МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 16:18
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1831
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


меня саму гомеопатией лечили, я сама жуткий аллергик, до 16 лет.....жуть что было!
Нюсська is offline  
Старый 21.11.2011, 16:22
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1832
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


ДЕВУШКИ, КАК НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ, КОТОРУЮ ОБСУЖДАЕМ В КОНТАКТЕ??????
26 НОЯБРЯ В СУББОТУ В ЦЕНТРЕ. ЧАСОВ С 18.00????

пОДТЯГИВАЕМСЯ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!
НУЖНЫ ВСЕ!!!!
Нюсська is offline  
Старый 21.11.2011, 16:23
ответ для Нюсська , на сообщение « у нас в саду отдельная кухня для... »
  #1833
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
у нас в саду отдельная кухня для аллергиков, у нас на все вышеперечисленное - аллергия.
если что мы к Фролову ходим у него здесь есть прикреплённый топик, это классическая гомеопатия, одна доза горошков может месяц действовать. (не надо каждый день по куче давать), но и свои минусы тоже имеются, если интересно напишу в личку.
у нас тоже ей отдельно готовили, но уж очень много чего было нельзя, толком и готовить то не из чего было, дома я ей кашу на козьем молоке делала, а в сад просили приводить позавтракавшую, не чем было заменить, хлеб и кукурузные палочки из дома приносила на полдник.
__________________
олеся is offline  
Старый 21.11.2011, 16:27
ответ для олеся , на сообщение « если что мы к Фролову ходим у него... »
  #1834
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
если что мы к Фролову ходим у него здесь есть прикреплённый топик, это классическая гомеопатия, одна доза горошков может месяц действовать. (не надо каждый день по куче давать), но и свои минусы тоже имеются, если интересно напишу в личку.
у нас тоже ей отдельно готовили, но уж очень много чего было нельзя, толком и готовить то не из чего было, дома я ей кашу на козьем молоке делала, а в сад просили приводить позавтракавшую, не чем было заменить, хлеб и кукурузные палочки из дома приносила на полдник.
ПОНИМАЮ, ТАЖЕ ерунда

мне координаты Беляева дали, моя начальница у него лечится, советует
мы сначала к лору, потм видно будет
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 21.11.2011, 16:40
ответ для Нюсська , на сообщение « ПОНИМАЮ, ТАЖЕ ерунда :( мне... »
  #1835
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
ПОНИМАЮ, ТАЖЕ ерунда

мне координаты Беляева дали, моя начальница у него лечится, советует
мы сначала к лору, потм видно будет
сходите к лору, у Иры тоже аденоиды, лор настаивала на удалении, чуть ли не орала на меня каждый раз, а в последний раз так удивилась, говорит уменьшились операция вам не показана уже, чего говорит делали?
__________________
олеся is offline  
Старый 21.11.2011, 16:41
ответ для олеся , на сообщение « сходите к лору, у Иры тоже аденоиды,... »
  #1836
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
сходите к лору, у Иры тоже аденоиды, лор настаивала на удалении, чуть ли не орала на меня каждый раз, а в последний раз так удивилась, говорит уменьшились операция вам не показана уже, чего говорит делали?
а чего делали?
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 21.11.2011, 16:44
ответ для Нюсська , на сообщение « а чего делали? »
  #1837
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
а чего делали?
лечились гомеопатией, но не классической , а там где горы горошков, до еды, после и вместо еды, не удобно очень с садиком совмещать, постоянно высчитывать когда ребёнок ел ит .д., но остался открытым рот , хоть и не стало соплей постоянных, вот с этим сейчас и работаем, а заодно и с гаденьким характером
__________________
олеся is offline  
Старый 21.11.2011, 16:47
ответ для олеся , на сообщение « лечились гомеопатией, но не... »
  #1838
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
лечились гомеопатией, но не классической , а там где горы горошков, до еды, после и вместо еды, не удобно очень с садиком совмещать, постоянно высчитывать когда ребёнок ел ит .д., но остался открытым рот , хоть и не стало соплей постоянных, вот с этим сейчас и работаем, а заодно и с гаденьким характером
нуу, характер у них у всех,дай боже!!!!

здорово,молодцы!!!
у нас аденоиды второй степени, пока не гонят, но предупреждают...еще отит и под нож
я считаю,что всегда можно успеть отрезать, сначала нужно другие пути попробовать

вот я пока к лору, потом к остеопату, потом к гомеопату
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
Старый 21.11.2011, 23:38   #1839
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Я_н_а Посмотреть сообщение
Настя потырила денег и купила себе барби и серебряный кошелечек. Папа обнаружил обновки до того, как я обнаружила пропажу. Спрашивает Настю: откуда у тебя эти вещи? А она в ответ на голубом глазу: "Папа, ты не поверишь! Дед Мороз СУЩЕСТВУЕТ!!!"
Ого... Находчивая
Я вот так чтобы прямо утянула - 1 раз было, в саду еще (лет, может, 5 мне было, раз помню) Потом был разбор полетов с предупреждениями и лекцией о воспитетельном значении милиции Больше не таскала. Правда уже в средней школе периодически забывала вернуть сдачу из магазина. Вот вобще начисто. Могла найти потом, месяца через 2-3 в кармане, а возвращать через 3 месяца уже как-то стыдно было..
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
точно-точно, бабушке они заказали смурфов, дед Морозу Зублс, ещё у сестры просили Литл Пет шоп.
Как хорошо, что "мы нигде не бываем, никуда не летаем", рекламу не смотрим и вообще у нас телика нет
Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
ОЛесь,мы как с моря вернулись, у ВАньки нос заложило, и не проходит. А еще над губой красная полоса пошла. Я бегом по аллерголагам, три недели в ДГБ№1 наблюдались, ответы разные пришли, общий имуноглобулин в норме, по отдельности - есть плюсы.
Вобщем посадила на диету.
А тут очередной отит (( и жуткий кашель.
У нас в квартире грибок пошел (снег с крыши убирали, и продырявили крышу, у нас протечки в обоих комнатах), ну и плесенгь пошла. Он от нее задыхться начали и я с ним за компанию.
Поэтому сбежали к моей маме, там начали ремонт делать.
У ммамы моей сразу легче стало, перестал носом шмыгать, у меня все прошло.

В четверг поеду к лору консультироваться, у нас походу еще аденоиды второй степени, они сразу на уши осложнения дают, вобщем веселуха
Сколько всего в куче свалилось. Поправляйтесь с кроее! И удачи в борьбе с грибком (эту дрянь, по-моему, еще вывести постараться надо )
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
лечились гомеопатией, но не классической , а там где горы горошков, до еды, после и вместо еды, не удобно очень с садиком совмещать, постоянно высчитывать когда ребёнок ел ит .д., но остался открытым рот , хоть и не стало соплей постоянных, вот с этим сейчас и работаем, а заодно и с гаденьким характером
Оооо, это про нас.. Мы тоже характер, помимо почего, горошками правим. А то прям вообще беда.
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 21.11.2011, 23:42   #1840
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


:supp ort:


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, КАК НА СЧЕТ ВСТРЕЧИ, КОТОРУЮ ОБСУЖДАЕМ В КОНТАКТЕ??????
26 НОЯБРЯ В СУББОТУ В ЦЕНТРЕ. ЧАСОВ С 18.00????

пОДТЯГИВАЕМСЯ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!
НУЖНЫ ВСЕ!!!!
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena