хочу уехать в Канаду - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 20:19
ответ для White rabbit , на сообщение « А на какой площадке сдаете? Если на... »
  #1831
Tata2010
Участник
 
Аватар для Tata2010
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Север Питера
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
А на какой площадке сдаете? Если на Пионерской, то одевайтесь теплее - там как в склепе.
Про Пионерскую ничего не слышала. А что там за площадка? сдаю в центре при Книжном доме, Speaking на Конюшенной, а остальное на Большая Разночинная 25А, Дом еврейской культуры ЕСОД (м. Чкаловская). Я вообще думала, что в Питере только Книжный дом остался по IELTS, нет?
__________________
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Tata2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:25
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1832
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Ну да. Книжный дом единственный в СПб занимается этим экзаменом. Просто я когда в прошлом году сдавала, у них чехарда была с местом проведения - до этого долгое время сдавали на Пионерской, а потом каждый раз в новом месте все мои попытки были)).
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:16   #1833
Tata2010
Участник
 
Аватар для Tata2010
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Север Питера
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Ну да. Книжный дом единственный в СПб занимается этим экзаменом. Просто я когда в прошлом году сдавала, у них чехарда была с местом проведения - до этого долгое время сдавали на Пионерской, а потом каждый раз в новом месте все мои попытки были)).
Вы много раз сдавали? как интересно! и как Ваши впечатления и результаты, если не секрет? А у Вас русские преподаватели экзамен принимали или форинты?
__________________
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Tata2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:36
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1834
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


я 3 раза сдавала. первые 2 не хватало 0,5 балла для иммиграционных целей- было очень обидно. Спикинг дважды у меня принимали русские тетеньки, а на третий раз англичанин, которому я не преминула рассказать как мне нравится Англия))) (и это, кста, правда))
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:14
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1835
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


хочу оставить ссылочку , пока опять не потеряла, на интересный блог. Там девушка очподробно описывает многие интересные вещи. Конкретно эта страничка будет интересна тем, кто у нас по медицинскому профилю собирается
http://canadadreams.blogspot.com/200...in-canada.html
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:21   #1836
Tata2010
Участник
 
Аватар для Tata2010
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Север Питера
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
я 3 раза сдавала. первые 2 не хватало 0,5 балла для иммиграционных целей- было очень обидно. Спикинг дважды у меня принимали русские тетеньки, а на третий раз англичанин, которому я не преминула рассказать как мне нравится Англия))) (и это, кста, правда))
Да уж всего 0,5 - это очень обидно, но тем не менее поздравляю с победой над IELTS
Значит русские все-таки часто участвую в приеме. Говорят - это не очень хорошо, но уж как есть Учителей не выбирают.
__________________
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Tata2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:52
ответ для Tata2010 , на сообщение « Да уж всего 0,5 - это очень обидно, но... »
  #1837
progman
Частый гость
 
Аватар для progman
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Tata2010 Посмотреть сообщение
Да уж всего 0,5 - это очень обидно, но тем не менее поздравляю с победой над IELTS
Значит русские все-таки часто участвую в приеме. Говорят - это не очень хорошо, но уж как есть Учителей не выбирают.
Я сдавала 2 раза и в последний раз у меня была русская тетенька. Не знаю почему, но такой вариант я не предусмотрела и, соответственно, не настраивалась (первый раз у меня был дяденька американец). Сначала это меня немного выбило из колеи, но теперь я ей очень благодарна! Пару раз она мне очень помогла - жестами показывая, что мне нужно продолжать говорить, и задавая какие-то наводящие вопросы. Поэтому, думаю, здесь все же играет роль общечеловеский фактор, нежели национальный А вот американец, почему-то, даже практически не улыбался
А у Вас пусть все пройдет замечательно и сдастся на нужные баллы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
progman is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:17
ответ для progman , на сообщение « Я сдавала 2 раза и в последний раз у... »
  #1838
Tata2010
Участник
 
Аватар для Tata2010
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Север Питера
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от progman Посмотреть сообщение
Я сдавала 2 раза и в последний раз у меня была русская тетенька. Не знаю почему, но такой вариант я не предусмотрела и, соответственно, не настраивалась (первый раз у меня был дяденька американец). Сначала это меня немного выбило из колеи, но теперь я ей очень благодарна! Пару раз она мне очень помогла - жестами показывая, что мне нужно продолжать говорить, и задавая какие-то наводящие вопросы. Поэтому, думаю, здесь все же играет роль общечеловеский фактор, нежели национальный А вот американец, почему-то, даже практически не улыбался
А у Вас пусть все пройдет замечательно и сдастся на нужные баллы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, конечно, Вы безусловно правы, что все зависит от конкретного человека
Спасибо за пожелания. Трудов вложено много, должно же чуть-чуть повезти.
__________________
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Tata2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:40
ответ для Tata2010 , на сообщение « Да, конечно, Вы безусловно правы, что... »
  #1839
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Tata2010 Посмотреть сообщение
А у меня несколько дней всего до сдачи IELTS. Готовлюсь целыми днями и ночами снится английский. Волнуюсь ужасно. Пожалуйста, поболейте за меня немножко, с поддержкой всегда легче становится.
Цитата:
Сообщение от Tata2010 Посмотреть сообщение
Да, конечно, Вы безусловно правы, что все зависит от конкретного человека
Спасибо за пожелания. Трудов вложено много, должно же чуть-чуть повезти.


Желаю всяческих успехов! Постарайтесь расслабиться, на сколько это возможно, и выспаться! Удачи!!!
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:24
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #1840
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Tata2010
Мы будем за вас держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!! и сопереживать.
Я уверенаа, что вы отлично сдадите
nataS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena