ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 15:02
ответ для Galaktika , на сообщение « :019::019::019: будьте здоровенькие и... »
  #1831
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


... мдяяяя ... " ...придешь на рынок отдохнуть -- и тут то же самое."
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:11
ответ для Galaktika , на сообщение « ... мдяяяя ... " ...придешь на рынок... »
  #1832
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
... мдяяяя ... " ...придешь на рынок отдохнуть -- и тут то же самое."
не поняла?...
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:21
ответ для Galaktika , на сообщение « Так, Лен, а что ты хочешь сказать, что... »
  #1833
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


всем привет!
вчера пережили- расцедили второй лактостаз))))) муж не мог понять почему я не могу встать с кровати, а у меня температуры не было давно-давно)))))
прищепка с пупка отпала, выкладываемся на живот - сфоткала как держим голову
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Если не позвонили - то все в порядке.
чтобы не позвонили @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Кариша успокоила
уже нормуль
сначала, в йоде, со швами была крЫсота))))))) у меня вниз от обычной "улыбочки" идут 3 вертикальных разреза см по 2, видимо из-за крупной ляльки пришлось расширяться))) хотя на перевязке сказщали что швов-то и нет, 3 шт всего, когдя я эти 3 шт увидела, было не оч приятно. не знала же что все заживет, посветлеет, отвалится и будет очень даже ничего. муж сразу сказщал показать, долго не хотела, а он сказал что все нормально.
не боись!!!!! зато малышонку лучше!!!!
Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Натуль, а вы капельки для Мегги не используете?
ну там стронгхолд и прочие?
Мы таким образом предохраняемся, плюс я "страхуюсь" ошейником - ттт, ни разу не цеплял.

А пугаться не нужно - лучше почаще осматриваться после вылазок на природу - высока вероятность, что клещ не успеет впиться.
+1000 про капельки. а еще выкручиватель для клещей купите - им оч просто вытаскивать. в фике самые классные продаются
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Не-ааа... не соглашусь!!! Я тоже так думала - а моя "манна небесная" дрыхнет сейчас в другой комнате Какая разница, каким путем дойти до счастья??? В моем случае путь вот такой витиеватый... но счастье-то есть!!! Мелкое такое и капризное, но такое сладкое!!!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:38
ответ для Manica , на сообщение « Натуля, а нам приятно видеть тебя, у... »
  #1834
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А у меня началась подготовка к экзаменам ... это что-то страшное ... если я доживу до диплома - я герой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки......... я тут 3 дня корпела над очередным достижением в творчестве.......
Катя, очень красиво и нежно
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Приветик!
Ух, как приятно быть живой, когда нигде не болит (ТТТ)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А ты-молодчинка! Будет здорово,если и родные будут помогать.Может быть,и сестры понянчатся,когда малышка немного подрастет,отпустят тебя погулять.
Свекровь,в общем,тоже нормально.Все-таки,нужно делать скидку,все-таки это свекровь.

Пиши как выши дела,как ночами спите,хватает ли молока?
погулять пока не хочется, дела бы сделать-переделать))))))
вчера вот готовила мужу ужин с никой на руках. самое сложное было куриным бедрам попки одной рукой отрезать. научите пользоваться слингом!!!!! =))))))))
мама моя говорит - зови когда надо. а мне пка неудобно просить. сегодня вот ей очень удачно для нас надо было переждать до 12 ч, она работает в стрельне, с суток мимо нас едет, заехала и посидела с Никой, пока мы с мужем помчались в пасп стол - прописывать, вписывать в паспорт и получать гражданство. тк папа у на гражданин РБ, то ждем проблем((( и еще я в рд заехала, мне в продлении больняка 2 ошибки сделали)))
свекровь прсто поставила перед фактом, что приедет в вс, за что ей спасибо. даже за 2 часа прогулки я много сделаю. да и гулять сложно - нерв защемила и хромаю, час гуляю, еще час сижу на скамейке.
скидку на свекровь делаю))) радовалась, что у нас все тихо, а когда услышала "да как же мой сын с тобой изменился, раньше он пришел бы и сказал "мама, у меня\нас проблемы с детьми". то что взрослый пареньо таких вещах будет говорить с мамой для меня странно, а для нее - нормально. а еще "это кто же его надоумил, что до рождения ребенка не называют". и наши проблемы обсуждаются не с нами, а с сестрой, подругой, бабкой 80-лет (не была замужем, без детей, высокого мнения о себе и о моем муже). в общем, поняла, что у нас все как у всех =)
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:56
ответ для KarinaDem , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1835
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ты книжку написала?

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Читала. Да что толку. Кстати еще не дочитала.

Забери шубку, потом мне никак будет)))
Дык давай на следующей неделе пересечемся
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Да я тут периодически, когда терпежу хватает.
Ребенок выпустился из яслей и официально переходит в младшую группу. Я пашу в предверии аттестации, сегодня вот убила день на педагогических чтениях, зато теперь могу похвастаться докладом в сборнике комитета образования.
31 улетаем с ребенком в Турцию, подчищаю хвосты.
Ириш, какая ты молодец!!! А мона просьбу? (шоб не засорять эфир - мона в личку) в какой отель едете? Мы сейчас тоже все выбираем, куда в сентябре ехать... Важно любое мнение!!!
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
А может встречу организовать....

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
. научите пользоваться слингом!!!!! =))))))))

скидку на свекровь делаю))) ..
в общем, поняла, что у нас все как у всех =)
Давай я приеду как-нить на неделе - погуляем с колясками, я тебе слинг продемонстрирую в деле Ника спит под болтовню?
про свекровь - они все такие... как говорится: "с паршивой овцы..." Приезжает погулять - и то ладно!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:35   #1836
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
уже нормуль
сначала, в йоде, со швами была крЫсота))))))) у меня вниз от обычной "улыбочки" идут 3 вертикальных разреза см по 2, видимо из-за крупной ляльки пришлось расширяться))) хотя на перевязке сказщали что швов-то и нет, 3 шт всего, когдя я эти 3 шт увидела, было не оч приятно. не знала же что все заживет, посветлеет, отвалится и будет очень даже ничего. муж сразу сказщал показать, долго не хотела, а он сказал что все нормально.
не боись!!!!! зато малышонку лучше!!!!
не хочу вертикальных разрезов(((( мне вроде тоже крупного обещают, так я еще сама мелкая... короче уже натянулась так, что на животе сосуды полопалась, хожу там сине-красная. Звездочки уже на животе пошли. Так что боюсь шовище будет. По крайней мере от лапары швы посветлели только на 3-4 год
Я переживаю, как муж прореагирует... если на мои вены он уже плохо реагирует, постоянно интересуется как это пройдет и как это убрать...
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:38
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1837
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Карина, а нельзя с нервом что-то сделать?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:42
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #1838
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
скидку на свекровь делаю))) радовалась, что у нас все тихо, а когда услышала "да как же мой сын с тобой изменился, раньше он пришел бы и сказал "мама, у меня\нас проблемы с детьми". то что взрослый пареньо таких вещах будет говорить с мамой для меня странно, а для нее - нормально. а еще "это кто же его надоумил, что до рождения ребенка не называют". и наши проблемы обсуждаются не с нами, а с сестрой, подругой, бабкой 80-лет (не была замужем, без детей, высокого мнения о себе и о моем муже). в общем, поняла, что у нас все как у всех =)


ты знаешь, был такой момент, меня крепило, простите, я долго в туалете была, потом еле сидела))). Так случайно услышала, как мой своей матери рассказывает про меня, что у меня попа болит, что унитаз подо мной трещал. Я в шоке была. Что он еще ей рассказывает?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:53
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « ты знаешь, был такой момент, меня... »
  #1839
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение


ты знаешь, был такой момент...?
Я фигею...
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:13   #1840
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
у меня есть классные конвертики и спальнички специальные на этот случай.
я видимо из отсталых - не знаю что это
тут главное чтобы ручки не будили лялю
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena