому моменту не выберусь - то схожу с вами

Оль, я ездила тогда на Юнону. Там этих контор по ремонту компьютеров много. В одной узнавала - мне сказали будет стоить кнопочка 300 рэ. Но, мы были без ноута и я как-то побоялась взять ее и сама дома сделать - думала, что еще приеду уже с компом. Только вот так и не доехала пока Живу без кнопки (но я клавиатурой на ноуте не пользуюсь, у меня подключена к нему нормальная, поэтому пока проблемы только в внешним видом, а не функциональном использовании
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 23:55   #1838
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


А мы сегодня поехали в этот Тууттари парк - как же там все переменилось. Я там последний раз года 3 назад была, а потом все зимы не позволяли туда съездить, да и положение мое было то беременной, то кормящей
Теперь вход на склон для ватрушек платный Совсем уже озверели. Чтобы войти на территорию без всего нужно заплатить 100 рублей, если хочешь со своей ватрушкой - то 250, если их будешь брать на прокат - то 400 А если ты вдруг захочешь выйти с территории, чтобы в машину сходить или еще куда - то опять нужно будет за вход платить по новой...Слава богу, что ребенок до 7 лет - бесплатно.

Девченки, а кто-нибудь был в Игоре, Кавголово или на других горнолыжных курортах - хотелось бы узнать как там с этим обстоят дела?

В общем разочаровалась я в них! Буду ездить теперь кататься в Пушкин, Павловск или Гатчину.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 00:06
ответ для savarina , на сообщение « А мы сегодня поехали в этот Тууттари... »
  #1839
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А мы сегодня поехали в этот Тууттари парк - как же там все переменилось. Я там последний раз года 3 назад была, а потом все зимы не позволяли туда съездить, да и положение мое было то беременной, то кормящей
Теперь вход на склон для ватрушек платный Совсем уже озверели. Чтобы войти на территорию без всего нужно заплатить 100 рублей, если хочешь со своей ватрушкой - то 250, если их будешь брать на прокат - то 400 А если ты вдруг захочешь выйти с территории, чтобы в машину сходить или еще куда - то опять нужно будет за вход платить по новой...Слава богу, что ребенок до 7 лет - бесплатно.

Девченки, а кто-нибудь был в Игоре, Кавголово или на других горнолыжных курортах - хотелось бы узнать как там с этим обстоят дела?

В общем разочаровалась я в них! Буду ездить теперь кататься в Пушкин, Павловск или Гатчину.
во блин дают, за повторный вход деньги брать. А мы там раньше бесплатно катались, но не было там еще парка. а вообще больше всего мне гравился склон у кладбища, реально было на санках, а вот у культоваров по круче было. в смысле ям побольше, а в парке я кататься не любила там деревья вечно на пути вставали. И вообще никуда меня родители на горки не возили, самой приходилось ходить. А теперь на выбор столько оборудованных склонов, а я нигде не была. Надо начать заниматься данным вопросом.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 00:24   #1840
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ну 300 рэ это нормально, я думала там самые дешевые от 500.
Как соберетесь - конечно дай знать, если к этому моменту не выберусь - то схожу с вами
Оль, я ездила тогда на Юнону. Там этих контор по ремонту компьютеров много. В одной узнавала - мне сказали будет стоить кнопочка 300 рэ. Но, мы были без ноута и я как-то побоялась взять ее и сама дома сделать - думала, что еще приеду уже с компом. Только вот так и не доехала пока Живу без кнопки (но я клавиатурой на ноуте не пользуюсь, у меня подключена к нему нормальная, поэтому пока проблемы только в внешним видом, а не функциональном использовании
Понятно. Жалко у меня клава не USB-шная, мне бы на обычной тоже было удобнее. Кстати, Ир, если сама кнопка у тебя сохранилась, ты легко можешь вставить её сама, квадратненькие вставляются легко.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
В общем разочаровалась я в них! Буду ездить теперь кататься в Пушкин, Павловск или Гатчину.
Да, с повторной оплатой входа они как-то загнули. Может это только на праздники так сделали, сейчас и на детские увеселительные мероприятия цены в три раза взлетели, тоже неприятненько.

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
И вообще никуда меня родители на горки не возили, самой приходилось ходить. А теперь на выбор столько оборудованных склонов, а я нигде не была. Надо начать заниматься данным вопросом.
Юль, нас наверное никого родители специально никуда не возили тогда.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena