♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 10:04   #1831
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
У нас АК из рентакара только на дизеле были.. Просто даром, я б сказала.. Что за процесс вождения такой особенный на механике? Отработка навыков на горках?
за копейки это сколько?
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:05
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1832
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


вот зимой точно за копейки за 10 дней АК 100 евро
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:06
ответ для Julli , на сообщение « за копейки это сколько? »
  #1833
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
за копейки это сколько?
Я имела ввиду копейки стоит заправляться т.к. Выше писали, что АК дорого порасходу бензина а нам попадались только дизельные
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:42
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1834
Молочко
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 25


Я собираюсь полететьв Испанию в начале сентября на пару неделек с дочкой.. Еще не решила куда конкретно. Принцессе будет почти полтора годика.
Молочко is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:27   #1835
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Молочко Посмотреть сообщение
Я собираюсь полететьв Испанию в начале сентября на пару неделек с дочкой.. Еще не решила куда конкретно. Принцессе будет почти полтора годика.
Отличное время и отличный возраст!
Мы были в этом году с 9 сентября
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:42
ответ для Луна-луна , на сообщение « Я имела ввиду копейки стоит... »
  #1836
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Я имела ввиду копейки стоит заправляться т.к. Выше писали, что АК дорого порасходу бензина а нам попадались только дизельные
а мы про стоимость аренды )
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:59
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1837
masn
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 461


а может кто где встречал как выбраться из аэропорта, автобусы трмваи и тп, муж прилетает 31 и все цены прям как у нас и на аренду авто и на трансфер увеличились заметно, вот думаю его общественным транспотром направить к нам до Велес-малага, незнаю как
masn is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:57   #1838
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
У нас АК из рентакара только на дизеле были.. Просто даром, я б сказала.. Что за процесс вождения такой особенный на механике? Отработка навыков на горках?
Ну, раз так смешно, давайте разберем сей вопрос - при выборе машины руководствуюсь (как и большинство Испанцев и туристов) прежде всего экономией - я беру машинку (малолитражку) обязательно дизель (повторю про экономию) на 2 месяца (в среднем получается 10-11 Евро день) - это либо Пежо 207, либо тойота Аурис и подобные (в Форд Ка, Пежо 107 - я не помещусь из-за роста) - у таких машин обычно очень маленький объем двигателя (где-то 1,3 литра), поэтому они очень мало едят топлива, да еще и дизель дешевле в Испании, чем бензин! В России у меня автомат и, конечно с непривычки, первое время боялась я механики - катилась назад при выезде с подземной стоянки в Хабанерасе! (вот ужас то). Но на деле все отлично получилось и замечательно ездила и по городу (в связи с повсеместным ограничением скорости - можно никуда не торопиться) и по трассе гоняла! Главное спокойствие! Если брать автомат - с таким объемом двигателей дизелей я не встречала, двигатель должен быть намного мощней (автоматы сами по себе не такие резвые как механика, а еще же хочеться на трассе побыстрее ехать) - соответственно расход топлива увеличивается, да и аренда стоит в разы дороже! Так что даром не получиться!
О каких навыках и на каких горках Вы говорите? В городах? Может если бы город был на горах - я бы и помучилась! Но в свое время и училась и поездила на механике - а это как с велосипедом - навык навсегда! Поправьте меня ежели что!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:18
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Ну, раз так смешно, давайте разберем... »
  #1839
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Ну, раз так смешно, давайте разберем сей вопрос - при выборе машины руководствуюсь (как и большинство Испанцев и туристов) прежде всего экономией - я беру машинку (малолитражку) обязательно дизель (повторю про экономию) на 2 месяца (в среднем получается 10-11 Евро день) - это либо Пежо 207, либо тойота Аурис и подобные (в Форд Ка, Пежо 107 - я не помещусь из-за роста) - у таких машин обычно очень маленький объем двигателя (где-то 1,3 литра), поэтому они очень мало едят топлива, да еще и дизель дешевле в Испании, чем бензин! В России у меня автомат и, конечно с непривычки, первое время боялась я механики - катилась назад при выезде с подземной стоянки в Хабанерасе! (вот ужас то). Но на деле все отлично получилось и замечательно ездила и по городу (в связи с повсеместным ограничением скорости - можно никуда не торопиться) и по трассе гоняла! Главное спокойствие! Если брать автомат - с таким объемом двигателей дизелей я не встречала, двигатель должен быть намного мощней (автоматы сами по себе не такие резвые как механика, а еще же хочеться на трассе побыстрее ехать) - соответственно расход топлива увеличивается, да и аренда стоит в разы дороже! Так что даром не получиться!
О каких навыках и на каких горках Вы говорите? В городах? Может если бы город был на горах - я бы и помучилась! Но в свое время и училась и поездила на механике - а это как с велосипедом - навык навсегда! Поправьте меня ежели что!
полностью поддержу

а где вы по 10-11 в день Пежо - 207 брали?
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:13
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #1840
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки, никто через Мюнхен зимой не полетит?
наш папа подарок для детя в аэропорту забыл, очень надо забрать...
вот тут подробности
http://forum.littleone.ru/showthread...9#post72141709
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena